tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Онкология

наше здоровье

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
25 ответов в этой теме

#1 Lady M

Lady M

МОДЕРАТОР 2014 ГОДА

• Members
  • 5 445 сообщений

Опубликовано 04 Октябрь 2015 - 07:40

Впридачу ко всему, у свекра в очередной раз обнаружили рак :shok:  :37:

Если не знаешь, что испытываешь к человеку — закрой глаза и представь: его нет. Нигде. Не было и не будет. Тогда всё станет ясно. (А. П. Чехов)

#2 milka

milka

Освоившаяся Мамочка

• Members
  • 184 сообщений
  • ГородКрайот

Опубликовано 04 Октябрь 2015 - 07:42

(((

какие прогнозы делают?

У меня двоюродный дедушка несколько дней назад от рака умер. Сегодня хоронили. Но врачи даже здесь изначально никаких надежд не давали, т.к. он сильно все запустил и до последнего тянул с обращением к врачу.

#3 Lady M

Lady M

МОДЕРАТОР 2014 ГОДА

• Members
  • 5 445 сообщений

Опубликовано 04 Октябрь 2015 - 10:02

Дедушке земля пухом...

Прогнозы неизвестны, поскольку неизвестна глубина поражения. Пока только делали биопсию, результаты получили сегодня.
У него уже были 2 случая заболевания раком, обнаруженных на ранней стадии и прооперированных.
В этот раз, как только обнаружили, сразу же обратились к врачу, и в тот же день поехали в Шибу и там сделали проверку.
Свекор пока ничего не знает, ему не сообщали реаультаты.
Когда муж вез его на биопсию, сказал только, что надо сделать проверку, поскольку раньше делали операцию.
Ну он, наверно, понял, не дурак...

Если не знаешь, что испытываешь к человеку — закрой глаза и представь: его нет. Нигде. Не было и не будет. Тогда всё станет ясно. (А. П. Чехов)

#4 Люба

Люба

ЖАР-ПТИЦА

• Members
  • 2 946 сообщений

Опубликовано 05 Октябрь 2015 - 07:43

у моего папы обнаружили почти 3 года назад. 3 операции и 7 курсов лечения прошли, вроде всё остановилось, чего и вам желаю. 

line.gif[/url] 

line.gif[/url] 

#5 Lady M

Lady M

МОДЕРАТОР 2014 ГОДА

• Members
  • 5 445 сообщений

Опубликовано 05 Октябрь 2015 - 08:53

у моего папы обнаружили почти 3 года назад. 3 операции и 7 курсов лечения прошли, вроде всё остановилось, чего и вам желаю

Будем надеяться

• Это нравится: Люба

#6 Polno4b

Polno4b

СИЛЬНАЯ И НЕЖНАЯ

• Members
  • 1 148 сообщений

Опубликовано 05 Октябрь 2015 - 10:51

В этом году дедушка перенес операцию, вторая степень рака поджелудочной железы. Сейчас проходит химиотерапию.
На самом деле это чудо что он перенес эту операцию в 79 лет. На счастье он не курил и не диабетик, а так бы даже не взялись его оперировать.
Бабушка 2 года назад тоже перенесла операцию, удалили матку и яичники, был рак на первой стадии.
Желаю всем выздоровления.
  • Это нравится: Lady M

line_396864.png

line_396866.png

#7 milka

milka

Освоившаяся Мамочка

• Members
  • 184 сообщений
  • ГородКрайот

Опубликовано 06 Октябрь 2015 - 09:58

В этом году дедушка перенес операцию, вторая степень рака поджелудочной железы. Сейчас проходит химиотерапию.
На самом деле это чудо что он перенес эту операцию в 79 лет. На счастье он не курил и не диабетик, а так бы даже не взялись его оперировать.

У моего примерно такой же возраст, только 4-я стадия + диабет. Хотя он не курил. Но имел очень много лишнего веса...

Все желаю выздоровления!!

#8 Lady M

Lady M

МОДЕРАТОР 2014 ГОДА

• Members
  • 5 445 сообщений

Опубликовано 12 Ноябрь 2015 - 07:04

ну в общем, решения нет. никакого. нужна операция, но ее из-за возраста и состояния здоровья делать не берутся.
если б у него была определенная мутация этого рака, то давали бы какое-то лекарство, а поскольку мутации нет, то давать бессмыссленно.
Возить в больницу раз в 2 месяца.
Все.

Бедные, несчастные эти старики...

#9 Lady M

Lady M

МОДЕРАТОР 2014 ГОДА

• Members
  • 5 445 сообщений

Опубликовано 11 Декабрь 2015 - 01:22

У свекрови подозрение на рак.
Операция в любом случае.
Что-то чем дальше, тем хреновей...

#10 Polno4b

Polno4b

СИЛЬНАЯ И НЕЖНАЯ

• Members
  • 1 148 сообщений

Опубликовано 11 Декабрь 2015 - 03:25

У свекрови подозрение на рак.
Операция в любом случае.
Что-то чем дальше, тем хреновей...

На какой рак у нее подозрение?
Так иногда бывает.... когда один из близких слишком сильно переживает за другого и прям на себя его болячку берет...
Мои как то вырвались с этого ада, тфу,тфу,тфу.... надеюсь и у вас все обойдется меньшими потерями....
  • Это нравится: chka и Chelsea

line_396864.png

line_396866.png

#11 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 11 Декабрь 2015 - 09:33

Мариночка,  :girl_sad:

1495135099.png

mamsovet.co.il - форум для израильских мам
Беременность и роды в Израиле, здоровье и гигиена ребенка, питание, детские магазины.
Объявления о покупке, продаже или передаче в дар детских вещей. Детские сады Израиля.
Отзывы о женских врачах, рекомендации по похудению и много другой полезной информации!

#12 Lady M

Lady M

МОДЕРАТОР 2014 ГОДА

• Members
  • 5 445 сообщений

Опубликовано 12 Декабрь 2015 - 07:42

На какой рак у нее подозрение?
Так иногда бывает.... когда один из близких слишком сильно переживает за другого и прям на себя его болячку берет...
Мои как то вырвались с этого ада, тфу,тфу,тфу.... надеюсь и у вас все обойдется меньшими потерями....

Рак языка, поганая вещь....

Что-то у многих, у многих в этом возрасте. У дяди был рак не так давно, прошел химиотерапию и что-то еще. Сам врач-хирург, здоровый образ жизни вел, такой вот поворот...

#13 Lady M

Lady M

МОДЕРАТОР 2014 ГОДА

• Members
  • 5 445 сообщений

Опубликовано 12 Декабрь 2015 - 07:49

Мариночка,  :girl_sad:

Пока надеюсь, Кирочка, что подозрения не оправдаются. Свекру ничего не сказали.

#14 ahbarishka

ahbarishka

ЗНАЮ КАМАСУТРУ НАИЗУСТЬ

• Members
  • 4 056 сообщений
  • ГородЛос Анжелес

Опубликовано 12 Декабрь 2015 - 08:09

печально.... очень.... сил вам

1483430602.png

1483432031.png

#15 Persea

Persea

ВЕСЕННЯЯ КАПЕЛЬ

• Members
  • 6 942 сообщений

Опубликовано 12 Декабрь 2015 - 10:17

Марина сил тебе! я очень тебя понимаю,у нас такая же ситуация, сначала свекр,теперь свекровь..вот ждем операции..

20_147_1_5_2014_0_FFFFFF_0066FF_%CB%FE%E

#16 Olya

Olya

ПЕППИ ДЛИННЫЙЧУЛОК

• Members
  • 2 434 сообщений

Опубликовано 12 Декабрь 2015 - 10:19

Мариночка, сил вам...и терпения...

line_376401.png

#17 chka

chka

МОДЕРАТОР 2014 ГОДА

• Moderators
  • 8 036 сообщений
  • ГородAshkelon
  • ИмяИнна

Опубликовано 12 Декабрь 2015 - 12:24

Мариш, сил вам всем!

#18 Lady M

Lady M

МОДЕРАТОР 2014 ГОДА

• Members
  • 5 445 сообщений

Опубликовано 12 Декабрь 2015 - 09:15

Спасибо всем, девочки.

Катя, чтобы у вас все прошло удачно и... чтобы никто больше в эту тему не заселялся...

#19 Persea

Persea

ВЕСЕННЯЯ КАПЕЛЬ

• Members
  • 6 942 сообщений

Опубликовано 12 Декабрь 2015 - 09:28

Спасибо всем, девочки.

Катя, чтобы у вас все прошло удачно и... чтобы никто больше в эту тему не заселялся...

Марина, спасибо! я в это очень надеюсь , а вот свекры нет.. думаю надежда и вера лечат больше,чем само лечение, а если люди не верят,то ..

20_147_1_5_2014_0_FFFFFF_0066FF_%CB%FE%E

#20 Lady M

Lady M

МОДЕРАТОР 2014 ГОДА

• Members
  • 5 445 сообщений

Опубликовано 13 Декабрь 2015 - 11:33

Марина, спасибо! я в это очень надеюсь , а вот свекры нет.. думаю надежда и вера лечат больше,чем само лечение, а если люди не верят,то ..

Очень тяжело им, я представляю.... Сил вам всем, физических и моральных!
  • Это нравится: Persea

Темы с аналогичными тегами (одним или более): наше здоровье

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей