tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Медперсонал на родах

роды

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
125 ответов в этой теме

#21 Слонёнок

Слонёнок

Мамочка Профессионал

• Members
  • 1 355 сообщений
  • ГородБээр Шева, Израиль

Опубликовано 17 Ноябрь 2013 - 12:07

Галочка, "не виноватая я - он сам пришёл!!!" (с) Я по жизни оптимист и с юмором более чем дружу, но из положительного после родов и до выписки было только то, что я положила на отношение к себе и было мне счастье :biggrin: Такой видать у меня мазаль (может стоит начать играть в карты :phil_12: :029: ) В родзале персонал мне оба раза попался отменный - дай Б-г каждой таких акушерок, но вот то что последовало было просто из серии "само приплыло" ...
Военный, это не профессия, это половая ориентация (с)

Размещенное изображение

Размещенное изображение

#22 Галочка

Галочка

ЛЕТНЯЯ ЭКЗОТИКА

• Members
  • 1 170 сообщений
  • ГородШани/Ливна

Опубликовано 17 Ноябрь 2013 - 12:12

Хех..я вообще после родов в отделении уже к медперсоналу не обращалась ни за чем.Лишь бы отбыть там положеный срок,и домой :)

Все виды неприязни ко мне,просьба выражать в суицидальной форме :)

#23 Слонёнок

Слонёнок

Мамочка Профессионал

• Members
  • 1 355 сообщений

Опубликовано 17 Ноябрь 2013 - 12:15

Хех..я вообще после родов в отделении уже к медперсоналу не обращалась ни за чем.Лишь бы отбыть там положеный срок,и домой :)

вот и я о том же - мне от них нужна была только справка о выписке (но это я во второй раз уже такая умная стала) :biggrin:
  • Это нравится: Галочка

Размещенное изображение

Размещенное изображение

#24 Inko-Lena

Inko-Lena

ЧЕЛОВЕК С ДРУГОЙ ПЛАНЕТЫ

• Members
  • 6 304 сообщений
  • ГородНацрат Илит

Опубликовано 17 Ноябрь 2013 - 12:26

+ 1 после родовом отделении я медсестер не видела особо. Мне не нужны они были...
А вот в хедер лейда цевет должен быть хорошим .
line_358555.png
line_410079.png

#25 ahbarishka

ahbarishka

ЗНАЮ КАМАСУТРУ НАИЗУСТЬ

• Members
  • 4 056 сообщений
  • ГородЛос Анжелес

Опубликовано 17 Ноябрь 2013 - 12:27

Вставлю копеечку, у меня к медперсоналу особо нет претензий..., в душ меня не пускали, пока пульс (чуть завышеный) в норму не придёт, в туалет первый раз со мной шли, и стояли рядом
Было куча народу, после родов несколько часов лежала в коридоре, там же переодевали, но довольно человечно всё было, не смотря на условия...

1483430602.png

1483432031.png

#26 ahbarishka

ahbarishka

ЗНАЮ КАМАСУТРУ НАИЗУСТЬ

• Members
  • 4 056 сообщений
  • ГородЛос Анжелес

Опубликовано 17 Ноябрь 2013 - 12:29

Во время родов тоже лахац был, были моменты, когда хотелось чтобы рядом кто-то был, но 2 раза подрят позвали и всё нормально было...
И сразу после родов в итошешуте тоже хорошо...

1483430602.png

1483432031.png

#27 Ana

Ana

БЕЛОСНЕЖКА

• Members
  • 9 283 сообщений
  • ГородNew York, USA

Опубликовано 17 Ноябрь 2013 - 03:40

Девушки, кто-то рожал с дулой?

#28 Слонёнок

Слонёнок

Мамочка Профессионал

• Members
  • 1 355 сообщений

Опубликовано 17 Ноябрь 2013 - 04:43

Знакомая рожала с дулой. Кончилось тем, что дулу попросили "дуть" из родзала сами клиенты ...

Размещенное изображение

Размещенное изображение

#29 Lady M

Lady M

МОДЕРАТОР 2014 ГОДА

• Members
  • 5 445 сообщений

Опубликовано 17 Ноябрь 2013 - 04:45

Знакомая рожала с дулой. Кончилось тем, что дулу попросили "дуть" из родзала сами клиенты ...

Серьезно? Расскажи!

Если не знаешь, что испытываешь к человеку — закрой глаза и представь: его нет. Нигде. Не было и не будет. Тогда всё станет ясно. (А. П. Чехов)

#30 Ноа

Ноа

Мать Героиня

• Members
  • 17 731 сообщений
  • ГородДимона
  • ИмяNoa Tsukrov

Опубликовано 17 Ноябрь 2013 - 04:45

Я ходила на встречу с дулой, мне было интересно какие функции она выполняет. И я поняла, что всё то же самое может делать и муж. Как на мой взгляд - дула нужна в том случае, если муж не может присутствовать при родах и есть лишние деньги, которые некуда девать.
  • Это нравится: Isida

line_413791.png

#31 Слонёнок

Слонёнок

Мамочка Профессионал

• Members
  • 1 355 сообщений

Опубликовано 17 Ноябрь 2013 - 04:52

Это было уже давно, но там было так, что в начале дула попыталась "выселить" мужа из родзала, а потом и медперсонал выпроводить а когда у ребёнка начались сбои с пульсом и дула предложила "думать о хорошем" вместо того чтоб звать врача - на этом терпение клиента лопнуло и с дулой попрощались.

Размещенное изображение

Размещенное изображение

#32 Галочка

Галочка

ЛЕТНЯЯ ЭКЗОТИКА

• Members
  • 1 170 сообщений
  • ГородШани/Ливна

Опубликовано 17 Ноябрь 2013 - 05:06

Со мной был тоже случай!!Вспомнила!Когда родился мой второй сын в 1997 году в 34 недели,его положили в пагию на наблюдение,и я приходила кормить его.Сестры там русские были.И вот,захожу я кормить мелкого,а они сидят и одна другой говорит:"У меня сегодня тут один подыхать стал"!!!Там двое малышей в инкубаторах лежали.Я до сих пор не понимаю,как можно такое о маленьком больном человечке сказать,это равносильно тому,что сравнить его с животным каким-то.Меня они видели,но не знали,что я по русски говорю.Понимаю,что не надо близко к сердцу принимать врачам и мед.персоналу все,что происходит в больнице,а то свихнуться можно,но чтобы так выражаться....не пойму никогда!

#33 Ponochka

Ponochka

Мать Героиня

• Members
  • 5 285 сообщений
  • ГородIsrael, Nahariya
  • ИмяИрина

Опубликовано 18 Ноябрь 2013 - 12:25

А что такое "дула"?

#34 Lady M

Lady M

МОДЕРАТОР 2014 ГОДА

• Members
  • 5 445 сообщений

Опубликовано 18 Ноябрь 2013 - 12:34

Помощница при родах. Не акушерка, медицинского образования у нее, как правило, нет. Помощь в физическом и психологическом плане, типа сделать массаж, поговорить, успокоить, сделать душ и т.д.

Если не знаешь, что испытываешь к человеку — закрой глаза и представь: его нет. Нигде. Не было и не будет. Тогда всё станет ясно. (А. П. Чехов)

#35 Ana

Ana

БЕЛОСНЕЖКА

• Members
  • 9 283 сообщений
  • ГородNew York, USA

Опубликовано 18 Ноябрь 2013 - 03:27

У меня с дулами только негативный опыт был, вот думаю может кто напишет что-то хорошее.

#36 Polno4b

Polno4b

СИЛЬНАЯ И НЕЖНАЯ

• Members
  • 1 148 сообщений

Опубликовано 18 Ноябрь 2013 - 09:55

Мед персонал в любой больнице и в любом отделении есть и хороший и плохой. Еще многое зависит от дежурного по смене. То что некоторые не стесняются в вырожениях - это 100%.
Я работала помошницей медсестры ( коах эзер) несколько лет, столько наслушалась и столько навиделась! Некоторые вещи просто пропускаешь мимо ушей, а были случаи когда моя нервная система не выдерживала и я шла жаловаться старшей мед сестре ( хотя она всегда знала от кого модно ожидать грубость)
Роженицы - это вообще отдельная история, ведь не больные, а помощь все равно нужна. Это многие не понимают из персонала.....
Когда я попадаю в больницу, стараюсь меньше обращать внимание на грубиянов и если есть возможность к ним не обращаться.
К статьи по поводу национальности персонала.... У нас в отделении ( хирургии) было примерно так : по уровню грубости на 1 месте были русские, потом израильтяне, а арабы были самые внимательные к больным. Не знаю почему, в какой то степени даже обидно....
  • Это нравится: shpuntik и Галочка

line_396864.png

line_396866.png

#37 Галочка

Галочка

ЛЕТНЯЯ ЭКЗОТИКА

• Members
  • 1 170 сообщений
  • ГородШани/Ливна

Опубликовано 18 Ноябрь 2013 - 10:32

Я грубость в том или ином проявлении только от русскоязычных и слышала.И это распространяется не только на больницы.

#38 Lady M

Lady M

МОДЕРАТОР 2014 ГОДА

• Members
  • 5 445 сообщений

Опубликовано 18 Ноябрь 2013 - 10:52

А мне в первые роды с русскоязычным персоналом очень повезло. Весь персонал в родовой палате в человеческом плане хороший был, и "русские" тоже. "Русские" дядечка-анестезиолог и акушерка, к сожалению, не помню, как их звали, с такой заботой отнеслись, до сих пор помню.
  • Это нравится: Isida и Olusha

#39 Isida

Isida

ХРУСТАЛЬНАЯ СНЕЖИНКА

• Members
  • 8 455 сообщений
  • ГородNahariya

Опубликовано 18 Ноябрь 2013 - 10:59

Мне тоже много русскоязычного персонала попадалось все 3 раза. Причем врачи в основном были русские и акушерки тоже. А в послеродовом было уже больше местного персонала. Заботились все хорошо-иногда даже чрезмерно.

line_372186.png

line_372182.png

#40 Ponochka

Ponochka

Мать Героиня

• Members
  • 5 285 сообщений
  • ГородIsrael, Nahariya
  • ИмяИрина

Опубликовано 18 Ноябрь 2013 - 11:49

Мне тоже много русскоязычного персонала попадалось все 3 раза. Причем врачи в основном были русские и акушерки тоже. А в послеродовом было уже больше местного персонала. Заботились все хорошо-иногда даже чрезмерно.

+1000, только мне попадались и русские и местные и арабки, ни когда плохого отношения не было, ни грамма грубости! Но у меня правда в хай риск тетя работает, может и поэтому...

Темы с аналогичными тегами (одним или более): роды

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей