tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы в школе

школа

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
74 ответов в этой теме

#61 oksi27

oksi27

НЕ НАДО МЕНЯ НЕРВНИЧАТЬ

• Members
  • 2 785 сообщений

Опубликовано 10 Март 2015 - 03:27

Инна,спасибо!
  • Это нравится: Inna

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.

line_395555.png

#62 madame B

madame B

САМАЯ ЛУЧШАЯ ЖЕНА

• Members
  • 2 806 сообщений
  • ГородАрад

Опубликовано 10 Март 2015 - 03:49

Оксан, удачи вам с переводом ! Много сил.
  • Это нравится: oksi27
Скидка на первый заказ на IHerb http://www.iherb.com?rcode=LLB996

#63 oksi27

oksi27

НЕ НАДО МЕНЯ НЕРВНИЧАТЬ

• Members
  • 2 785 сообщений

Опубликовано 10 Март 2015 - 03:54

Михаль, спасибо большое!

• Это нравится: madame B

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.

line_395555.png

#64 alena

alena

ДОБРЕЙШЕЙ ДУШИ СТЕРВА

• Members
  • 3 874 сообщений
  • ГородТоронто

Опубликовано 10 Март 2015 - 07:09

Оксана, а что он сам говорит? Почему он так себя ведет и не слушает учителей? Вы вместе с ним на встречи в школу ходили, чтобы они его позицию тоже услышали?

#65 Isida

Isida

ХРУСТАЛЬНАЯ СНЕЖИНКА

• Members
  • 8 455 сообщений
  • ГородNahariya

Опубликовано 10 Март 2015 - 07:11

Оксана-удачи вам в переводе, а на счет смены школы-я слышала и августе меняют без проблем, мало ли переезд или еще что-без школы ребенок не останется

line_372186.png

line_372182.png

#66 Olya

Olya

ПЕППИ ДЛИННЫЙЧУЛОК

• Members
  • 2 434 сообщений

Опубликовано 10 Март 2015 - 09:51

Оксан, вам с Данькой сил и терпения, и конечно же удачи при переводе в другую школу! Что бы все у вас прошло хорошо и гладко!

line_376401.png

#67 oksi27

oksi27

НЕ НАДО МЕНЯ НЕРВНИЧАТЬ

• Members
  • 2 785 сообщений

Опубликовано 10 Март 2015 - 10:01

alena,он говорит,что слушает,но иногда возникают проблемы,а учительница помогать не хочет,не то что даже не хочет,а им вообще нельзя просить о помощи и получается,что ребенок 2 часа подряд предоставлен сам себе,делает,что хочет об этом мне и пишут в дневнике

line_395555.png

#68 oksi27

oksi27

НЕ НАДО МЕНЯ НЕРВНИЧАТЬ

• Members
  • 2 785 сообщений

Опубликовано 10 Март 2015 - 10:02

Оксана,Оля
спасибо девочки!

line_395555.png

#69 alena

alena

ДОБРЕЙШЕЙ ДУШИ СТЕРВА

• Members
  • 3 874 сообщений
  • ГородТоронто

Опубликовано 10 Март 2015 - 10:04

alena,он говорит,что слушает,но иногда возникают проблемы,а учительница помогать не хочет,не то что даже не хочет,а им вообще нельзя просить о помощи и получается,что ребенок 2 часа подряд предоставлен сам себе,делает,что хочет об этом мне и пишут в дневнике

Вообще не понимаю, как это предоставлен сам себе ? А учитель где? У них что, все время самостоятельная работа?

#70 oksi27

oksi27

НЕ НАДО МЕНЯ НЕРВНИЧАТЬ

• Members
  • 2 785 сообщений

Опубликовано 10 Март 2015 - 10:06

мне ответила мефакахат,правда она не по обычным школам,а хинух миюхад,спросила какие проблемы модет она сможет помочь,я описала ситуацию и она сказала,что передает к нужной мефакахат
только то,что человек отвечает в не рабочее время и хочет помочь уже дает надежду

line_395555.png

#71 Inna

Inna

СНЕГУРОЧКА ФОРУМА

• Members
  • 8 848 сообщений
  • ГородРишон-ле-цион
  • ИмяИнна

Опубликовано 10 Март 2015 - 10:31

мне ответила мефакахат,правда она не по обычным школам,а хинух миюхад,спросила какие проблемы модет она сможет помочь,я описала ситуацию и она сказала,что передает к нужной мефакахат
только то,что человек отвечает в не рабочее время и хочет помочь уже дает надежду

Лед тронулся!
  • Это нравится: madame B

[/url]">http://line_362753.png

#72 Iren

Iren

Мамочка Профессионал

• Members
  • 1 354 сообщений

Опубликовано 10 Март 2015 - 10:41

мы переехали из одного города в другой 25 августа, до 1 сентября все со школой решили, может и записывают в мае, но это предварительно, я думаю, что при критической ситуации можно и в течении учебного года перевести.

• Это нравится: Isida и madame B

#73 Persea

Persea

ВЕСЕННЯЯ КАПЕЛЬ

• Members
  • 6 942 сообщений

Опубликовано 11 Март 2015 - 12:47

Оксана, удачи вам большой и чтобы скорее все разрешилось! я бы на твоем месте не водила бы сына на разные ивхуним и к невропатологу, если один-два раза вам сказали,что все ок, нет смысла продолжать,с какой целью? чтобы у ребенка еще больше развился комплекс? он-то все понимает, и возможно и не слушает учителя,т.к. знает,что учитель настроен против него и все,что он бы не сделал будет не так.. хорошая школа-это та школа,где ребенку комфортно и тогда у него есть стимул учиться, а не та школа,где показатели высокие..

• Это нравится: Kira, Isida и madame B
20_147_1_5_2014_0_FFFFFF_0066FF_%CB%FE%E

#74 oksi27

oksi27

НЕ НАДО МЕНЯ НЕРВНИЧАТЬ

• Members
  • 2 785 сообщений

Опубликовано 11 Март 2015 - 12:55

Катя,спасибо!

line_395555.png

#75 milka

milka

Освоившаяся Мамочка

• Members
  • 185 сообщений
  • ГородКрайот

Опубликовано 14 Июль 2015 - 05:18

Какой кошмар. Буду теперь своего бояться в школу отдавать...

Еще мне кажется важно самим с ребенком заниматься по тем предметам, по которым он отстает. Если он начнет в них показывать успех, то у него и интерес появится, и понимать станет учителя и, как следствие, лучше его слушать.

Но ставить на место таких "учителей" нужно однозначно.

Напишите, пожалуйста, как ваши дела. Думаю, что этот опыт мне может пригодиться, т.к. мой тоже любит и побегать, и полазить. В садике почти не сидит, но там это нормально. А вот в школе могут быть подобные проблемы.

Темы с аналогичными тегами (одним или более): школа

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей