tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Детские сады Наамат, Вицо, Эмуна

детские сады и мишпахтоны

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
50 ответов в этой теме

#41 madame B

madame B

САМАЯ ЛУЧШАЯ ЖЕНА

• Members
  • 2 806 сообщений
  • ГородАрад

Опубликовано 04 Март 2015 - 04:43

У нас есть 2 наамата и один вицо. Один наамат многие хвалят, но он очень для меня неудобно расположен. Второй наамат прямо около моей работы , но когда я со знакомыми мамами поо него говорила, все смотрели на меня как на сумасшедшую и очень не советовали его. Около вицо как-то гуляли , давно правда, несколько лет назад. Там одна воспитательница с улицы переговаривались с другой, которая в помещении через окно. Такого низкого языка я даже когда в тюрьме работала не слыхала.. Все желание у меня отбило отдавать в эти сады.
  • Это нравится: Kira и Трижды мама
Скидка на первый заказ на IHerb http://www.iherb.com?rcode=LLB996

#42 Persea

Persea

ВЕСЕННЯЯ КАПЕЛЬ

• Members
  • 6 942 сообщений

Опубликовано 04 Март 2015 - 04:52

Надь, ты описываешь не наамат, в нем две двери были заперты и когда я начала ходить возле забора ко мне сразу вышли, там мэнаэлет еще та.. плюс, я о нем получила отзыв от девочки,которая там работала, по описанию,очень даже хорошо,из минуса был только песок.. 
может ты помнишь улицу,где была? т.к. я хочу пойти еще посмотреть два вицо и эмуна, они как-раз ближе к вашему району

20_147_1_5_2014_0_FFFFFF_0066FF_%CB%FE%E

#43 Isida

Isida

ХРУСТАЛЬНАЯ СНЕЖИНКА

• Members
  • 8 455 сообщений
  • ГородNahariya

Опубликовано 04 Март 2015 - 05:36

Я хотела в Вицо отдать старшего-в Хадере прям на територии больницы был сад ( прямо рядом с работой), но запись была на 1-2 года в перед, мы так и не попали туда. А сад по отзывам был очень хороший

line_372186.png

line_372182.png

#44 Tomerlanka

Tomerlanka

ИМЕЮ МНЕНИЕ ФИГ ОСПОРИШЬ

• Members
  • 4 044 сообщений
  • ГородAshdod
  • ИмяСветлана

Опубликовано 04 Март 2015 - 06:03

Ради справедливости хочу сказать, что до самого закрытия сад был закрыт всегда и чтобы тебе открыли, нужно было позвонить в домофон, представиться и назвать имя ребёнка. 

line_360128.png

#45 alena

alena

ДОБРЕЙШЕЙ ДУШИ СТЕРВА

• Members
  • 3 874 сообщений
  • ГородТоронто

Опубликовано 04 Март 2015 - 06:18

А чем песок плох? Ну да, приходилось выметать. Но у нас и на хороших детских площадках был песок, проблемы не видела. У нас метаплет были отличные, может зависит от заведующей, у нас была очень и очень. Но я уже писала, что не из за скидки отдавала.

#46 len4ik

len4ik

Мать Героиня

• Members
  • 6 490 сообщений
  • ГородКфар- Йона (Натания)

Опубликовано 04 Март 2015 - 07:09

В старых садах весь хацер из песка.В песке от кошек всякая гадость заводится. У нас у многих детей укусы и в глазах от песка раздражение.
  • Это нравится: Трижды мама

line_359528.png

#47 Трижды мама

Трижды мама

МИЛАЯ ВЕДЬМОЧКА

• Members
  • 3 154 сообщений
  • ИмяНадя

Опубликовано 04 Март 2015 - 08:37

Надь, ты описываешь не наамат, в нем две двери были заперты и когда я начала ходить возле забора ко мне сразу вышли, там мэнаэлет еще та.. плюс, я о нем получила отзыв от девочки,которая там работала, по описанию,очень даже хорошо,из минуса был только песок.. 
может ты помнишь улицу,где была? т.к. я хочу пойти еще посмотреть два вицо и эмуна, они как-раз ближе к вашему району

не, Кать, этот был в цетре города, когда мы там еще жили.
line_361893.png
line_361890.png

#48 Persea

Persea

ВЕСЕННЯЯ КАПЕЛЬ

• Members
  • 6 942 сообщений

Опубликовано 04 Март 2015 - 08:45

не, Кать, этот был в цетре города, когда мы там еще жили.

наверное это был вицо, эмуна один возле вас недалеко, наамат тоже один в ирусим

20_147_1_5_2014_0_FFFFFF_0066FF_%CB%FE%E

#49 Трижды мама

Трижды мама

МИЛАЯ ВЕДЬМОЧКА

• Members
  • 3 154 сообщений
  • ИмяНадя

Опубликовано 04 Март 2015 - 08:55

Этот сад был в районе ул Иерушалаим.
line_361893.png
line_361890.png

#50 Isida

Isida

ХРУСТАЛЬНАЯ СНЕЖИНКА

• Members
  • 8 455 сообщений
  • ГородNahariya

Опубликовано 05 Март 2015 - 06:56

В Нагарие что меня поразило и обрадовало-на площадках в садах была мелкая щебенка, а для песка была выделена песочница,которую после прогулки закрывали навесом. Кто из детей хотел, то играл в песке.А сейчас вообще во всех садак резиновое покрытие положили, вместо щебенки
  • Это нравится: Persea, Трижды мама и Chelsea

line_372186.png

line_372182.png

#51 arina4325

arina4325

Новорожденная Мамочка

• Newcomers
  • 16 сообщений

Опубликовано 06 Март 2015 - 07:59

Это, конечно, наверняка лишь человеческий фактор, но у меня от нааматовского сада осталась травма на всю жизнь. Нет, при взгляде на сад, он на все сто предпочтительнее, чем муниципальный - больше смахивает на наши сады, какое-никакое питание, для совсем крошек кроватки... Томеру было год и десять - кроваток уже не было, спали на полу, на тонких матрасиках. Моему "повезло" спать в том месте, куда непосредственно дует мазган, сколько я ни ругалась, ни просила, стоило прийти чуть раньше - его матрасик опять лежал на семи ветрах. В итоге он сначала заболел пневмонией, а потом - вирусным менингитом. В саду пробыли с большими пропусками по болезни полгода... После менингита уже не вернулись - страху хапнула - мама не горюй. И ещё момент - пустышки. Они настаивали, чтобы у каждого ребёнка в группе была соска, ну, на всякий случай. Томер оставил соску примерно через неделю после прихода в сад, как-то уже спустя время, я вернулась через полчаса после привода ребёнка и застала такую картину - Томер, зажатый между колен воспитательницы, вырывается с криками "Я басёй!!", а она насильно пихает ему соску в рот. Прямо с утра. Чтобы молчали детки... ВСЕ были с пустышками...

Какой ужас(((((((

Темы с аналогичными тегами (одним или более): детские сады и мишпахтоны

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей