tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Мертворождение

роды

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
23 ответов в этой теме

#21 Ленуся28

Ленуся28

Новорожденная Мамочка

• Members
  • 51 сообщений

Опубликовано 15 Май 2016 - 10:20

Боже мой, какой ужас! Я работала в отделение херайон бе сикун и тоже столкнулась с такой трагедией. И тоже случилось на 38 неделе. Правда там вообще всё было не обьяснимо. Ребёнок по всем проверкам был здоров, женщина тоже. Приехали в миюн т.к она не чувствовала двежений, её проверили- уже пульса не было. Это такая трагедия! Я на тот момент была беременна. Мне было дико тяжело на это смотреть. Даже сказать что не знаешь. А ребёночек у них дрожен был быть первый. Как потом с этим жить? Я не знаю

m168732.gif

#22 sofia_a

sofia_a

Мамочка с опытом

• Members
  • 466 сообщений
  • ГородSan Jose, California

Опубликовано 15 Май 2016 - 06:50

Боже мой, какой ужас! Я работала в отделение херайон бе сикун и тоже столкнулась с такой трагедией. И тоже случилось на 38 неделе. Правда там вообще всё было не обьяснимо. Ребёнок по всем проверкам был здоров, женщина тоже. Приехали в миюн т.к она не чувствовала двежений, её проверили- уже пульса не было. Это такая трагедия! Я на тот момент была беременна. Мне было дико тяжело на это смотреть. Даже сказать что не знаешь. А ребёночек у них дрожен был быть первый. Как потом с этим жить? Я не знаю

Я как то слыхала что такое может случится изза тромба, и в последущие беременности колят каждый день лекарство разжижающее кровь

#23 Helga

Helga

Освоившаяся Мамочка

• Members
  • 206 сообщений
  • ГородХайфа
  • ИмяОльга

Опубликовано 16 Май 2016 - 01:30

Я через это прошла. Мои первые роды. На 33 -34 недели начались схватки, вызвала скорую, приехали в больницу сделали узи, пульса не было. Роды были естественными, никакой стимуляции. Это нереально тяжело. 

16536_D7H2.gif

line_400392.png

#24 Ленуся28

Ленуся28

Новорожденная Мамочка

• Members
  • 51 сообщений

Опубликовано 17 Май 2016 - 01:40

Да, из за тромба много чего плохого может случится и с матерью и с ребёнком. В Израиле проверяют женщин которые в группе риска . Но очень часто получается что перед первыми родами никто и не догадывается что есть какие то проблемы и все это выясняется после родов. На сколько я помню у этой женщины не было трмбофилии. Просто вот так случилось. Потом уже мне на работе сказали что вероятность такого есть при каждой беременности просто шанс что это произойдёт очень низкий

m168732.gif

Темы с аналогичными тегами (одним или более): роды

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей