tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Дула на родах

роды

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
23 ответов в этой теме

#21 Янка

Янка

Мамочка с опытом

• Members
  • 385 сообщений
  • ГородРишон
  • ИмяЯна

Опубликовано 11 Июнь 2015 - 07:23

Насколько я знаю - вроде нет. Бывает и такое, что дула приехала, а роды уже закончились :) Но дула и после родов помогает, если надо.

и до если надо

мой муж дольше 5 минут на массаж не в состоянии

367355105.png

423776854.png

#22 Chelsea

Chelsea

СКАЗОЧНАЯ РУСАЛОЧКА

• Moderators
  • 1 583 сообщений
  • ГородБеэр-Шева
  • ИмяИрина

Опубликовано 11 Июнь 2015 - 07:31

Ну да, если у вас с дулой договор, то ей можно позвонить в любое время, проконсультироваться, о чем-то посоветоваться. Мы хоть и не рожали с дулой, но всё время были на связи.

line_387498.png

#23 Ляля

Ляля

ВЫ ЗНАЕТЕ ОБО МНЕ ВСЁ КРОМЕ ПРАВДЫ

• Members
  • 1 214 сообщений

Опубликовано 12 Июнь 2015 - 07:52

Обучение на дулу - это курс на 250 часов + стаж. Многие сочетают эту работу с альтернативной медициной, преподаванием детского массажа, подготовкой к родам, консультациями по развитию младенцев, консультациями по сну и ГВ. Всё это разные курсы. Те женщины, что серьёзно относятся к профессии, проходят все их, один за другим, и становятся неплохими специалистами в этой области. А некоторые продолжают работать на своих работах, делают один курс и, в лучшем случае, раз в полгода им выпадает кого-либо сопровождать. Опыт так не скоро набирается.
  • Это нравится: Трижды мама, Chelsea и Янка
Размещенное изображение

Размещенное изображение

#24 Ana

Ana

БЕЛОСНЕЖКА

• Members
  • 9 283 сообщений
  • ГородNew York, USA

Опубликовано 14 Июнь 2015 - 07:26

У меня с присутствием дул нет проблемм, если они не начинают влезать в мед. аспекты, а это почему-то часто происходит. Те при всем своем знании рефлексологии, гомеопатии и тд и тп, она начинают настраивать роженицу против системы и против медперсонала.

Бывашая советская акушерка на пенсии -нет, спасибо :m1515:

Темы с аналогичными тегами (одним или более): роды

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей