tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Вредные привычки

детская психология

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
25 ответов в этой теме

#21 taira

taira

НЕОРДИНАРНАЯ ЛИЧНОСТЬ

• Members
  • 3 640 сообщений
  • ГородRishon Le Zion

Опубликовано 15 Октябрь 2013 - 05:54

Лена это такой маленький танк, если с Никиткой и Дю такие номера не проходили, то тут я проcто теряюсь, ей совершенно не важно чистое одеяло или грязное, отвлечь не получается, а плачет прям заходится, мне даже страшновато, если бы тут срабатывали уловки, то я бы не обратилась за советом, вроде я мама опытная, но с ней справиться не получается.
Будем надеяться что пройдёт с возрастом.
line_286105.png    line_286109.png

#22 alena

alena

ДОБРЕЙШЕЙ ДУШИ СТЕРВА

• Members
  • 3 874 сообщений
  • ГородТоронто

Опубликовано 15 Октябрь 2013 - 07:41

меня больше напрягает что таскает, у меня дома собака и два больших попугая в свободном полёте + стройка, я не паникёр в общем то, но... даже по моим меркам это слишком много грязи, даже если одеяла менять каждый день, не смотря на то что пылесошу и убираю регулярно,

ну, на это меньше всего надо заморачиваться.

#23 Gella

Gella

Мать Героиня

• Members
  • 3 927 сообщений

Опубликовано 15 Октябрь 2013 - 07:48

у Михаль тряпочка для сна есть. иногда она пытается её из кровати вытащить, но я не согласна. стою на своём до конца.

сразу видно кто с телефона пишет)))

m86028.gif

b2d712cf88c479b5.gif

#24 Isida

Isida

ХРУСТАЛЬНАЯ СНЕЖИНКА

• Members
  • 8 455 сообщений
  • ГородNahariya

Опубликовано 21 Июнь 2015 - 08:25

У Макса в последнее время вдруг появились 2 вредные привычки. Началось все вдруг с того что стал пальцы сосать-причем несколько сразу на одной руке. Купила специальный лак Мара-так перестает сосать на несколько дней и потом опять вспоминает.И еще одна привычка почти одновременно появилась-берет воротник майки и зажимает его между подбородком и грудью и держит. Как у него так шея не болит я не знаю. Из способов отучения приходится снимать майку-бывает дает, а бывает кричит что холодно ему ( при такой то жаре) и требует одеть назад.

line_372186.png

line_372182.png

#25 madame B

madame B

САМАЯ ЛУЧШАЯ ЖЕНА

• Members
  • 2 806 сообщений
  • ГородАрад

Опубликовано 21 Июнь 2015 - 11:48

А если не обращать внимания? У моих тоже были вредные привычки странные - сами прошли.
  • Это нравится: Трижды мама
Скидка на первый заказ на IHerb http://www.iherb.com?rcode=LLB996

#26 Isida

Isida

ХРУСТАЛЬНАЯ СНЕЖИНКА

• Members
  • 8 455 сообщений
  • ГородNahariya

Опубликовано 22 Июнь 2015 - 07:57

А если не обращать внимания? У моих тоже были вредные привычки странные - сами прошли.

Я просто не помню у Натанэля такого подобного, так разволновалась. Наверное и вправда стоит не обращать внимания, а молча снимать рубашку, если захочет.
Сейчас вспомнила еще одну привычку -была зимой-стал часто моргать усиленно, так тоже прочитала что не надо акцентировать внимание и за пару месяцев все прошло
  • Это нравится: madame B

line_372186.png

line_372182.png

Темы с аналогичными тегами (одним или более): детская психология

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей