tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы в школе

школа

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
74 ответов в этой теме

#41 oksi27

oksi27

НЕ НАДО МЕНЯ НЕРВНИЧАТЬ

• Members
  • 2 785 сообщений

Опубликовано 10 Март 2015 - 01:56

были мы на встрече с менаелет 
ничего хорошего от этой встречи не получилось, осталось чувство, что школа намерено отсеивает детей которые им не нравятся
помогать ему не будут, сказала менаелет чтобы мы подумали о частном учителе
помощь можно ожидать только после заключения невролога, а очередь у нас только в начале сентября...
на наш вопрос, а если невролог не поставит "заветный" диагноз нам ответили, что надо будет продолжать ивхуним, потому что наш ребенок не может учиться
я зла, расстроена,мне жалко моего мальчика, из него делают полного неудачника и не хотят никак помогать 
рисуют такую ситуацию что наш ребенок никого из учителей не слушает, вообще не хочет учиться и занимается всякой фигней на уроках

что делать дальше я не знаю...

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.

line_395555.png

#42 len4ik

len4ik

Мать Героиня

• Members
  • 6 490 сообщений
  • ГородКфар- Йона (Натания)

Опубликовано 10 Март 2015 - 01:59

Для ребенка важнее учится не в хорошей школе, а в той, где ему даут развиваться и получить битахон.
Я бы перевела в другую.

line_359528.png

#43 Vrednaya

Vrednaya

МОРСКАЯ ЗВЕЗДА

• Members
  • 478 сообщений

Опубликовано 10 Март 2015 - 02:03

Оксана, такое чувство, что они специально выбрали мальчика для битья и давят целенаправленно. А сам Даня что говорит об учителях? Дети в его возрасте чувствую несправедливость и уже в состоянии поделиться своей картиной мира с родителями. Ему нравится ходить в школу? Держитесь и терпения вам. А может быть есть возможность перейти в другую школу? Просто в этой у него уже сложилась определенная репутация и пусть он хоть тысячу раз изменится, на отношение учителей уже повлиять очень сложно. Уверена, у вас прекрасный и способный мальчик, которому просто не повезло со школой или учителем.

• Это нравится: oksi27

line_411634.png

#44 oksi27

oksi27

НЕ НАДО МЕНЯ НЕРВНИЧАТЬ

• Members
  • 2 785 сообщений

Опубликовано 10 Март 2015 - 02:05

Для ребенка важнее учится не в хорошей школе, а в той, где ему даут развиваться и получить битахон.
Я бы перевела в другую.

запись закончилась, я даже не знаю или можно перевести
единственная надежда на следующий год у них меняется механехет

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.

line_395555.png

#45 Tomerlanka

Tomerlanka

ИМЕЮ МНЕНИЕ ФИГ ОСПОРИШЬ

• Members
  • 4 044 сообщений
  • ГородAshdod
  • ИмяСветлана

Опубликовано 10 Март 2015 - 02:08

Я бы не тянула, Оксана. Параллельно с переводом можно разбираться и подавать жалобы, но сына твоего очень жалко. Затюкают ведь, не дай Бог, ещё поверит, что всё так как рисуют учителя.

line_360128.png

#46 oksi27

oksi27

НЕ НАДО МЕНЯ НЕРВНИЧАТЬ

• Members
  • 2 785 сообщений

Опубликовано 10 Март 2015 - 02:11

Оксана, такое чувство, что они специально выбрали мальчика для битья и давят целенаправленно. А сам Даня что говорит об учителях? Дети в его возрасте чувствую несправедливость и уже в состоянии поделиться своей картиной мира с родителями. Ему нравится ходить в школу? Держитесь и терпения вам. А может быть есть возможность перейти в другую школу? Просто в этой у него уже сложилась определенная репутация и пусть он хоть тысячу раз изменится, на отношение учителей уже повлиять очень сложно. Уверена, у вас прекрасный и способный мальчик, которому просто не повезло со школой или учителем.

он не любит школу, хочет в другую, но у него это периодически меняется
то есть если есть много дз например по мадаим то он не любит эту учительницу или много по математике то он не любит классную
я не говорю что мой ребенок обожает учиться, но он совсем не такой какого из него рисует школа

line_395555.png

#47 Inna

Inna

СНЕГУРОЧКА ФОРУМА

• Members
  • 8 848 сообщений
  • ГородРишон-ле-цион
  • ИмяИнна

Опубликовано 10 Март 2015 - 02:15

Я бы все-таки попыталась сменить школу... На твоем месте, я бы уже всех их ненавидела :diablo:

[/url]">http://line_362753.png

#48 oksi27

oksi27

НЕ НАДО МЕНЯ НЕРВНИЧАТЬ

• Members
  • 2 785 сообщений

Опубликовано 10 Март 2015 - 02:15

Я бы не тянула, Оксана. Параллельно с переводом можно разбираться и подавать жалобы, но сына твоего очень жалко. Затюкают ведь, не дай Бог, ещё поверит, что всё так как рисуют учителя.

он ведь уже верит в это, когда у него что то не получается то он плачет и говорит что он дурак...

line_395555.png

#49 oksi27

oksi27

НЕ НАДО МЕНЯ НЕРВНИЧАТЬ

• Members
  • 2 785 сообщений

Опубликовано 10 Март 2015 - 02:17

Я бы все-таки попыталась сменить школу... На твоем месте, я бы уже всех их ненавидела :diablo:

мы их ненавидим всеми фибрами души, но это не меняет картины
как можно добиться перевода? 

line_395555.png

#50 Inna

Inna

СНЕГУРОЧКА ФОРУМА

• Members
  • 8 848 сообщений
  • ГородРишон-ле-цион
  • ИмяИнна

Опубликовано 10 Март 2015 - 02:21

Я бы пошла в ирию, может это не сложно перевести.. Не знаю как на счет школ, но в садах в мае решают кто -куда попадет...

• Это нравится: Tomerlanka

#51 Inna

Inna

СНЕГУРОЧКА ФОРУМА

• Members
  • 8 848 сообщений
  • ГородРишон-ле-цион
  • ИмяИнна

Опубликовано 10 Март 2015 - 02:24

Мы думаем продавать квартиру ( не совсем по теме), муж предложил переехать в другой район, где квартиры дешевле и дома почти новые, в нашем районе за эти деньги только старье можно купить, но из-за школы я даже слышать не хочу про другие районы, Саша в этой же школе учился, некоторых учителей я знаю, и вообще - мне страшно за ребенка  после таких рассказов.... 

#52 oksi27

oksi27

НЕ НАДО МЕНЯ НЕРВНИЧАТЬ

• Members
  • 2 785 сообщений

Опубликовано 10 Март 2015 - 02:36

написала мейл мефакахат изорит посмотрим что она ответит
  • Это нравится: Kira и Inna

line_395555.png

#53 Vrednaya

Vrednaya

МОРСКАЯ ЗВЕЗДА

• Members
  • 478 сообщений

Опубликовано 10 Март 2015 - 02:43

Ну это у всех детей так) Мне кажется, что проблему сменой механехет не решить, т.к. первая все равно передаст второй характеристику на каждого ребенка, хотя бы на словах. К Дане уже будет предвзятое отношение. А у него сейчас очень сильно возрастает потребность в оценке окружающих. Особенно учителей, т.к. мама и папа его и так любят. А еще именно сейчас у него развивается самосознание и самооценка. И очень-очень грустно, что этот первый росток детской самооценки бессовестно топчут учителя. Порой, даже самое маленькое снижение успеваемости ведет к ощущению собственной неполноценности и к формированию негативного жизненного сценария. Так что мое мнение - другая школа любой ценой. А еще терпения вам! Я уверена, все будет хорошо и все у вас обязательно получится!

line_411634.png

#54 oksi27

oksi27

НЕ НАДО МЕНЯ НЕРВНИЧАТЬ

• Members
  • 2 785 сообщений

Опубликовано 10 Март 2015 - 02:45

Спасибо огромное!!!

line_395555.png

#55 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 10 Март 2015 - 02:56

Оксана, держитесь, бедный сынок, они ему стресс делают и поэтому он учиться не может..

желаю вам найти хорошую школу!

1495135099.png

mamsovet.co.il - форум для израильских мам
Беременность и роды в Израиле, здоровье и гигиена ребенка, питание, детские магазины.
Объявления о покупке, продаже или передаче в дар детских вещей. Детские сады Израиля.
Отзывы о женских врачах, рекомендации по похудению и много другой полезной информации!

#56 oksi27

oksi27

НЕ НАДО МЕНЯ НЕРВНИЧАТЬ

• Members
  • 2 785 сообщений

Опубликовано 10 Март 2015 - 03:08

Кира,спасибо большое!

line_395555.png

#57 len4ik

len4ik

Мать Героиня

• Members
  • 6 490 сообщений
  • ГородКфар- Йона (Натания)

Опубликовано 10 Март 2015 - 03:19

Я слышала разговоры мам  - говорят, что в мае решимот закрывают  школах. Так что действительно надо срочно искать как перевести.

line_359528.png

#58 Inna

Inna

СНЕГУРОЧКА ФОРУМА

• Members
  • 8 848 сообщений
  • ГородРишон-ле-цион
  • ИмяИнна

Опубликовано 10 Март 2015 - 03:21

Ну значит как и в садах - в мае...

#59 oksi27

oksi27

НЕ НАДО МЕНЯ НЕРВНИЧАТЬ

• Members
  • 2 785 сообщений

Опубликовано 10 Март 2015 - 03:23

в четверг утром пойду в наш мисрад ха хинух

• Это нравится: Inna и madame B

line_395555.png

#60 Inna

Inna

СНЕГУРОЧКА ФОРУМА

• Members
  • 8 848 сообщений
  • ГородРишон-ле-цион
  • ИмяИнна

Опубликовано 10 Март 2015 - 03:23

в четверг утром пойду в наш мисрад ха хинух

Удачи!