tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Детские сады Беэр-Шевы

детские сады и мишпахтоны

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1 ответов в этой теме

#1 Chelsea

Chelsea

СКАЗОЧНАЯ РУСАЛОЧКА

• Moderators
  • 1 585 сообщений
  • ГородБеэр-Шева
  • ИмяИрина

Опубликовано 01 Ноябрь 2015 - 12:17

Обсуждаем и рекомендуем детские сады в Беэр-Шеве.

line_387498.png

#2 Chelsea

Chelsea

СКАЗОЧНАЯ РУСАЛОЧКА

• Moderators
  • 1 585 сообщений
  • ГородБеэр-Шева
  • ИмяИрина

Опубликовано 01 Ноябрь 2015 - 01:05

Хочу рассказать о нашем садике - "Чудо-садик" Беэр-Шева, Бьялик 137 алеф.
Я сначала искала информацию о садиках в интернете. Спрашивали по знакомым. Получили несколько положительных отзывов из разных источников о нашем садике и пошли смотреть. Пока я общалась с директором, муж умудрился заглянуть на кухню и в туалет и проверил там чистоту не хуже санэпидстанции. На полу у них линолеум, а не плитка. Я обратила внимание как общаются воспитательницы между собой. У нас работают не молоденькие девочки, а чуть постарше - лет 35 - 40 :) Ну и директор садика нас сразу расположила к себе. Ещё мне было очень важно нормальное домашнее питание. Готовится всё свежее каждый день. По поводу того, что дети спят на полу, я не заморачивалась, так как сама в детстве спала на полу (дома) - не вижу в этом ничего страшного. В группе 18 детей - с года до трех лет. Группа разделена на подгруппы - малыши отдельно и дети постарше отдельно. Разделение происходит во время занятий - пока одни гуляют, другие занимаются. В садик берут только тех детей, которые уже уверенно ходят сами. В пятницу делают Кабалат Шабат, поют шабатние песни.

На родительском собрании узнала, что у некоторых мам уже второй - третий ребенок ходят в этот садик. И внучка нашей директриссы тоже. Так что это тоже показатель. Видно, что с детьми занимаются - всё время вывешивают разные картины или поделки, которые делают дети с воспитательницами.

• Это нравится: chka, Isida и Трижды мама

line_387498.png

Темы с аналогичными тегами (одним или более): детские сады и мишпахтоны

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей