tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Купание малыша от года и старше

детская гигиена и уход

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
653 ответов в этой теме

#1 Британка

Британка

Активная Мамочка

• Members
  • 960 сообщений
  • ГородКрает

Опубликовано 27 Декабрь 2011 - 07:51

Девочки,до какого возраста вы пользовались детской ванночкой которая на ножках,подставке???Я уже замучилась ее наполнять и убирать!!! Хочу ребенка купать уже в большой ванне. Мы уже отлично сидим,и я хочу ему купить такой стульчик на присосках в ванну.

f594dbeea9ce.jpg

У кого такое есть (не конкретно это,а вообще похожее) удобно ли? ребенок в нем сидит с удовольствием?

#2 Tasha

Tasha

Мамочка Профессионал

• Members
  • 1 465 сообщений
  • ГородХайфа

Опубликовано 27 Декабрь 2011 - 09:48

мы давно купаем в стульчике, ставим его в душевую кабину, сидела сначала с опаской, а теперь ей нравится

#3 Tomulechka

Tomulechka

КУЛИНАР ФОРУМА

• Members
  • 2 792 сообщений
  • ГородKarney Shomron

Опубликовано 27 Декабрь 2011 - 10:13

а мы до сих пор купаем в детской ванночке с дафни. правда ванночку ставим в большую т.к. так оказалось удобнее. У нас Адам почему то очень боится самой ванны и душа

#4 konopushka

konopushka

Мать Героиня

• Members
  • 7 245 сообщений
  • ГородPetakh Tikva

Опубликовано 27 Декабрь 2011 - 10:17

Мы ставим маленькую ванночку в большую и Лиан в ней сидит и купается.Ей очень нравится,а ножки от ванночки,как оказалось,отличная сушилка для полотенец))))
  • Это нравится: Sky и нелли

#5 len4ik

len4ik

Мать Героиня

• Members
  • 6 490 сообщений
  • ГородКфар- Йона (Натания)

Опубликовано 27 Декабрь 2011 - 10:40

С Катюней где-то до года пользовались ванночкой на ножках.
Сейчас недавно дафни убрали. Купаемся сидя в ванной.
Но мы ванночку не убираем и сливать легко - место в ванной есть.

line_359528.png

#6 Таня-Tanzi

Таня-Tanzi

Мать Героиня

• Members
  • 9 292 сообщений
  • ГородБат Ям

Опубликовано 27 Декабрь 2011 - 11:14

Мы на ножках еще в ванночке и с дафни купаем

#7 konopushka

konopushka

Мать Героиня

• Members
  • 7 245 сообщений
  • ГородPetakh Tikva

Опубликовано 27 Декабрь 2011 - 11:34

Лианка повадилась пену мыльную есть.Ее пузырики прикалывают. Мучаюсь каждый раз,ругаю ее,а ей весело

#8 Анюта

Анюта

Мамочка с опытом

• Members
  • 332 сообщений
  • ГородПетах Тиква

Опубликовано 27 Декабрь 2011 - 11:40

Мы с восьми месяцев стали купать ее в нашей ванне на таком стульчике, ей нравится, с игрушками играет, ногами брыкается

#9 Британка

Британка

Активная Мамочка

• Members
  • 960 сообщений
  • ГородКрает

Опубликовано 28 Декабрь 2011 - 12:58

девочки а как купать когда ванночка в ванне стоит? наверное спина отваливается потом? а то у мужа в последнее время шаот носафот,так я одна его купаю вечером. мне тяжело с ванночкой носиться.

#10 Tomulechka

Tomulechka

КУЛИНАР ФОРУМА

• Members
  • 2 792 сообщений
  • ГородKarney Shomron

Опубликовано 28 Декабрь 2011 - 01:01

девочки а как купать когда ванночка в ванне стоит? наверное спина отваливается потом? а то у мужа в последнее время шаот носафот,так я одна его купаю вечером. мне тяжело с ванночкой носиться.

Лен, я складываю полотенце в несколько раз и стою на коленях. и все нормально, и спина не болит

#11 Hava

Hava

ЧЕРЕПАХА ТОРТИЛЛА

• Members
  • 4 131 сообщений
  • ГородКармиэль
  • ИмяЕва

Опубликовано 28 Декабрь 2011 - 02:38

Я месяцев с 7 (когда сидеть хорошо стала) перестала с ванночкой заморачиваться каждый день: ставлю такой стульчик в большую ванну и поливаю из душа. Малой очень нравится. А спина о себе напоминает, когда вытаскивать надо. Но тут я пока выхода не вижу.

#12 Британка

Британка

Активная Мамочка

• Members
  • 960 сообщений
  • ГородКрает

Опубликовано 28 Декабрь 2011 - 05:29

ну вот и мы наверное купим такой стульчик все таки и все. душа он Том не боится, так что проблем не должно быть.

#13 Sweety

Sweety

НЕТ, КОРОНА НИМБУ НЕ МЕШАЕТ

• Members
  • 6 550 сообщений
  • ГородРишон ле Цион

Опубликовано 28 Декабрь 2011 - 06:07

Мы когда были в эйдате,я купала ее там в ванной большой,и без стульчика.зачем если хорошо сидит? просто не надо много воды наливать и конечно не оставлять без присмотра!
а дома в ванной на ножках.у нас дафни встроенная,так мы просто на другую сторону ее сажаем и все
Размещенное изображение

#14 Hava

Hava

ЧЕРЕПАХА ТОРТИЛЛА

• Members
  • 4 131 сообщений
  • ГородКармиэль
  • ИмяЕва

Опубликовано 28 Декабрь 2011 - 07:42

Мы когда были в эйдате,я купала ее там в ванной большой,и без стульчика.зачем если хорошо сидит? просто не надо много воды наливать и конечно не оставлять без присмотра!
а дома в ванной на ножках.у нас дафни встроенная,так мы просто на другую сторону ее сажаем и все

ИМХО в большой ванной вода сейчас быстро остывает, а еще скользко в ней. Да и намывать каждый день напряжно.

#15 Sweety

Sweety

НЕТ, КОРОНА НИМБУ НЕ МЕШАЕТ

• Members
  • 6 550 сообщений
  • ГородРишон ле Цион

Опубликовано 28 Декабрь 2011 - 09:01

Кого намывать каждый день? Если ставить в душ одно дело такой стульчик а в ванной имхо он лишний...
Размещенное изображение

#16 konopushka

konopushka

Мать Героиня

• Members
  • 7 245 сообщений
  • ГородPetakh Tikva

Опубликовано 30 Декабрь 2011 - 12:23

Мы сейчас,когда холодно не делаем ванны каждый день. Быстренько под душем и всё...Такой дубак,ванну пока нагреешь,да и вода быстро остывает...Банный день с ваннами и уточками у нас 2 раза в неделю

#17 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 07 Февраль 2012 - 05:40

Когда мы купаем Владика он плачет, ему не нравится :girl_sad: Может мы что-то не так делаем? Купаем вечером: когда он просыпается, я его кормлю и минут через 20 после еды начинаем купать. Сам процесс занимает меньше 5 минут, температура воды подходящая.. В воду добавляю несколько капель др. Фишера для купания, моем осторожненько - стараемся все складочки протереть ватным тампончиком.. Но он так плачет бедный, так надрывается, да еще и спинку изгибает сильно лёжа в этой детской подставочке в ванночке.. Посоветуйте что-нибудь пожалуйста!! :cray:

1495135099.png

mamsovet.co.il - форум для израильских мам
Беременность и роды в Израиле, здоровье и гигиена ребенка, питание, детские магазины.
Объявления о покупке, продаже или передаче в дар детских вещей. Детские сады Израиля.
Отзывы о женских врачах, рекомендации по похудению и много другой полезной информации!

#18 Таня-Tanzi

Таня-Tanzi

Мать Героиня

• Members
  • 9 292 сообщений
  • ГородБат Ям

Опубликовано 07 Февраль 2012 - 05:41

Кира,а вы спинку ему рукой держите,или он сам лежит?

#19 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 07 Февраль 2012 - 05:42

Сам, приподнимаем только когда спинку мыть начинаем. Надо держать?

1495135099.png

mamsovet.co.il - форум для израильских мам
Беременность и роды в Израиле, здоровье и гигиена ребенка, питание, детские магазины.
Объявления о покупке, продаже или передаче в дар детских вещей. Детские сады Израиля.
Отзывы о женских врачах, рекомендации по похудению и много другой полезной информации!

#20 Таня-Tanzi

Таня-Tanzi

Мать Героиня

• Members
  • 9 292 сообщений
  • ГородБат Ям

Опубликовано 07 Февраль 2012 - 05:44

ну нас во всяком случае зять научил чтоб держали,так деть как бы не пугается,чувствует вас,у нас Еска его всегда держал,просто своей рукой спинку держать,попробуйте,хуже не будет

Темы с аналогичными тегами (одним или более): детская гигиена и уход

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей