tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Ихилов (Лис), Тель Авив

роддома Израиля

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
119 ответов в этой теме

#41 Даша

Даша

ХИЩНАЯ ПИРАНЬЯ

• Members
  • 3 073 сообщений
  • ГородRamat Gan

Опубликовано 28 Май 2014 - 07:45

Знакомая с площадки родила неделю назад, заказывали малон, все навороты. В итоге при епидуральной анестезии занесли инфекцию, после родов жар, неделю валяется в общей палате, малон отпал, колят лекарства, муж вышел уже на работу, она в депрессии. Везде и с каждым может случиться, увы

Размещенное изображение

#42 Margoshechka

Margoshechka

СЛИВА МЕДОВАЯ

• Members
  • 205 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяМарго

Опубликовано 30 Июль 2014 - 08:46

Девочки, здравствуйте! Помогите определиться ) я тут новенькая.Меня зовут Марго.в Израиле живу чуть больше года.сейчас вторая беременность 34 недели уже.паника меня одолела. Почитала все отзывы и отчеты о родах ((живу в Бат яме и самый близкий роддом это Вольсфон.но теперь сомневаюсь может все таки в Ихилов? Или все зависит только от цемета? И еще подскажите какие нужны беременные документы в роддом? Я всю беременность вела платно частным образом.каждый раз мне врач отдавал фотки ультрасаунда и описание.или нужно у него попросить все анализы за всю беременность?
line_324319.png

line_324320.png

#43 Lady M

Lady M

МОДЕРАТОР 2014 ГОДА

• Members
  • 5 445 сообщений

Опубликовано 30 Июль 2014 - 02:16

Марго, добро пожаловать к нам на форум :235: . Волноваться не стоит, все через это проходили :)
Вопросы, касающиеся документов в роддом можно задать в теме "Сумка на роды". И, кстати, там этот аспект обсуждался: полистай первые страницы.

Если не знаешь, что испытываешь к человеку — закрой глаза и представь: его нет. Нигде. Не было и не будет. Тогда всё станет ясно. (А. П. Чехов)

#44 lenanar

lenanar

Активная Мамочка

• Members
  • 645 сообщений

Опубликовано 29 Август 2014 - 05:35

кто нибудь в курсе-нужно ли заранее записываться в ихилов,ну тик там открывать,или можно сразу приехать рожать??? и рожал ли кто нибудь там после кесарева естественно,как цевет ?

7c4321a9a897261c.gif

d79609be4aa36503.gif

2844b35a007060a4.gif

#45 Margoshechka

Margoshechka

СЛИВА МЕДОВАЯ

• Members
  • 205 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяМарго

Опубликовано 29 Август 2014 - 08:42

Я была на сиюре.не надо записываться.стандартная схема - по схваткам приезжаешь.врач проверяет раскрытие и если 3 см то оформляют и отводят в палату (если есть свободные палаты)
line_324319.png

line_324320.png

#46 Ana

Ana

БЕЛОСНЕЖКА

• Members
  • 9 283 сообщений
  • ГородNew York, USA

Опубликовано 29 Август 2014 - 08:56

кто нибудь в курсе-нужно ли заранее записываться в ихилов,ну тик там открывать,или можно сразу приехать рожать??? и рожал ли кто нибудь там после кесарева естественно,как цевет ?

Лена, после КС вагинальные роды называются VBAC ( так может услышишь будут говорить), особо ничем не отличается, просто будут за тобой "глаз да глаз", следить более тщательно. А по какой причине было первое КС?

#47 lenanar

lenanar

Активная Мамочка

• Members
  • 645 сообщений

Опубликовано 30 Август 2014 - 10:38

Лена, после КС вагинальные роды называются VBAC ( так может услышишь будут говорить), особо ничем не отличается, просто будут за тобой "глаз да глаз", следить более тщательно. А по какой причине было первое КС?

хосер иткадмут, раскрытие было маленьким 7см за 29 часов,а плод 4200 и голова помоему 11см, сейчас вроде про кс не говорят,вот я и надеюсь-а вдруг сама рожу)) отсюда и вопрос по поводу цевета)

7c4321a9a897261c.gif

d79609be4aa36503.gif

2844b35a007060a4.gif

#48 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 30 Август 2014 - 04:52

Продолжаем про роддом Ихилов

Про VBAC - сюда
Про кесарево - сюда

• Это нравится: lenanar

1495135099.png

mamsovet.co.il - форум для израильских мам
Беременность и роды в Израиле, здоровье и гигиена ребенка, питание, детские магазины.
Объявления о покупке, продаже или передаче в дар детских вещей. Детские сады Израиля.
Отзывы о женских врачах, рекомендации по похудению и много другой полезной информации!

#49 lenanar

lenanar

Активная Мамочка

• Members
  • 645 сообщений

Опубликовано 30 Август 2014 - 07:17

мерси,почитаю

7c4321a9a897261c.gif

d79609be4aa36503.gif

2844b35a007060a4.gif

#50 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 01 Февраль 2015 - 09:20

Смотрю цены на номера:

действительно, выше чем в ТАШ, и по телефону сказали что не знают, делает ли Маккаби возврат части стоимости с их малонита или нет. Никто не в курсе насчет этого? :phil_12:

1495135099.png

Беременность и роды в Израиле, здоровье и гигиена ребенка, питание, детские магазины.
Объявления о покупке, продаже или передаче в дар детских вещей. Детские сады Израиля.
Отзывы о женских врачах, рекомендации по похудению и много другой полезной информации!

#51 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 02 Февраль 2015 - 10:31

Последние сообщения перенесены в тему Больничная Касса "Маккаби"

1495135099.png

#52 MartaHodak

MartaHodak

Новорожденная Мамочка

• Newcomers
  • 21 сообщений
  • ГородLod

Опубликовано 05 Апрель 2015 - 11:19

Добрый день всем! Была на сиюре в Лис и очень понравилось. Планирую рожать там. Малонит дорогой, поэтому прошу рассказать про послеродовую палату. На сиюре туда не водили (в отличие от ТАШ), только сказали, что 2 человека в палате. Расскажите, есть ли там накладки на унитаз))) Это для меня важно. Если ли биде. И можно ли перевестись в другую палату, если соседка не устроит? Спасибо

267062.png

#53 MartaHodak

MartaHodak

Новорожденная Мамочка

• Newcomers
  • 21 сообщений
  • ГородLod

Опубликовано 05 Апрель 2015 - 11:20

и если у кого-то остались фотки из послеродовой, можете мне сбросить на е-мейл?

267062.png

#54 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 05 Апрель 2015 - 11:32

MartaHodak, добро пожаловать на форум!

Фоток послеродовой палаты не осталось, и как она выглядит и какие в ней условия - помню уже смутно. Но помню что моя послеродовая была трехместная.
По поводу "перевестись в другую палату, если соседка не устроит" - это врядли. Думаю, если соседка не устроит - предложат взять малонит..

Мы во второй раз решили тоже в Ихилов идти :mail1:

• Это нравится: Olya и MartaHodak

1495135099.png

#55 chka

chka

МОДЕРАТОР 2014 ГОДА

• Moderators
  • 8 036 сообщений
  • ГородAshkelon
  • ИмяИнна

Опубликовано 05 Апрель 2015 - 11:41

Накладки на унитаз продаются в суперфарме. Пусть это не бут для вас критерием выбора роддома )))

#56 MartaHodak

MartaHodak

Новорожденная Мамочка

• Newcomers
  • 21 сообщений
  • ГородLod

Опубликовано 06 Апрель 2015 - 08:47

Накладки на унитаз продаются в суперфарме. Пусть это не бут для вас критерием выбора роддома )))

Когда на сиюре спросили про сумку в роддом, акушерка сказала посмотреть в интернете (спешила на второй сиюр и времени было мало). Кто рожал в Ихилов, скажите, что есть в палате, а чего нет? Уже собираю сумку, но, кажется, нужен будет чемодан!

267062.png

#57 Tomerlanka

Tomerlanka

ИМЕЮ МНЕНИЕ ФИГ ОСПОРИШЬ

• Members
  • 4 044 сообщений
  • ГородAshdod
  • ИмяСветлана

Опубликовано 06 Апрель 2015 - 09:10

так что же, там нет ни туалетной бумаги, ни мыла? Все нужно везти с собой? Когда на сиюре спросили про сумку в роддом, акушерка сказала посмотреть в интернете (спешила на второй сиюр и времени было мало). Кто рожал в Ихилов, скажите, что есть в палате, а чего нет? Уже собираю сумку, но, кажется, нужен будет чемодан!

Что за глупость? :shok:  Конечно есть. Вам про накладки на унитаз ответили - как средства личной гигиены, может и не быть, но это не беда - продаются в супер-фарме, места много не занимают, чемодан ради них брать не придётся, тем более, если не ошибаюсь, супер-фарм есть прямо на территории больницы.)

• Это нравится: Kira, Трижды мама и MartaHodak

line_360128.png

#58 MartaHodak

MartaHodak

Новорожденная Мамочка

• Newcomers
  • 21 сообщений
  • ГородLod

Опубликовано 06 Апрель 2015 - 09:34

MartaHodak, добро пожаловать на форум!

Фоток послеродовой палаты не осталось, и как она выглядит и какие в ней условия - помню уже смутно. Но помню что моя послеродовая была трехместная.
По поводу "перевестись в другую палату, если соседка не устроит" - это врядли. Думаю, если соседка не устроит - предложат взять малонит..

Мы во второй раз решили тоже в Ихилов идти :mail1:

Кира, спасибо за ответ! На сиюре сказали, что палаты все 2-местные... Просто подруга напугала, что за все время в больнице у нее была проблема с питанием и соседками по палате (были очень шумные). 

267062.png

#59 MartaHodak

MartaHodak

Новорожденная Мамочка

• Newcomers
  • 21 сообщений
  • ГородLod

Опубликовано 06 Апрель 2015 - 09:40

Что за глупость? :shok:  Конечно есть. Вам про накладки на унитаз ответили - как средства личной гигиены, может и не быть, но это не беда - продаются в супер-фарме, места много не занимают, чемодан ради них брать не придётся, тем более, если не ошибаюсь, супер-фарм есть прямо на территории больницы.)

да, точно, есть суперфарм напротив))) это положительный момент. Просто меня удивило, что в больнице нет такого средства личной гигиены. Даже в купат холим они есть))) Спасибо за ответ!

267062.png

#60 Tomerlanka

Tomerlanka

ИМЕЮ МНЕНИЕ ФИГ ОСПОРИШЬ

• Members
  • 4 044 сообщений
  • ГородAshdod
  • ИмяСветлана

Опубликовано 06 Апрель 2015 - 09:51

да, точно, есть суперфарм напротив))) это положительный момент. Просто меня удивило, что в больнице нет такого средства личной гигиены. Даже в купат холим они есть))) Спасибо за ответ!

Может и там есть.))) Просто это не критерий для выбора больницы, ИМХО, ибо доступно и не проблема взять с собой.)) Я, честно говоря, даже не спрашивала (правда, рожала в другой больнице, да и была в палате одна), просто взяла их с собой.)))

• Это нравится: Трижды мама и MartaHodak

line_360128.png

Темы с аналогичными тегами (одним или более): роддома Израиля

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей