tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Гельминты (глисты) во время беременности

беременность наше здоровье

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
3 ответов в этой теме

#1 Iren

Iren

Мамочка Профессионал

• Members
  • 1 354 сообщений

Опубликовано 08 Апрель 2015 - 09:57

Кира, беременным нельзя лекарство, когда не было лекарств , этих паразитов выводили чесноком и тыквенными семечками, я иногда покупаю тыквенные семечки, на всякий случай.
  • Это нравится: Persea

#2 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 08 Апрель 2015 - 10:07

Спасибо за совет, Ирен!) Я уже тоже прочитала на всякий случай про народные средства, еще вроде как гранатовый свежий сок помогает..

Но для начала хочу сдать анализ - ведь важно и какие именно глисты, и вообще - есть ли они. Никаких признаков я у себя не замечала, но кто знает..

Я таких ужасов в интернете поначиталась, надеюсь если и обнаружатся глисты - то какие-нибудь обычные а не аскариды например :girl_sad:

Заказала очередь к семейному врачу на завтра чтобы взять направление на анализ.. Настроение паршивое :cray:

1495135099.png

mamsovet.co.il - форум для израильских мам
Беременность и роды в Израиле, здоровье и гигиена ребенка, питание, детские магазины.
Объявления о покупке, продаже или передаче в дар детских вещей. Детские сады Израиля.
Отзывы о женских врачах, рекомендации по похудению и много другой полезной информации!

#3 Iren

Iren

Мамочка Профессионал

• Members
  • 1 354 сообщений

Опубликовано 08 Апрель 2015 - 11:11

может еще нет проблемы, а ты себе напридумывала и расстраиваешься уже, посмотри сама попку у сына, есть ли в этой области красные точки-укусы или нет.

• Это нравится: Kira

#4 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 09 Апрель 2015 - 10:00

Мне сказали что если признаков нет, то профилактику можно и после беременности сделать, а так только гигиену соблюдать и все..

1495135099.png

mamsovet.co.il - форум для израильских мам
Беременность и роды в Израиле, здоровье и гигиена ребенка, питание, детские магазины.
Объявления о покупке, продаже или передаче в дар детских вещей. Детские сады Израиля.
Отзывы о женских врачах, рекомендации по похудению и много другой полезной информации!

Темы с аналогичными тегами (одним или более): беременность, наше здоровье

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей