tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Детские сады Наамат, Вицо, Эмуна

детские сады и мишпахтоны

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
50 ответов в этой теме

#21 Inko-Lena

Inko-Lena

ЧЕЛОВЕК С ДРУГОЙ ПЛАНЕТЫ

• Members
  • 6 304 сообщений
  • ГородНацрат Илит

Опубликовано 04 Март 2015 - 08:57

Мне сказали что как матери одиночке мне надо работать 24 часа в неделю ( этого достаточно ) а вообще надо больше .
Не работающих у нас тоже берут просто скидки не будет :)
line_358555.png
line_410079.png

#22 madame B

madame B

САМАЯ ЛУЧШАЯ ЖЕНА

• Members
  • 2 806 сообщений
  • ГородАрад

Опубликовано 04 Март 2015 - 09:11

Кать, как нам объяснила минаэлет нааматовского ( если семья полная) маме надо работать не более 20ти часов в неделю, чем меньше, тем больше скидка. Так ты считаешься матерью- одиночкой, у вас плюс свои льготы.

Лена, проверь еще раз, что тебе правильно объяснили. Надо работать минимум 20 часов, это полставки, или больше. Чем работаешь больше, тем скидка больше. Но при этом чем больше доход , тем скидка меньше. Короче, чтоб получить замужней маме максимальную скидку, надо много пахать на минимальной зарплате. Желательно, чтоб и муж получал мало.
Скидка на первый заказ на IHerb http://www.iherb.com?rcode=LLB996

#23 Isida

Isida

ХРУСТАЛЬНАЯ СНЕЖИНКА

• Members
  • 8 455 сообщений
  • ГородNahariya

Опубликовано 04 Март 2015 - 09:29

Посчитала ради интереса-и  мы бы тоже попали бы на скидку, т.к. там еще общая зарплата расчитывается на каждого члена семьи, так что чем больше детей, то тоже скидка больше

line_372186.png

line_372182.png

#24 Iren

Iren

Мамочка Профессионал

• Members
  • 1 354 сообщений

Опубликовано 04 Март 2015 - 09:48

Поняла что нам скидка не положена- была однаи та же сумма в обеих колонках, а после Светиного рассказа и расхотелось уже...
  • Это нравится: Трижды мама

#25 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 04 Март 2015 - 12:37

Девочки, я подняла вопрос о таких садах на страничке нашего форума в фейсбуке, следите за информацией и там! :girl_wink:

Для тех, кто еще не зафрендил мамсовет на фейсбуке, вот адрес нашей странички: mamsovet

1495135099.png

mamsovet.co.il - форум для израильских мам
Беременность и роды в Израиле, здоровье и гигиена ребенка, питание, детские магазины.
Объявления о покупке, продаже или передаче в дар детских вещей. Детские сады Израиля.
Отзывы о женских врачах, рекомендации по похудению и много другой полезной информации!

#26 нелли

нелли

Я НЕ АНГЕЛ, Я ЧУДО В ПЕРЬЯХ

• Members
  • 1 802 сообщений

Опубликовано 04 Март 2015 - 12:57

да да мне так же сказали  когда я ходила..за месяц сказали прийти если захочу записать....2500 шекл.в мес. график с 7.30 до 4 пятницу до часу..

чем больше раб.я и муж тем больше скидка..типа можно выйти на 1800-1900 шекл..

но вот знакомая моя против этих садов..не знаю..говорит не хорошие они..якобы потом кормят бурдистикой их..бульёна ведро из 2х костей..ит.д.одна нянечка на 5 деток..хотя вроде это закон такой и везде так одна на 5..кого то там ошпарили и надо кожу было пересаживать..

вообщем не знаю почему и откуда у неё эта инфа.но знаю что не только она многие их не любят эти сады.говорят лучше частные.

Размещенное изображение

#27 Persea

Persea

ВЕСЕННЯЯ КАПЕЛЬ

• Members
  • 6 942 сообщений

Опубликовано 04 Март 2015 - 01:02

узнала я за наамат в натании, раньше кормили мясным, меню не такое плохое, спят на полу, на улице песок.. но если введут закон,что убирают песок с садиков,то не так уж и плохо,как говорят..

20_147_1_5_2014_0_FFFFFF_0066FF_%CB%FE%E

#28 Sweety

Sweety

НЕТ, КОРОНА НИМБУ НЕ МЕШАЕТ

• Members
  • 6 550 сообщений
  • ГородРишон ле Цион

Опубликовано 04 Март 2015 - 01:14

я попробовала и получила что платила бы 1774
нам не выгодно было бы

Размещенное изображение

#29 oksi27

oksi27

НЕ НАДО МЕНЯ НЕРВНИЧАТЬ

• Members
  • 2 785 сообщений

Опубликовано 04 Март 2015 - 02:18

Катя,когда говорится,что спят на полу имеется ввиду басис для матраса и матрас

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.

line_395555.png

#30 Tomerlanka

Tomerlanka

ИМЕЮ МНЕНИЕ ФИГ ОСПОРИШЬ

• Members
  • 4 044 сообщений
  • ГородAshdod
  • ИмяСветлана

Опубликовано 04 Март 2015 - 02:31

Нет, Оксана, имеется в виду тонкий мат, на который натягивается принесённая из дома простыня и всё. Никакого басиса. Может, что-то изменилось с тех пор, только я мало в это верю... :connie_tap:

• Это нравится: madame B

line_360128.png

#31 Persea

Persea

ВЕСЕННЯЯ КАПЕЛЬ

• Members
  • 6 942 сообщений

Опубликовано 04 Март 2015 - 02:32

да я понимаю.. не знаю почему,но меня это не особо смущает,почти везде так спят

• Это нравится: Inko-Lena и alena

#32 oksi27

oksi27

НЕ НАДО МЕНЯ НЕРВНИЧАТЬ

• Members
  • 2 785 сообщений

Опубликовано 04 Март 2015 - 02:36

Нет, Оксана, имеется в виду тонкий мат, на который натягивается принесённая из дома простыня и всё. Никакого басиса. Может, что-то изменилось с тех пор, только я мало в это верю... :connie_tap:

не знаю может быть в частном саду по другому, у старшего в последнем саду был басис+матрасик

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.

line_395555.png

#33 Persea

Persea

ВЕСЕННЯЯ КАПЕЛЬ

• Members
  • 6 942 сообщений

Опубликовано 04 Март 2015 - 02:39

не знаю может быть в частном саду по другому, у старшего в последнем саду был басис+матрасик

что значит басис? мне обьяснили,что там есть коврик, на него кладут матрац и потом одевают принесенную простыню.. коврик и есть басис? Оксан, а в какой сад вы ходите? наамат?

#34 Tomerlanka

Tomerlanka

ИМЕЮ МНЕНИЕ ФИГ ОСПОРИШЬ

• Members
  • 4 044 сообщений
  • ГородAshdod
  • ИмяСветлана

Опубликовано 04 Март 2015 - 02:39

В каком частном? Я про Наамат говорила.

line_360128.png

#35 нелли

нелли

Я НЕ АНГЕЛ, Я ЧУДО В ПЕРЬЯХ

• Members
  • 1 802 сообщений

Опубликовано 04 Март 2015 - 02:46

а если принести свой басис.?или нельзя.?

Размещенное изображение

#36 oksi27

oksi27

НЕ НАДО МЕНЯ НЕРВНИЧАТЬ

• Members
  • 2 785 сообщений

Опубликовано 04 Март 2015 - 02:56

я думала,что во всех садах такая шита
в Наамате мы не были

line_395555.png

#37 Ляля

Ляля

ВЫ ЗНАЕТЕ ОБО МНЕ ВСЁ КРОМЕ ПРАВДЫ

• Members
  • 1 214 сообщений

Опубликовано 04 Март 2015 - 03:11

Это басис. Сверху матрасик. В прошлом году у нас были такие. В этом группа переехала в другую комнату, там нет мест хранения. Кладут матрасы на ковёр. f4c4b8f74ace.jpg

• Это нравится: Chelsea
Размещенное изображение

Размещенное изображение

#38 Трижды мама

Трижды мама

МИЛАЯ ВЕДЬМОЧКА

• Members
  • 3 154 сообщений
  • ИмяНадя

Опубликовано 04 Март 2015 - 03:46

в частных в Нетании я видела кладут спать в таких манежах-кроватках как у тебя, Катя, пластиковый. пока малыши в них вмещаются, а потом басис и матрасик.
а в такой сад, как вы здесь обсуждаете, в жизни не отдам. согласна с тем, что Света описала. сама была свидетелем подобных сцен
line_361893.png
line_361890.png

#39 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 04 Март 2015 - 03:48

Надь, ты ходила смотреть нааматовский сад и случайно увидела это?

1495135099.png

mamsovet.co.il - форум для израильских мам
Беременность и роды в Израиле, здоровье и гигиена ребенка, питание, детские магазины.
Объявления о покупке, продаже или передаче в дар детских вещей. Детские сады Израиля.
Отзывы о женских врачах, рекомендации по похудению и много другой полезной информации!

#40 Трижды мама

Трижды мама

МИЛАЯ ВЕДЬМОЧКА

• Members
  • 3 154 сообщений
  • ИмяНадя

Опубликовано 04 Март 2015 - 04:36

Года 3 назад, прогуливаясь в городе, увидели за высоким забором дс, выглядел необычно для Израиля. Решили зайти и посмотреть, проблем это не составило, ворота были незаперты, да и двери в здание тоже ( причем это каждый раз , когда мы там ходили). Вошли внутрь, в одной из комнат малипусики примерно по 1 году сидели на полу без коврика и играли с игрушками, взрослых не было. В этот момент вошла как та тетя, видимо воспитатель и даже не поинтересовалась кто мы такие. Ну и мы пошли дальше, увидели кухню, спальню с совсем младеньчиками ( не помню на чем они спали). В каком-то коридоре перехватили тетку ( ее также не заинтересовало кто мы, пока мы ее не остановили сами) и начали задавать вопросы. Все как вы и описываете: оплата, работающая мама и пр, .
Но увидев все это я поняла, что ребенок будет ( была мысль Мишку отдать) болеть и смысла во всех скидках не будет (нам они и не полагались в любом случае).
И вообще обстановка, моральная что ли, очень не понравилась.
Может есть и лучше эти сады, но я видела такой и больше не хочу:((((
  • Это нравится: Kira
line_361893.png
line_361890.png

Темы с аналогичными тегами (одним или более): детские сады и мишпахтоны

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей