tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Как вы относитесь к естественному родительству

детская психология рост и развитие ребенка здоровье ребенка детские прививки детские игрушки детский досуг

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
210 ответов в этой теме

#201 alena

alena

ДОБРЕЙШЕЙ ДУШИ СТЕРВА

• Members
  • 3 874 сообщений
  • ГородТоронто

Опубликовано 26 Июль 2016 - 09:00

мой сын скидывал все, что его прикрывало. У меня не было никакого шанса накрыться во время кормления  месяцев с 5-6 его. Кормила просто аккуратно, сразу закрывала, как отваливался, уверенна что несколько секунд между этим было видно достаточно. В основной своей массе, когда это было в общественных местах, мы были по дороге с работы и из садика, он просто не терпел до дома , проведя целый день без лакомства. Я была в военной форме, естественно, и никто никогда мне ничего не сказал, только добрые улыбки

• Это нравится: olgale

#202 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 26 Июль 2016 - 09:06

Я была в военной форме, естественно, и никто никогда мне ничего не сказал, только добрые улыбки

Я была в военной форме, свободной рукой придерживала винтовку.. люди робко улыбались мне..))) :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

1495135099.png

mamsovet.co.il - форум для израильских мам
Беременность и роды в Израиле, здоровье и гигиена ребенка, питание, детские магазины.
Объявления о покупке, продаже или передаче в дар детских вещей. Детские сады Израиля.
Отзывы о женских врачах, рекомендации по похудению и много другой полезной информации!

#203 alena

alena

ДОБРЕЙШЕЙ ДУШИ СТЕРВА

• Members
  • 3 874 сообщений
  • ГородТоронто

Опубликовано 27 Июль 2016 - 05:30

Я была в военной форме, свободной рукой придерживала винтовку.. люди робко улыбались мне..))) :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Кира насмешила. Это дороже винтовки было и есть.

#204 chka

chka

МОДЕРАТОР 2014 ГОДА

• Moderators
  • 8 036 сообщений
  • ГородAshkelon
  • ИмяИнна

Опубликовано 04 Декабрь 2016 - 11:27

Наверное то, что я сегодня узнала, подходит именно сюда.

Оказывается, есть родители, которые разжовывают еду детям  :37:  :shok:  :foolery:

Мой мозг взорвался! :dash3:  меня это повергло в такой шок, что я уже час не могу из него выйти!

Или это нормально? Вы о таком слышали? Может кто-то практикует и ничего в этом удивительного нет?

#205 Ноа

Ноа

Мать Героиня

• Members
  • 17 732 сообщений
  • ГородДимона
  • ИмяNoa Tsukrov

Опубликовано 04 Декабрь 2016 - 04:10

Наверное то, что я сегодня узнала, подходит именно сюда.

Оказывается, есть родители, которые разжовывают еду детям  :37:  :shok:  :foolery:

Мой мозг взорвался! :dash3:  меня это повергло в такой шок, что я уже час не могу из него выйти!

Или это нормально? Вы о таком слышали? Может кто-то практикует и ничего в этом удивительного нет?

Это как вообще? В голове не укладывается вообще.

line_413791.png

#206 ahbarishka

ahbarishka

ЗНАЮ КАМАСУТРУ НАИЗУСТЬ

• Members
  • 4 056 сообщений
  • ГородЛос Анжелес

Опубликовано 04 Декабрь 2016 - 07:52

Ага, чё за бред-то....

1483430602.png

1483432031.png

#207 Olusha

Olusha

ПРИВИДЕНИЕ - ДИКОЕ, НО СИМПАТИЧНОЕ

• Members
  • 2 200 сообщений
  • ГородЦюрих , Швейцария
  • ИмяОльга

Опубликовано 04 Декабрь 2016 - 11:58

у меня есть знакомая, которая ребенку ногти грызла. говорила, что у нее нет времени их стричь :crazy:

жевать еду, это перебор.... если боятся, что ребенок не прожует, всегда можно найти другой способ измельчить еду

• Это нравится: Inko-Lena

line_405951.png

line_407277.png

Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

#208 ahbarishka

ahbarishka

ЗНАЮ КАМАСУТРУ НАИЗУСТЬ

• Members
  • 4 056 сообщений
  • ГородЛос Анжелес

Опубликовано 05 Декабрь 2016 - 02:58

у меня есть знакомая, которая ребенку ногти грызла. говорила, что у нее нет времени их стричь :crazy:

жевать еду, это перебор.... если боятся, что ребенок не прожует, всегда можно найти другой способ измельчить еду

жесть

1483430602.png

1483432031.png

#209 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 06 Декабрь 2016 - 02:45

спасибо. проблевалась.. :crazy:

• Это нравится: Ноа и chka

1495135099.png

Беременность и роды в Израиле, здоровье и гигиена ребенка, питание, детские магазины.
Объявления о покупке, продаже или передаче в дар детских вещей. Детские сады Израиля.
Отзывы о женских врачах, рекомендации по похудению и много другой полезной информации!

#210 Olusha

Olusha

ПРИВИДЕНИЕ - ДИКОЕ, НО СИМПАТИЧНОЕ

• Members
  • 2 200 сообщений
  • ГородЦюрих , Швейцария
  • ИмяОльга

Опубликовано 06 Декабрь 2016 - 03:39

спасибо. проблевалась.. :crazy:

И это ты человека лично не знаешь... А представь когда тебе о таком в лицо сообщают)

line_405951.png

line_407277.png

Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

#211 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 06 Декабрь 2016 - 07:03

я бы растерялась узнав такое)) не знала бы как реагировать - мож шутит человек?! :crazy:

1495135099.png

Темы с аналогичными тегами (одним или более): детская психология, рост и развитие ребенка, здоровье ребенка, детские прививки, детские игрушки, детский досуг

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей