tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы в школе

школа

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
74 ответов в этой теме

#21 oksi27

oksi27

НЕ НАДО МЕНЯ НЕРВНИЧАТЬ

• Members
  • 2 785 сообщений

Опубликовано 23 Февраль 2015 - 03:34

Я бы их по меньшей мере увольняла, без права близко к детям приближаться, скоты такие, это такая в пух и прах растоптанная самооценка у ребёнка.

Тогда не поленись, сходи к ним ещё раз на беседу и запиши. А потом не только в мисрад ахинух, но и в газеты. Я б ещё и в суд подала, если не лениво. И с сыном поговори - может статься, переход в другую школу - не такая плохая идея... Но наказать необходимо. Блин, всколыхнула ты во мне воспоминания... Классную часом не Дворой величают?

сволочи не то слово, я то все думала, что все наладится

сейчас я уже буду действовать по полной, кстати знакомая в Маариве есть

нет, не Двора, Лиана она, русская 

• Это нравится: madame B

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.

line_395555.png

#22 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 23 Февраль 2015 - 03:53

Оксан, ты держи нас в курсе насчет этой школы и расскажи потом как пожалуешься в мисрад ахинух. Твой опыт, к сожалению, может еще кому-то пригодиться... :girl_sad:

1495135099.png

mamsovet.co.il - форум для израильских мам
Беременность и роды в Израиле, здоровье и гигиена ребенка, питание, детские магазины.
Объявления о покупке, продаже или передаче в дар детских вещей. Детские сады Израиля.
Отзывы о женских врачах, рекомендации по похудению и много другой полезной информации!

#23 chka

chka

МОДЕРАТОР 2014 ГОДА

• Moderators
  • 8 036 сообщений
  • ГородAshkelon
  • ИмяИнна

Опубликовано 23 Февраль 2015 - 03:58

Оксана, а в какой школе Даник? У моей дв.сестры сын в 1 классе в Йовель, их тоже дергают постоянно. 

#24 oksi27

oksi27

НЕ НАДО МЕНЯ НЕРВНИЧАТЬ

• Members
  • 2 785 сообщений

Опубликовано 23 Февраль 2015 - 03:59

Оксан, ты держи нас в курсе насчет этой школы и расскажи потом как пожалуешься в мисрад ахинух. Твой опыт, к сожалению, может еще кому-то пригодиться... :girl_sad:

буду писать обязательно

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.

line_395555.png

#25 oksi27

oksi27

НЕ НАДО МЕНЯ НЕРВНИЧАТЬ

• Members
  • 2 785 сообщений

Опубликовано 23 Февраль 2015 - 04:00

Оксана, а в какой школе Даник? У моей дв.сестры сын в 1 классе в Йовель, их тоже дергают постоянно. 

Инна, он в Цемах
а по поводу чего дергают, расскажи

line_395555.png

#26 Tomerlanka

Tomerlanka

ИМЕЮ МНЕНИЕ ФИГ ОСПОРИШЬ

• Members
  • 4 044 сообщений
  • ГородAshdod
  • ИмяСветлана

Опубликовано 23 Февраль 2015 - 04:05

Ну, если в Йовель и Цемах творится то же, что и в Ахдут, тогда вообще непонятно, что происходит. :37: У нас хоть школа на грани закрытия была...

line_360128.png

#27 chka

chka

МОДЕРАТОР 2014 ГОДА

• Moderators
  • 8 036 сообщений
  • ГородAshkelon
  • ИмяИнна

Опубликовано 23 Февраль 2015 - 04:06

Инна, он в Цемах
а по поводу чего дергают, расскажи

На поведение жалуются, но их вроде пока никуда не отправляли и ивхун не заставляли делать.. В цаароне не жалуются на него.

#28 oksi27

oksi27

НЕ НАДО МЕНЯ НЕРВНИЧАТЬ

• Members
  • 2 785 сообщений

Опубликовано 23 Февраль 2015 - 04:14

Ну, если в Йовель и Цемах творится то же, что и в Ахдут, тогда вообще непонятно, что происходит. :37: У нас хоть школа на грани закрытия была...

насчет Цемах, мои знакомые взяли частного учителя для ребенка и когда она услышала с какой он школе, сказала что работать и работать с ребенком

line_395555.png

#29 oksi27

oksi27

НЕ НАДО МЕНЯ НЕРВНИЧАТЬ

• Members
  • 2 785 сообщений

Опубликовано 23 Февраль 2015 - 04:16

На поведение жалуются, но их вроде пока никуда не отправляли и ивхун не заставляли делать.. В цаароне не жалуются на него.

ну нас первый раз тоже не посылали, зато потом...

line_395555.png

#30 Iren

Iren

Мамочка Профессионал

• Members
  • 1 354 сообщений

Опубликовано 23 Февраль 2015 - 04:38

У нас у друзей был подобный случай, отдали в первый класс в частную светско-религиозную школу, они там промучились первый класс с постоянными вызовами в школу по поводу и без и им перед летними каникулами сказали, что во второй класс его не возьмут. Они перевели ребенка в обычную школу, далеко не самую лучшую, и все наладилось, ребенок уже в 7 классе, закончил младшую школу хорошо, учится нормально, самое главное - его больше никто не тюкает, никто не считает его неуправляемым ребенком и не направляет к психологу. И он хочет ходить в школу. Мне кажется, надо переводить в другую школу и чембыстрее, тем лучше.

#31 Tomerlanka

Tomerlanka

ИМЕЮ МНЕНИЕ ФИГ ОСПОРИШЬ

• Members
  • 4 044 сообщений
  • ГородAshdod
  • ИмяСветлана

Опубликовано 23 Февраль 2015 - 04:38

насчет Цемах, мои знакомые взяли частного учителя для ребенка и когда она услышала с какой он школе, сказала что работать и работать с ребенком

Хочу тебе сказать, что разница, конечно, есть между тем, что дают "хорошие" школы и не очень, но, если ребёнок потом всерьёз захочет учиться, по большому счёту, частные учителя не нужны. Томер сейчас учится в одном из лучших по уровню знаний классе в Ашдоде, после шести лет в Богом забытом Ахдуте. На мивханей миюн по математике в юде у него была оценка 18(!!!!). Сейчас стабильно 95-100. Так что в начальной школе разговоры о том, что с ребёнком работать и работать - выкачка денег из карманов родителей и всё. Я ещё могу понять, если после отборочных берут репетитора или перед багрутами, но в начальной школе - зачем? Блеснуть успехами чада перед другими родителями? :phil_12:

• Это нравится: Kira и madame B

line_360128.png

#32 oksi27

oksi27

НЕ НАДО МЕНЯ НЕРВНИЧАТЬ

• Members
  • 2 785 сообщений

Опубликовано 23 Февраль 2015 - 04:41

им надо ребенка подтянуть по ивриту, у него с ним проблема
ну вот видишь у нас хорошая школа, а вот такая фигня происходит
я хочу в эшколь перевести

line_395555.png

#33 Tomerlanka

Tomerlanka

ИМЕЮ МНЕНИЕ ФИГ ОСПОРИШЬ

• Members
  • 4 044 сообщений
  • ГородAshdod
  • ИмяСветлана

Опубликовано 23 Февраль 2015 - 04:42

им надо ребенка подтянуть по ивриту, у него с ним проблема
ну вот видишь у нас хорошая школа, а вот такая фигня происходит
я хочу в эшколь перевести

А сын сам что думает? Какая ж она хорошая, если учителя ребёнка травят? 

line_360128.png

#34 oksi27

oksi27

НЕ НАДО МЕНЯ НЕРВНИЧАТЬ

• Members
  • 2 785 сообщений

Опубликовано 23 Февраль 2015 - 04:43

перевести только в 3 класс получится, сейчас его никто не возьмет, да и мы сейчас не хотим дергать его, я школу на уши пойду ставить чтобы он нормально доучился

• Это нравится: Kira и Трижды мама

line_395555.png

#35 oksi27

oksi27

НЕ НАДО МЕНЯ НЕРВНИЧАТЬ

• Members
  • 2 785 сообщений

Опубликовано 23 Февраль 2015 - 04:45

он постоянно просится в другую школу, но хочет вместе со своими друзьями, не понимает что так это не работает
нам предстоит большая работа с переводом он очень сильно к друзьям привязан

line_395555.png

#36 Tomerlanka

Tomerlanka

ИМЕЮ МНЕНИЕ ФИГ ОСПОРИШЬ

• Members
  • 4 044 сообщений
  • ГородAshdod
  • ИмяСветлана

Опубликовано 23 Февраль 2015 - 04:48

перевести только в 3 класс получится, сейчас его никто не возьмет, да и мы сейчас не хотим дергать его, я школу на уши пойду ставить чтобы он нормально доучился

Это вообще без вопросов. Наша t1907.gif, прости, Господи, чуть из школы не вылетела с волчьим билетом - мы были вторыми, кто пришёл на неё жаловаться, после нас была ещё одна семья. Ей при нас было заявлено, что если ещё одна подобная жалоба на неё поступит, работу по этой специальности ей уже никто не предоставит. Я вообще не понимаю учителей, которые упрямо таскаются в школу, ненавидя детей. 

line_360128.png

#37 oksi27

oksi27

НЕ НАДО МЕНЯ НЕРВНИЧАТЬ

• Members
  • 2 785 сообщений

Опубликовано 23 Февраль 2015 - 07:38

Света,а что у вас было,расскажи вкраце

line_395555.png

#38 Isida

Isida

ХРУСТАЛЬНАЯ СНЕЖИНКА

• Members
  • 8 455 сообщений
  • ГородNahariya

Опубликовано 23 Февраль 2015 - 08:34

Оксана-мне одна мама знакомая подобное рассказывала с ее сыном у нас в школе-так она добилась и ребенка перевели в парралельный класс и все стало нормально. А потом у нас в школе такая практика-одна учительница ведет 1-2 класс, а потом меняется и 3-4 ведет уже другая. Может если у вас тоже меняется так может и отношение поменяется.Хотя у меня сложилось впечатление от твоего рассказа что вас хотят из школы выжить чтобы "не портить статистику школы"

line_372186.png

line_372182.png

#39 abra

abra

Новорожденная Мамочка

• Newcomers
  • 13 сообщений
  • ГородАшдод
  • ИмяАня

Опубликовано 24 Февраль 2015 - 12:55

..... Томер сейчас учится в одном из лучших по уровню знаний классе в Ашдоде,....

Прошу  прощения, что не по теме, но что это за школа и что за класс?

Ну и вообще откуда собственно инфа что школа Х плохая, У так себе, а Z  лучшая? Просто я тоже в Ашдоде и собираю информацию

Нужно делать так как нужно, а как не нужно, делать не нужно (с) Винни-Пух

#40 Tomerlanka

Tomerlanka

ИМЕЮ МНЕНИЕ ФИГ ОСПОРИШЬ

• Members
  • 4 044 сообщений
  • ГородAshdod
  • ИмяСветлана

Опубликовано 24 Февраль 2015 - 07:50

Прошу  прощения, что не по теме, но что это за школа и что за класс?

Ну и вообще откуда собственно инфа что школа Х плохая, У так себе, а Z  лучшая? Просто я тоже в Ашдоде и собираю информацию

Мой сын - шохер в мекиф алеф от хиль аавир, мегмат электроника.

Инфа, обычно, передаётся из уст в уста.)) Уровень школ (вернее, знаний, даваемых в них) по районам очень разнится, и это ощущается уже при покупке учебников. Считается, что начальная школа, в которой учится сын Оксаны на очень приличном уровне, а наша бывшая, Ахдут в бете, много лет балансировавшая на грани закрытия - на довольно низком.

• Это нравится: Kira и Трижды мама

line_360128.png

Темы с аналогичными тегами (одним или более): школа

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей