tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Дети, забытые в автомобиле, общественных местах

Закон и Право детская психология семья женская психология

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
54 ответов в этой теме

#41 oksi27

oksi27

НЕ НАДО МЕНЯ НЕРВНИЧАТЬ

• Members
  • 2 785 сообщений

Опубликовано 21 Август 2015 - 07:31

Ужасная ситуация...
Я была свидетелем такой,только ключей не оказалось запасных и пришлось камнем бить стекло

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.

line_395555.png

#42 Hava

Hava

ЧЕРЕПАХА ТОРТИЛЛА

• Members
  • 4 131 сообщений
  • ГородКармиэль
  • ИмяЕва

Опубликовано 21 Август 2015 - 09:26

Я пару дней назад ехала с работы, малая была вместе мной с самого утра. По дороге я задумалась, и забыла, что она в машине. При том, что я совершенно чокнутая мамаша, каждые 5 минут смотрю на нее в зеркало и т.п. Опомнилась после того, как ругнулась на идиота, который меня подрезал, а ребенка спросила, что случилось. Вот и кидайте в меня теперь тапками.
  • Это нравится: Chelsea

#43 len4ik

len4ik

Мать Героиня

• Members
  • 6 490 сообщений
  • ГородКфар- Йона (Натания)

Опубликовано 21 Август 2015 - 10:59

Я лет после 2.5 периодически напоминаю детям как открыть дверь изнутри.

line_359528.png

#44 ahbarishka

ahbarishka

ЗНАЮ КАМАСУТРУ НАИЗУСТЬ

• Members
  • 4 070 сообщений
  • ГородЛос Анжелес

Опубликовано 22 Июнь 2016 - 06:14

Неделю назад у Адама в саду был праздник конца года. Ну собираются все родители к садику, я стою, жду пока муж припаркуется. Проходит одна мама, здоровается и идёт к садику.... Через минуту-две, я вижу эта мама бежит с совершенно ошалелыми глазами, бежит к дороге, там полно машин, она пытается перебежать (я уже думала выскочить и машинам махать, чтоб дали ей, ну слишком она была всклокошеная и безумная). У меня мелькнула мысль, что, может ребёнка забыла...., и начила думать, если у этой девочки, которая в садике братик или сестричка. Я увидела что она добежала до машины и стала там копошится.... 

Приехал муж, мы пошли в сад. Через несколько минут я вижу эту маму в саду с полуторагодовалым, примерно, ребёнком на руках.

Ну вот по ходу ребёнок таки был в машине.... Вот казалось бы, она не супер куда-то торопилась, не была погружена в работу или переговоры и ещё не знаю что...., а вот, видимо, изменилась рутина и так получилось..... Страшно.... Вот начинаешь думать, да я, да никогда, да как так можно..... и задумываешься....

1483430602.png

1483432031.png

#45 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 23 Июнь 2016 - 11:02

В Негеве мужчина оставил в машине двух деток 2 и 3 лет...  :cray:

1495135099.png

mamsovet.co.il - форум для израильских мам
Беременность и роды в Израиле, здоровье и гигиена ребенка, питание, детские магазины.
Объявления о покупке, продаже или передаче в дар детских вещей. Детские сады Израиля.
Отзывы о женских врачах, рекомендации по похудению и много другой полезной информации!

#46 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 26 Июль 2016 - 08:19

3-недельный младенец был забыт около полудня в автомобиле в квартале Юд-Бет в Ашдоде. Ребенок был обнаружен практически без сознания с признаками теплового удара.

Вызванная на место бригада "скорой помощи" приняла срочные меры для охлаждения температуры тела ребенка и доставила его в больницу. Состояние младенца оценивается как легкое.

Проверка показала, что мать забыла ребенка в машине на приблизительно на 10 минут.

http://www.newsru.co.../ashdod309.html

это звездец, дорогие товарищи!! трехнедельного кроху забыла мамаша!! это насколько же ненужен ей малыш-то, а?! :diablo:  Вроде только родила, и уже забыла, блин...

1495135099.png

Беременность и роды в Израиле, здоровье и гигиена ребенка, питание, детские магазины.
Объявления о покупке, продаже или передаче в дар детских вещей. Детские сады Израиля.
Отзывы о женских врачах, рекомендации по похудению и много другой полезной информации!

#47 Gella

Gella

Мать Героиня

• Members
  • 3 927 сообщений

Опубликовано 26 Июль 2016 - 09:11

http://www.newsru.co.../ashdod309.html

это звездец, дорогие товарищи!! трехнедельного кроху забыла мамаша!! это насколько же ненужен ей малыш-то, а?! :diablo:  Вроде только родила, и уже забыла, блин...

Кира она не забыла(  она вышла с машины и у нее захлопнулась и заблокировалась дверь с ключами внутри( она сразу позвонила в скорую и мужу  , через 10 мин ребенка вытащили

m86028.gif

b2d712cf88c479b5.gif

#48 Alexis

Alexis

Мамочка с опытом

• Members
  • 264 сообщений
  • ГородRehovot

Опубликовано 27 Июль 2016 - 07:13

Я тоже читала версию, что она ключи в машине забыла, другое дело, что я бы мне кажется(не дай б-г проверить конечно), в таком случае в панике разбила бы стекло, а не ждала бы 15 минут мужа с запасными клбчами. я бы от ужаса умерла в ожидании, тем более, когда уже сто раз говорили, что каждая минута на счету в таком случае. Ой избави б-г вообще.

line_c10_l3_b12_t0cdeee0ecf3_d27.03.2015

449_KtUV.png

#49 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 27 Июль 2016 - 11:21

Кира она не забыла(  она вышла с машины и у нее захлопнулась и заблокировалась дверь с ключами внутри( она сразу позвонила в скорую и мужу  , через 10 мин ребенка вытащили

А, ясно, это другое дело конечно, и хорошо что все обошлось. Но я бы на месте этой мамы и 10 минут не ждала - разбила бы стекло и вытащила бы ребенка!!

1495135099.png

#50 Gella

Gella

Мать Героиня

• Members
  • 3 927 сообщений

Опубликовано 27 Июль 2016 - 11:30

А, ясно, это другое дело конечно, и хорошо что все обошлось. Но я бы на месте этой мамы и 10 минут не ждала - разбила бы стекло и вытащила бы ребенка!!

Кир ясно конечно,но у каждого мозг работает по разному в стрессовой ситуции она могла от шока в ступор впасть или в панику

m86028.gif

b2d712cf88c479b5.gif

#51 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 27 Июль 2016 - 11:30

Это да... только родила еще..

1495135099.png

#52 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 27 Июль 2016 - 11:31

Я сейчас как псих, в каждую машину заглядываю..

1495135099.png

#53 Isida

Isida

ХРУСТАЛЬНАЯ СНЕЖИНКА

• Members
  • 8 455 сообщений
  • ГородNahariya

Опубликовано 28 Июль 2016 - 02:11

Еще надо найти чем разбить стекло....

line_372186.png

line_372182.png

#54 Alexis

Alexis

Мамочка с опытом

• Members
  • 264 сообщений
  • ГородRehovot

Опубликовано 28 Июль 2016 - 10:59

Я сейчас как псих, в каждую машину заглядываю..

Аналогично

449_KtUV.png

#55 Alexis

Alexis

Мамочка с опытом

• Members
  • 264 сообщений
  • ГородRehovot

Опубликовано 11 Сентябрь 2016 - 12:35

Недавно увидела рекламу, приборчик, одна часть крепится на детское сидение, вторая часть на ключах от машины, когда прибор включен, то он начинает пищать, когда расстояние между двумя частями становится больше пяти метров, кажется. Я позвонила в яд сара (видела их рекламу), сказали, пока нет в наличии, но скоро будет. Считаю-маст хев, хотела рассказать если кому интересно. Имею мнение, что пока это самое эффективное средство.

449_KtUV.png

Темы с аналогичными тегами (одним или более): Закон и Право, детская психология, семья, женская психология

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей