tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Правша - Левша

рост и развитие ребенка

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
21 ответов в этой теме

#21 Isida

Isida

ХРУСТАЛЬНАЯ СНЕЖИНКА

• Members
  • 8 455 сообщений
  • ГородNahariya

Опубликовано 22 Апрель 2015 - 11:09

У меня мама переученная левша-ничего из описания к ней не подходит-правда рисует не плохо, но не творческая личность и с музыкальными способностями не вышло, хоть и очень маме хотелось. Переучивание в плохую сторону тоже не повлияло.
Я правша, но и левша немного-пишу и ем правой рукой, но во многом у меня левая тоже задействована. По тестам я даже больше левша-когда складываю руки и пальцы и девушка как у левшей крутиться. Может повлияли мои занятия на пианино-там тоже хорошо развивается левая рука-и опять же по музыкальным способностям я да левша. Было как то что было воспаление в суставе кисти левой руки и я ничего ей не могла делать, вот тогда я в полной мере почувствовала как мне не хватает левой руки.
Натанэль у меня правша, а вот Макс пока бывает что кушает обоими руками одинаково, но брать рисовать карандаш больше в правую руку берет.

line_372186.png

line_372182.png

#22 Трижды мама

Трижды мама

МИЛАЯ ВЕДЬМОЧКА

• Members
  • 3 154 сообщений
  • ИмяНадя

Опубликовано 24 Апрель 2015 - 09:04

У нас все правши. Только Мишка одинаково успешно может пользоваться обеими руками, без предпочтений. Учителя в шоке были первое время, когда у него одна рука устает, он перекладывает карандаш в другую и продолжает писать абсолютно тем же почерком :)))
line_361893.png
line_361890.png

Темы с аналогичными тегами (одним или более): рост и развитие ребенка

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей