tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Приму в дар одежду для мальчика 1-2 лет, Хайфа

детская одежда и обувь

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
5 ответов в этой теме

#1 valentina_k

valentina_k

Новорожденная Мамочка

• Newcomers
  • 3 сообщений
  • ГородХайфа
  • ИмяВалентина

Опубликовано 16 Март 2015 - 06:18

Сейчас сыночку почти годик, поэтому приму в дар любую одежду и обувь для мальчика 1-2 лет. Приехали в Израиль с Украины 2 недели назад с минимальным набором вещей и для себя и для ребенка. Будем очень благодарны за Вашу помощь!

#2 Купава

Купава

Активная Мамочка

• Members
  • 537 сообщений
  • ГородДонецк Иерусалим
  • ИмяНастя

Опубликовано 17 Март 2015 - 11:22

Узнайте у консультанта, какие-то организации дают одежду, в том числе детям, говорят хорошую одежду дают ,американские организации дают помощь новым репатриантам. Беженские деньги сейчас даже выдают всем из Украины, не только из зоны ато. Я точно не подскажу, не репатриант,мне не положено
Размещенное изображение
Размещенное изображение

#3 valentina_k

valentina_k

Новорожденная Мамочка

• Newcomers
  • 3 сообщений
  • ГородХайфа
  • ИмяВалентина

Опубликовано 18 Март 2015 - 01:32

Узнайте у консультанта, какие-то организации дают одежду, в том числе детям, говорят хорошую одежду дают ,американские организации дают помощь новым репатриантам. Беженские деньги сейчас даже выдают всем из Украины, не только из зоны ато. Я точно не подскажу, не репатриант,мне не положено

Мы тоже не репатрианты, и не беженцы (хотя мы из зоны АТО) приехали с мужем на учебу в апирантуру, а на стипендию не очень-то разгонишься с учетом платы за жилье и садик. Подскажите, пожалуйста, где именно можно узнать про эти организации? Правда я не уверенна, что мы как иностранцы можем на что-то претендовать. 

#4 Купава

Купава

Активная Мамочка

• Members
  • 537 сообщений
  • ГородДонецк Иерусалим
  • ИмяНастя

Опубликовано 18 Март 2015 - 02:40

У меня знакомая здесь в Иерусалиме брала одежду себе как новый репатриант в христианской организации, . жалко( у меня такой же ребенок, наша одежда наверно не подойдет вам. Мне девочки советовали на яд 2, кроватку можно дешево купить
Размещенное изображение
Размещенное изображение

#5 valentina_k

valentina_k

Новорожденная Мамочка

• Newcomers
  • 3 сообщений
  • ГородХайфа
  • ИмяВалентина

Опубликовано 18 Март 2015 - 05:13

У меня знакомая здесь в Иерусалиме брала одежду себе как новый репатриант в христианской организации, . жалко( у меня такой же ребенок, наша одежда наверно не подойдет вам. Мне девочки советовали на яд 2, кроватку можно дешево купить

Спасибо, будем искать :-)

#6 Олеся

Олеся

Новорожденная Мамочка

• Newcomers
  • 40 сообщений
  • ГородХайфа

Опубликовано 24 Март 2015 - 02:42

написала вам в личку группы из фейсбука..там бесплатно отдают много чего,но нужно почаще смотреть объявления потому,что быстро забирают..

• Это нравится: valentina_k

line_348020.png

Темы с аналогичными тегами (одним или более): детская одежда и обувь

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей