tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Курс подготовки к родам

роды

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
82 ответов в этой теме

#81 milka

milka

Освоившаяся Мамочка

• Members
  • 184 сообщений
  • ГородКрайот

Опубликовано 16 Август 2015 - 03:11

Мне от маккаби предлагали курс за 280 шек. Если есть макаби шели, то за 150 или за 180, кажется. Он по вечерам. Сколько занятий не знаю, т.к. ходить не буду. С радостью бы походила, но имеет смысл только вместе с мужем, а нам не с кем старшего оставить.

С первым ходила в Украине. На бесплатные при ЖК. Там было около 5 теор занятий и 1 типа практическое с мужьями. Но какое-то хитрое расписание, которое я так и не поняла. В итоге была на 2-3-х теор занятиях про ГВ, про периоды родов, про питание,... Без мужа. Мне хватило.

Сейчас нам с мужем очень важно просто понимать друг друга, т.к. теорию на видео мы вместе уже просмотрели, освежили в памяти.

А есть тема про сиюр?

#82 Anet

Anet

Мамочка с опытом

• Members
  • 262 сообщений
  • ГородKarmiel
  • ИмяАня

Опубликовано 17 Август 2015 - 09:37

Мне от маккаби предлагали курс за 280 шек. Если есть макаби шели, то за 150 или за 180, кажется. Он по вечерам. Сколько занятий не знаю, т.к. ходить не буду. С радостью бы походила, но имеет смысл только вместе с мужем, а нам не с кем старшего оставить.

Ничего нового уже там не узнаешь) там 5 занятий со слайдами и рассказами про женский организм, про этапы беременности и неск упражнений дыхательных и на схватки. Дальше можно задавать вопросы. Я пошла с мужем , чтоб погрузить его в мое состояние)))) и еще там им постоянно повторяют, что надо быть с нами терпеливыми, беречь, любить, т.к нам и так тяжело)
line_393569.png

#83 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 17 Август 2015 - 02:39

А есть тема про сиюр?

Милка, если ты ищешь какую-то тему, задавай вопрос есть ли она здесь:

Мы не отвечаем на такие вопросы по всему форуму чтобы не засорять его.

1495135099.png

mamsovet.co.il - форум для израильских мам
Беременность и роды в Израиле, здоровье и гигиена ребенка, питание, детские магазины.
Объявления о покупке, продаже или передаче в дар детских вещей. Детские сады Израиля.
Отзывы о женских врачах, рекомендации по похудению и много другой полезной информации!

Темы с аналогичными тегами (одним или более): роды

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей