tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Омоложение инъекциями стволовых клеток

красота наше здоровье

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
4 ответов в этой теме

#1 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 30 Июнь 2015 - 08:20

В последнее время у всех на слуху различные процедуры по омоложению кожи, ботокс и гиалуроновая кислота уже давно не новость, а вот о такой процедуре как омоложение инъекциями стволовых клеток лично я слышу впервые. 

Наткнулась в интернете на такую статью:

сайт малоизвестный, я не знаю, верить или нет такой информации, а вы как думаете?

1495135099.png

mamsovet.co.il - форум для израильских мам
Беременность и роды в Израиле, здоровье и гигиена ребенка, питание, детские магазины.
Объявления о покупке, продаже или передаче в дар детских вещей. Детские сады Израиля.
Отзывы о женских врачах, рекомендации по похудению и много другой полезной информации!

#2 ириша

ириша

НА ЗАВТРА У МЕНЯ ИСТЕРИКА И ШОППИНГ

• Members
  • 2 852 сообщений

Опубликовано 30 Июнь 2015 - 10:17

Я верю что эта процедура способствует развитию рака и ускоряет его,я бы лично как бы не выглядела не стала бы делать,здоровье привыше всего. Недавно был разговор с мужем я хотела сделать пластику на грудь,сказал не в коем случае,вплоть до развода,что якобы тоже способствует раку. Да я и сама боюсь таких операций
  • Это нравится: Olik
Размещенное изображение

#3 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 30 Июнь 2015 - 12:09

+ много, да, и я бы не стала такую процедуру на себе испытывать. Если есть уже такая печальная статистика, почему не запретят ее?!

1495135099.png

Беременность и роды в Израиле, здоровье и гигиена ребенка, питание, детские магазины.
Объявления о покупке, продаже или передаче в дар детских вещей. Детские сады Израиля.
Отзывы о женских врачах, рекомендации по похудению и много другой полезной информации!

#4 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 30 Июнь 2015 - 12:49

Вот подробнее об этой процедуре - обзор клиник-обдираловок, которые вовсю впаривают это в Москве:

1495135099.png

#5 ириша

ириша

НА ЗАВТРА У МЕНЯ ИСТЕРИКА И ШОППИНГ

• Members
  • 2 852 сообщений

Опубликовано 01 Июль 2015 - 07:31

Она официально не признана,но ты ж понимаешь за деньги можно всё,и то что запрещено тем более. Про Россию и страны СНГ я вообще молчу,там за деньги тебе сделают всё,но за последствия никто не отвечает
Размещенное изображение

Темы с аналогичными тегами (одним или более): красота, наше здоровье

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей