tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Дети и прогулки на свежем воздухе

детская психология здоровье

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
21 ответов в этой теме

#1 alinasha

alinasha

НОВОГОДНИЙ ПОДАРОЧЕК

• Moderators
  • 1 241 сообщений
  • ГородПетах-Тиква
  • ИмяАлина

Опубликовано 10 Июнь 2015 - 05:30

Мамочки как часто вы гуляете со своими детками на свежем воздухе? И в какое время суток? 

Вопрос банальный, но я знаю мамочек, которые сидят дома, аргументируя тем, что они открывают окна и получается та же "улица".  :37:

• Это нравится: sofia_a

0c975d0a4f263dc9.gif

#2 Chelsea

Chelsea

СКАЗОЧНАЯ РУСАЛОЧКА

• Moderators
  • 1 585 сообщений
  • ГородБеэр-Шева
  • ИмяИрина

Опубликовано 10 Июнь 2015 - 05:34

Мы, пока не в садике, стараемся гулять два раза в день - утром и вечером. Утром по-разному - в девять, в десять идем и часа на полтора - два. Вечером где-то с полшестого до семи. Когда была маленькая, то ходили в восемь утра и вечером часов в шесть - семь. С маленькой гуляли с коляской или в слинге. А сейчас идем на детскую площадку.

line_387498.png

#3 Olya

Olya

ПЕППИ ДЛИННЫЙЧУЛОК

• Members
  • 2 434 сообщений

Опубликовано 11 Июнь 2015 - 05:59

Свежий воздух :biggrin:  по моему сейчас это до 7 утра и уже после 7 вечера :girl_crazy:  А по теме, когда дома сидела с сыном, то гуляли рано утром, в 7 уже выходили, так как вставал он очень рано. Ну а вечером, в зависимости от того, нужно ли куда то пойти, если нет, то тоже где то с 6 и до 8 вечера.

• Это нравится: Yanushka и Chelsea

line_376401.png

#4 Chelsea

Chelsea

СКАЗОЧНАЯ РУСАЛОЧКА

• Moderators
  • 1 585 сообщений
  • ГородБеэр-Шева
  • ИмяИрина

Опубликовано 11 Июнь 2015 - 07:56

Не знаю, как в приморских городах, а у нас сейчас воздух очень даже свежий. Вечером так и вовсе прохладно. Гулять одно удовольствие. Да и детская площадка от солнца закрыта. 

• Это нравится: madame B

line_387498.png

#5 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 27 Июнь 2015 - 02:56

Девули, а вот такой вопрос - через сколько дней/недель после выписки из роддома вы начали гулять с детками на улице? 

Я с Владиком первые 2 недели дома сидела - родила-то в конце января, в феврале погодка та еще была.. Как-то боязно было сразу выходить в такую погоду, хотя казалось бы почему.. Деть в коляске, укутан..
А сейчас думаю, было бы здорово либо по утрам, либо, скорее всего во второй половине дня, на набережную с коляской ходить начать когда малыш родится. И ему прогулки полезны, и мне. Вот только когда начать? :connie_tap:

1495135099.png

mamsovet.co.il - форум для израильских мам
Беременность и роды в Израиле, здоровье и гигиена ребенка, питание, детские магазины.
Объявления о покупке, продаже или передаче в дар детских вещей. Детские сады Израиля.
Отзывы о женских врачах, рекомендации по похудению и много другой полезной информации!

#6 Inna

Inna

СНЕГУРОЧКА ФОРУМА

• Members
  • 8 848 сообщений
  • ГородРишон-ле-цион
  • ИмяИнна

Опубликовано 27 Июнь 2015 - 02:59

Я вышла с роддома, и сразу начала выходить, это конец октября был..

[/url]">http://line_362753.png

#7 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 27 Июнь 2015 - 03:01

ой, октябрь и ноябрь - чудесное время для прогулок, это да :girl_in_love:  мы в августе начнем гулять, так это самая жара...

Значит четких рекомендаций, что столько-то дней надо после выписки дома сидеть - нет? :phil_12:

1495135099.png

Беременность и роды в Израиле, здоровье и гигиена ребенка, питание, детские магазины.
Объявления о покупке, продаже или передаче в дар детских вещей. Детские сады Израиля.
Отзывы о женских врачах, рекомендации по похудению и много другой полезной информации!

#8 ириша

ириша

НА ЗАВТРА У МЕНЯ ИСТЕРИКА И ШОППИНГ

• Members
  • 2 852 сообщений

Опубликовано 27 Июнь 2015 - 03:03

Я в мае родила,на следующий день ,как с роддома выписалась, начали на улицу выходить
  • Это нравится: Kira, madame B и Chelsea
Размещенное изображение

#9 ириша

ириша

НА ЗАВТРА У МЕНЯ ИСТЕРИКА И ШОППИНГ

• Members
  • 2 852 сообщений

Опубликовано 27 Июнь 2015 - 03:04

ой, октябрь и ноябрь - чудесное время для прогулок, это да :girl_in_love: мы в августе начнем гулять, так это самая жара...
Значит чеки рекомендаций, что столько-то дней надо после выписки дома сидеть - нет? :phil_12:

Кир ну выходите утром пока не жарко и вечером,а что за чеки? Есть какие то запреты на выход на улицу?
Размещенное изображение

#10 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 27 Июнь 2015 - 03:05

опечатка -  четких рекомендаций :crazy:

1495135099.png

#11 Таня

Таня

ЯГОДА МАЛИНА

• Members
  • 5 638 сообщений
  • ГородХолон

Опубликовано 27 Июнь 2015 - 03:09

у меня подружка в москве только родила и спросила тоже,когда можно,ей сказали,не смешить таким вопросом и старыми предрассудками,и выходить когда хочется...с евой мы прям из роддома поехали в тив там за продуктами,и сразу же в шилав,в каньен, за ванночкой...так что ева прямо из роддома на прогулках и шопингах...

• Это нравится: Kira, madame B и Трижды мама

line_179008.png
1479660882.png

#12 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 27 Июнь 2015 - 03:11

да, я вот сейчас сижу и думаю, действительно, какая разница, главное чтоб силы на прогулки были))

• Это нравится: Inko-Lena

1495135099.png

#13 Chelsea

Chelsea

СКАЗОЧНАЯ РУСАЛОЧКА

• Moderators
  • 1 585 сообщений
  • ГородБеэр-Шева
  • ИмяИрина

Опубликовано 27 Июнь 2015 - 03:13

Мы на четвертый день после выписки пошли гулять. Не знаю, почему так поздно. Думаю, что раньше у меня сил не было. 

line_387498.png

#14 Inna

Inna

СНЕГУРОЧКА ФОРУМА

• Members
  • 8 848 сообщений
  • ГородРишон-ле-цион
  • ИмяИнна

Опубликовано 27 Июнь 2015 - 03:23

Кира, я летом выходила только после шести вечера,  Элис становилась даже утром как "помидор" от жары...

• Это нравится: Kira и Chelsea

[/url]">http://line_362753.png

#15 Трижды мама

Трижды мама

МИЛАЯ ВЕДЬМОЧКА

• Members
  • 3 154 сообщений
  • ИмяНадя

Опубликовано 27 Июнь 2015 - 04:44

Мы вышли первый раз через 2 дня, но у меня просто не было сил на прогулки и желания.
  • Это нравится: Chelsea
line_361893.png
line_361890.png

#16 alena

alena

ДОБРЕЙШЕЙ ДУШИ СТЕРВА

• Members
  • 3 874 сообщений
  • ГородТоронто

Опубликовано 27 Июнь 2015 - 05:28

Мы в июне сразу начали. Мне Еву надо было в школу, из школы и на кружки.

#17 Tomerlanka

Tomerlanka

ИМЕЮ МНЕНИЕ ФИГ ОСПОРИШЬ

• Members
  • 4 044 сообщений
  • ГородAshdod
  • ИмяСветлана

Опубликовано 27 Июнь 2015 - 06:09

у меня подружка в москве только родила и спросила тоже,когда можно,ей сказали,не смешить таким вопросом и старыми предрассудками,и выходить когда хочется...с евой мы прям из роддома поехали в тив там за продуктами,и сразу же в шилав,в каньен, за ванночкой...так что ева прямо из роддома на прогулках и шопингах...

Как и Михаль.))) Как и Владик, рождённая в январе. Гуляли после роддома каждый день.))

• Это нравится: Kira

line_360128.png

#18 Inko-Lena

Inko-Lena

ЧЕЛОВЕК С ДРУГОЙ ПЛАНЕТЫ

• Members
  • 6 304 сообщений
  • ГородНацрат Илит

Опубликовано 27 Июнь 2015 - 09:02

Я от безысходности сразу :(
В детский сад Яна водила и забирала ..( хотя первые 2 недели плохо себя чувствовала)
line_358555.png
line_410079.png

#19 len4ik

len4ik

Мать Героиня

• Members
  • 6 490 сообщений
  • ГородКфар- Йона (Натания)

Опубликовано 27 Июнь 2015 - 09:46

А я первые пару недель не гуляла со старшей - нам обоим не очень нужно было. Важнее было с ГВ и общим распрпядком дня разобраться.
Ну а малой уже прицепом - куда надо. Правда он родился - уже с садиком дом был - не надо было далеко ходить чтобы воздухом подышать
  • Это нравится: Kira

line_359528.png

#20 milka

milka

Освоившаяся Мамочка

• Members
  • 184 сообщений
  • ГородКрайот

Опубликовано 24 Июль 2015 - 12:42

Первый у меня всю зиму спал на балконе. В мороз, закутаю, вынесу и отдыхаю)) А то по снегу возить все коченело. Плюс коляску с 4-го этажа без лифта спускать... Летом тоже очень много времени на балконе + прогулка на 1-2 часа по парку. Но это еще зависит от места расположения дома.

Сейчас мы только поближе к вечеру выбираемся, т.к. в остальное время невозможно, а утром - спим))) Может скоро перекроим режим, чтоб утром гулять, а вечером спать... Но мне по вечерам больше нравится)))

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей