tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Выбор имени для малыша

беременность подготовка к появлению малыша

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
250 ответов в этой теме

#21 chka

chka

МОДЕРАТОР 2014 ГОДА

• Moderators
  • 8 052 сообщений
  • ГородAshkelon
  • ИмяИнна

Опубликовано 11 Май 2015 - 07:54

Мне Мила очень нравится, это один из вариантов был у меня, ещё Эмма и Мика. Но у нас Итан получился )))

#22 нелли

нелли

Я НЕ АНГЕЛ, Я ЧУДО В ПЕРЬЯХ

• Members
  • 1 802 сообщений

Опубликовано 11 Май 2015 - 09:14

Нонна Настя Норма
Нина
Нинель
  • Это нравится: Olik
Размещенное изображение

#23 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 11 Май 2015 - 09:18

Норма - фу))

Мне Наоми понравилось из всех вариантов, и Анна.

• Это нравится: Трижды мама и Olik

1495135099.png

mamsovet.co.il - форум для израильских мам
Беременность и роды в Израиле, здоровье и гигиена ребенка, питание, детские магазины.
Объявления о покупке, продаже или передаче в дар детских вещей. Детские сады Израиля.
Отзывы о женских врачах, рекомендации по похудению и много другой полезной информации!

#24 Olik

Olik

Освоившаяся Мамочка

• Members
  • 237 сообщений

Опубликовано 11 Май 2015 - 09:21

Я тут нарыла имя Эстель, французское. Одно из значений "новая надежда". Без Н, но маму звали Надежда, поэтому подходит, в принципе. Сокращенно можно Эсти или Стелла. Как вам?

• Это нравится: Kira, Люба и Persea

line_356691.png

line_359501.png

#25 нелли

нелли

Я НЕ АНГЕЛ, Я ЧУДО В ПЕРЬЯХ

• Members
  • 1 802 сообщений

Опубликовано 11 Май 2015 - 09:23

Стелла это звезда а эстель есть краска для волос очень хорошая между прочим))))
Размещенное изображение

#26 Yanushka

Yanushka

Мамочка с опытом

• Members
  • 471 сообщений

Опубликовано 11 Май 2015 - 09:29

с Эммой у плохие осоциации ..
Мика не нравитса ... когда  слышу имя Мика ,сразу представляю обезьянку в пышной юбке, сидящую на шарманке   :029:  

#27 Yanushka

Yanushka

Мамочка с опытом

• Members
  • 471 сообщений

Опубликовано 11 Май 2015 - 09:30

Эстель красивое имя

• Это нравится: Kira, нелли и Olik

#28 Olik

Olik

Освоившаяся Мамочка

• Members
  • 237 сообщений

Опубликовано 11 Май 2015 - 09:51

Стелла это звезда а эстель есть краска для волос очень хорошая между прочим))))

Ну вот (((

• Это нравится: нелли

line_356691.png

line_359501.png

#29 Vrednaya

Vrednaya

МОРСКАЯ ЗВЕЗДА

• Members
  • 478 сообщений

Опубликовано 11 Май 2015 - 10:16

а мне нравится имя Эстель. Такое уютное и домашнее. Правда, производное Стелла совсем не нравится. Какое-то излишне пафосное.

Ну и что, что есть такая краска? Аленка - шоколадка. Катюша - вообще зенитная установка. И что с того? Детей теперь Катями и Аленами не называть? Говорю как Катя, при знакомстве всего у нескольких человек была ассоциация с оружием))

line_411634.png

#30 Olik

Olik

Освоившаяся Мамочка

• Members
  • 237 сообщений

Опубликовано 11 Май 2015 - 10:30

а мне нравится имя Эстель. Такое уютное и домашнее. Правда, производное Стелла совсем не нравится. Какое-то излишне пафосное.

Ну и что, что есть такая краска? Аленка - шоколадка. Катюша - вообще зенитная установка. И что с того? Детей теперь Катями и Аленами не называть? Говорю как Катя, при знакомстве всего у нескольких человек была ассоциация с оружием)

Мне тоже Стелла вообще не нравится. У меня так учительницу музыки в музыкальной школе звали )))

• Это нравится: Vrednaya

line_356691.png

line_359501.png

#31 Vrednaya

Vrednaya

МОРСКАЯ ЗВЕЗДА

• Members
  • 478 сообщений

Опубликовано 11 Май 2015 - 10:42

Зато Эсти очень подходит маленькой, милой и немного хулиганистой девчушке. Лично у меня такая ассоциация с этим именем.

Оль, а значение "новая надежда" в твоем случае очень символично! :408: Такая связь поколений!

line_411634.png

#32 Olik

Olik

Освоившаяся Мамочка

• Members
  • 237 сообщений

Опубликовано 11 Май 2015 - 10:45

Зато Эсти очень подходит маленькой, милой и немного хулиганистой девчушке. Лично у меня такая ассоциация с этим именем.

Оль, а значение "новая надежда" в твоем случае очень символично! :408: Такая связь поколений!

И мне это очень понравилось, связь эта :408:

Осталось папу нашего убедить :crazy:

• Это нравится: Vrednaya

line_356691.png

line_359501.png

#33 Vrednaya

Vrednaya

МОРСКАЯ ЗВЕЗДА

• Members
  • 478 сообщений

Опубликовано 11 Май 2015 - 10:55

Сопротивляется?))

line_411634.png

#34 Olik

Olik

Освоившаяся Мамочка

• Members
  • 237 сообщений

Опубликовано 11 Май 2015 - 10:59

Сопротивляется?))

Не очень бойко, но выпендривается :biggrin:

• Это нравится: Машутка

line_356691.png

line_359501.png

#35 Даша

Даша

ХИЩНАЯ ПИРАНЬЯ

• Members
  • 3 073 сообщений
  • ГородRamat Gan

Опубликовано 11 Май 2015 - 01:55

А про Яшу сколько анекдотов еврейский ходит!  :sarcastic:  Ну и что, каждый раз смеемся)) Вот мой самый любимый

Мама зовет из окна:

- Яша, иди кушать!

- Мама, я уже покушал у Павлика!

- Ой! Это не сын, а золото!  :029:

Как раз про моего любителя покушать.. Особенно бесплатных перекусов в суперах, фалафельных, шуках - за красивые глаза угощают :biggrin:

Размещенное изображение

#36 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 11 Май 2015 - 03:49

Продолжение нашего сипура про имена.. :crazy:

Сидим мы значит за праздничным столом на свадьбе - мы с Сашей и Владиком, еще одна пара муж с женой, и какой-то мужик странный. Чем странный - немного неопрятно одет - брюки, рубашка, куртка-ветровка ( на свадьбу-то!!!), все как будто на скорую руку одевалось. Лицо интересное, но глаза светлые-светлые (водянисто-голубые). Прямого контакта глазами избегает, но если смотрит - взгляд пронизывающий. Сидим мы все такие, перекусываем, и тут он внезапно встает, расстегивает штаны так непринужденно и начинает заправлять в них рубашку! :crazy:  Прямо у нас у всех на виду)) Потом сел и опять стал есть.

На следующий день мы встретили этого же мужика в ресторане парня к которому на свадьбу ходили (они друзья). Ну и так получилось что я с ним разговорилась. В общении он тоже нереально странный, смотрит не на тебя а в сторону, но говорит вообще-то адекватные вещи, собеседник не тяжелый 50% слушает 50% сам говорит. Взгляд психа, точно вам говорю. В конце разговора я опомнилась что мы даже не представились, говорю - меня зовут Кира, а вас? Он мне отвечает - Раду.  :shok:  :shok:  :shok:  Я тут же позвала Сашу, говорю, вот, этого джентльмена зовут РАДУ :diablo:  И смотрю на него так зловеще, типа, нет, это имя не попадет в нашу семью никогда :biggrin:  В общем, возражений не было.

Кстати, оказалось потом что этот Раду очень талантливый программист, разработчик какой-то онлайн игры типа Варкрафта.  Но нет, нам Раду не надо :biggrin:

Еще случай - через несколько дней играет Владуша на детской площадке, и с ним маленький мальчик (2-2,5 года), бегают вместе, с горки катаются, игрушки свои показывают друг другу. Потом мы идем в ресторан, и этот мальчик с родителями тоже идет в ресторан, они садятся за соседний стол и мы слышим как мальчика называют Себастиан. Но тут я должна сказать что неприязни нет так как мальчик вполне симпатичный, милый такой, но темненький, а мне всегда казалось что это имя прям для блондина-блондина))

1495135099.png

Беременность и роды в Израиле, здоровье и гигиена ребенка, питание, детские магазины.
Объявления о покупке, продаже или передаче в дар детских вещей. Детские сады Израиля.
Отзывы о женских врачах, рекомендации по похудению и много другой полезной информации!

#37 shpuntik

shpuntik

МЭРИ ПОППИНС

• Members
  • 3 595 сообщений
  • Городхайфа кирьят ям
  • ИмяСаша

Опубликовано 11 Май 2015 - 03:49

Мне нравится Нилли, Ноя, Лиан, Айлин

line_322513.png

line_322514.png

#38 Sambooka

Sambooka

ХОЗЯЙКА МЕДНОЙ ГОРЫ

• Members
  • 3 531 сообщений

Опубликовано 11 Май 2015 - 03:53

Продолжение нашего сипура про имена.. :crazy:

Сидим мы значит за праздничным столом на свадьбе - мы с Сашей и Владиком, еще одна пара муж с женой, и какой-то мужик странный. Чем странный - немного неопрятно одет - брюки, рубашка, куртка-ветровка ( на свадьбу-то!!!), все как будто на скорую руку одевалось. Лицо интересное, но глаза светлые-светлые (водянисто-голубые). Прямого контакта глазами избегает, но если смотрит - взгляд пронизывающий. Сидим мы все такие, перекусываем, и тут он внезапно встает, расстегивает штаны так непринужденно и начинает заправлять в них рубашку! :crazy:  Прямо у нас у всех на виду)) Потом сел и опять стал есть.

На следующий день мы встретили этого же мужика в ресторане парня к которому на свадьбу ходили (они друзья). Ну и так получилось что я с ним разговорилась. В общении он тоже нереально странный, смотрит не на тебя а в сторону, но говорит вообще-то адекватные вещи, собеседник не тяжелый 50% слушает 50% сам говорит. Взгляд психа, точно вам говорю. В конце разговора я опомнилась что мы даже не представились, говорю - меня зовут Кира, а вас? Он мне отвечает - Раду.  :shok:  :shok:  :shok:  Я тут же позвала Сашу, говорю, вот, этого джентльмена зовут РАДУ :diablo:  И смотрю на него так зловеще, типа, нет, это имя не попадет в нашу семью никогда :biggrin:  В общем, возражений не было.

Кстати, оказалось потом что этот Раду очень талантливый программист, разработчик какой-то онлайн игры типа Варкрафта.  Но нет, нам Раду не надо :biggrin:

Потом через несколько дней играет Владуша на детской площадке, и с ним маленький мальчик (2-2,5 года), бегают вместе, с горки катаются, игрушки свои показывают друг другу. Потом мы идем в ресторан, и этот мальчик с родителями тоже идет в ресторан, они садятся за соседний стол и мы слышим как мальчика называют Себастиан. Но тут я должна сказать что неприязни нет так как мальчик вполне симпатичный, милый такой, но темненький, а мне всегда казалось что это имя прям для блондина-блондина))

У моей подружки два сына, одного зовут Себастиан, другого Кристофер. Оба блондины блондины)) Я ещё знаю , что в румынии очень популярно имя Михай

Мы становимся похожими на тех людей, с которыми общаемся. Выбирайте свое окружение — какими мы не были бы уникальными, оно все равно влияет на нас ©

#39 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 11 Май 2015 - 03:54

Не надо нам Михая :crazy:

1495135099.png

#40 len4ik

len4ik

Мать Героиня

• Members
  • 6 490 сообщений
  • ГородКфар- Йона (Натания)

Опубликовано 11 Май 2015 - 04:46

Кира, Марком назовите.
Вон у нас записана Катрин - дома Катя
У вас Марк - дома Марку... Маркуша для желающих - и для твоих родителей привычно будет

• Это нравится: Inko-Lena

line_359528.png

Темы с аналогичными тегами (одним или более): беременность, подготовка к появлению малыша

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей