tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Вещи на девочку 6-7 лет

детская одежда и обувь

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
2 ответов в этой теме

#1 olya-la

olya-la

Новорожденная Мамочка

• Newcomers
  • 24 сообщений
  • ГородАшдод

Опубликовано 02 Ноябрь 2015 - 10:08

С огромной благодарностью приму в дар одежду и обувь на девочку 6-7 лет, обувь 29-30 размер, для моей родственницы из России. У них произошла трагедия, мама покончила с собой, папы тоже нет. Осталась девочка на попечении бабушки, которой 75 лет. Очень переживаю и хочу им помочь. Если кто-то может помочь, буду очень благодарна. Если есть одежда на возраст постарше, тоже заберу, будет ей на попозже, Спасибо! Я живу в Ашдоде, но смогу приехать недалеко куда-то.

Или куплю недорого

#2 Lady M

Lady M

МОДЕРАТОР 2014 ГОДА

• Members
  • 5 445 сообщений

Опубликовано 03 Ноябрь 2015 - 11:22

Оля, если вы можете приехать в Реховот, я спрошу у знакомых, может у них есть что-то на отдачу (моей девице 5 всего, поэтому сама ничего предложить не могу). Заранее, конечно, ничего не обещаю. Жду вашего ответа, и если что, напишу в личку.

Если не знаешь, что испытываешь к человеку — закрой глаза и представь: его нет. Нигде. Не было и не будет. Тогда всё станет ясно. (А. П. Чехов)

#3 olya-la

olya-la

Новорожденная Мамочка

• Newcomers
  • 24 сообщений
  • ГородАшдод

Опубликовано 03 Ноябрь 2015 - 02:30

Оля, если вы можете приехать в Реховот, я спрошу у знакомых, может у них есть что-то на отдачу (моей девице 5 всего, поэтому сама ничего предложить не могу). Заранее, конечно, ничего не обещаю. Жду вашего ответа, и если что, напишу в личку.

Да, в Реховот смогу. Спасибо большое Вам!

Темы с аналогичными тегами (одним или более): детская одежда и обувь

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей