tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Няня

детские сады и мишпахтоны

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
96 ответов в этой теме

#1 Marta

Marta

Активная Мамочка

• Members
  • 991 сообщений
  • ГородAshdod-Ashkelon

Опубликовано 10 Январь 2012 - 08:41

Давайте тут поговорим о нянях и бебиситер.
Срочно нужна няня нам, на один-два раза в неделю по 2.5 часа. Я учусь, а у мужа работа.Никогда с этим я не сталкивалась и вообще не знаю сколько это стоит сейчас. 20 шек в час это мало?

#2 Marta

Marta

Активная Мамочка

• Members
  • 991 сообщений
  • ГородAshdod-Ashkelon

Опубликовано 10 Январь 2012 - 08:42

А, да, мы в Ашдоде.

#3 Ana

Ana

БЕЛОСНЕЖКА

• Members
  • 9 283 сообщений
  • ГородNew York, USA

Опубликовано 10 Январь 2012 - 08:49

Цена зависит от места проживания, так что лучше узнать какие у вас примерно расценки в районе.

#4 Marta

Marta

Активная Мамочка

• Members
  • 991 сообщений
  • ГородAshdod-Ashkelon

Опубликовано 10 Январь 2012 - 08:52

а я что-то еще должна платить кроме почасовой оплаты? проезд, отчисления в б-л или еще что?

#5 Ana

Ana

БЕЛОСНЕЖКА

• Members
  • 9 283 сообщений
  • ГородNew York, USA

Опубликовано 10 Январь 2012 - 08:56

а я что-то еще должна платить кроме почасовой оплаты? проезд, отчисления в б-л или еще что?

Смотря как вы договоритесь с няней -наша работала "по черному", те наличная оплата.

#6 Снуник

Снуник

Активная Мамочка

• Members
  • 881 сообщений
  • ГородАшкелон

Опубликовано 10 Январь 2012 - 09:15

Мы платили 15 ш в час, по черному. Оплачивали проезд или возили сами. Но наша няня была пенсионерка, там ерунда выходила. Это было 3 года назад, в Ашкелоне.

#7 marin4ik

marin4ik

Мать Героиня

• Members
  • 3 848 сообщений

Опубликовано 10 Январь 2012 - 09:22

Я тут недавно интересовалась этим вопросом.
Расценка нянь зависит еще от кол-ва часов. Чем больше часов - тем меньше шек. в час.
На полный рабочий день, 5 раз в неделю у нас можно найти хорошую няню за 18 шек/в час (в Лоде), но если на пару раз в неделю, то цена существенно выше. Иначе няне просто не выгодно за такое браться.

#8 Luba

Luba

Мамочка с опытом

• Members
  • 343 сообщений

Опубликовано 02 Февраль 2012 - 10:11

Девочки кто нибудь няню оформлял через битуах леуми?

#9 alexsashka

alexsashka

СОЛНЫШКО ЛУЧИСТОЕ

• Members
  • 3 334 сообщений
  • Городholon

Опубликовано 12 Март 2012 - 05:00

знакомая ищет няню в рамат гане. свисните если будет информация какая

#10 Соня

Соня

Новорожденная Мамочка

• Newcomers
  • 18 сообщений

Опубликовано 01 Ноябрь 2013 - 05:55

Девочки ,
помогите найти тему или перенесите эту в нужный раздел.
У меня ребёнку месяц и 2 недели , задумались над поискаим няни нв 4-х месячном возрасте для ребёнка.
Но я даже не знаю с чего начать кроме нескольких сайтов по поиску этих самых нянь.
Как вы нанимали няню ?
Когда начинали?
Сколько времени находились с ней и ребёнком вместе?
Сколько это стоит примерно ( мы живём в Кфар Сабе) ?
Где можно найти русскоговорящую няню?
Спасибо.

#11 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 01 Ноябрь 2013 - 10:39

Соня, твой вопрос размещен в абсолютно правильной теме, надеюсь форумчанки тебе помогут с ответами и рекомендациями!

1495135099.png

mamsovet.co.il - форум для израильских мам
Беременность и роды в Израиле, здоровье и гигиена ребенка, питание, детские магазины.
Объявления о покупке, продаже или передаче в дар детских вещей. Детские сады Израиля.
Отзывы о женских врачах, рекомендации по похудению и много другой полезной информации!

#12 Hava

Hava

ЧЕРЕПАХА ТОРТИЛЛА

• Members
  • 4 131 сообщений
  • ГородКармиэль
  • ИмяЕва

Опубликовано 02 Ноябрь 2013 - 09:59

Соня, няню можно искать на детских площадках. В дневные часы большинство деток гуляют именно с няней. Поспрашивай, может быть одна из них как раз скоро передает малыша в сад.
У меня такой вопрос не стоял, но мама негулярно докладывала, кто из нянь ищет работу.
Удачи в поисках

#13 Соня

Соня

Новорожденная Мамочка

• Newcomers
  • 18 сообщений

Опубликовано 02 Ноябрь 2013 - 09:34

спасибо , но в нашем районе как не странно все или с мамами или бабушками :)

#14 Hava

Hava

ЧЕРЕПАХА ТОРТИЛЛА

• Members
  • 4 131 сообщений
  • ГородКармиэль
  • ИмяЕва

Опубликовано 02 Ноябрь 2013 - 10:06

спасибо , но в нашем районе как не странно все или с мамами или бабушками :)

Тогда еще вариант - объявления развесить. Или в соседние районы прогуляться, вдруг там няни встретятся.

#15 Ponochka

Ponochka

Мать Героиня

• Members
  • 5 286 сообщений
  • ГородIsrael, Nahariya
  • ИмяИрина

Опубликовано 08 Март 2014 - 11:08

Что то с садиком у нас не выходит, решили рассматривать вариант няни на полный рабочий день, типа бабушка за деньги) и ребенок меньше болеть будет и режим привычный менять пока не надо будет, возьмем на годик, а там посмотрим. Кто то из вас делал выбор в пользу няни, а не частного садика? Будет интересно узнать ваше мнение по этому поводу)
<p class='bbc_indent' style='margin-left: 40px;'><a class='bbc_url' href='http://forum.uti-put....ua/lines.php'>Размещенное изображение</a></p><br /><p class='bbc_indent' style='margin-left: 40px;'>Размещенное изображение</p>

#16 Hava

Hava

ЧЕРЕПАХА ТОРТИЛЛА

• Members
  • 4 131 сообщений
  • ГородКармиэль
  • ИмяЕва

Опубликовано 08 Март 2014 - 11:15

Ира, у нас на площадке есть детки, которые растут с няней. Внешне выглядит просто чудесно, отношение к ребенку как к внуку. Оплата близка к минимальной зарплате, т.е. не меньше 3500 шк. в месяц.
Няню найти на мой взгляд еще труднее, чем садик. Хорошие "забиваются" с рекомендациями еще до рождения ребенка.
  • Это нравится: Olusha и Alla

#17 Ponochka

Ponochka

Мать Героиня

• Members
  • 5 286 сообщений
  • ГородIsrael, Nahariya
  • ИмяИрина

Опубликовано 08 Март 2014 - 11:32

Ира, у нас на площадке есть детки, которые растут с няней. Внешне выглядит просто чудесно, отношение к ребенку как к внуку. Оплата близка к минимальной зарплате, т.е. не меньше 3500 шк. в месяц.
Няню найти на мой взгляд еще труднее, чем садик. Хорошие "забиваются" с рекомендациями еще до рождения ребенка.

у меня у знакомой няня за 2900 в месяц и есть две знакомые пенсионерки, которых очень бы хотела видеть в качестве нашей няни, но еще с ними не говорила по этому поводу, завтра хочу поговорить
<p class='bbc_indent' style='margin-left: 40px;'><a class='bbc_url' href='http://forum.uti-put....ua/lines.php'>Размещенное изображение</a></p><br /><p class='bbc_indent' style='margin-left: 40px;'>Размещенное изображение</p>

#18 alena

alena

ДОБРЕЙШЕЙ ДУШИ СТЕРВА

• Members
  • 3 874 сообщений
  • ГородТоронто

Опубликовано 08 Март 2014 - 11:59

Категорически против няни.

• Это нравится: Inna и Olusha

#19 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 09 Март 2014 - 12:02

Категорически против няни.

:407: 

ребенку нужно общество сверстников, а не пенсионерок..

1495135099.png

mamsovet.co.il - форум для израильских мам
Беременность и роды в Израиле, здоровье и гигиена ребенка, питание, детские магазины.
Объявления о покупке, продаже или передаче в дар детских вещей. Детские сады Израиля.
Отзывы о женских врачах, рекомендации по похудению и много другой полезной информации!

#20 alena

alena

ДОБРЕЙШЕЙ ДУШИ СТЕРВА

• Members
  • 3 874 сообщений
  • ГородТоронто

Опубликовано 09 Март 2014 - 12:13

Не проконтролировать, что она делает, где с ним бывает. Успевает ли подхватить шустрика, чтобы хотя бы смягчить падение.( мы не успеваем, а пожилая женщина успеет?) Не верю. Часто они в предотвращение падений держат детей в колясках на улице, сколько я видела гуляющих по каньену ( вот кайф то ребенку). У моей подруги  здесь дети у няни были, так я помню, парню почти 4 года, она его в коляску посадила и пледом закутала. Мой полураздетый в это время был.

У нас няня даже не рассматривалась, но , как говорится, каждому свое.

• Это нравится: olgale, madame B и Alla

Темы с аналогичными тегами (одним или более): детские сады и мишпахтоны

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей