tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Няня

детские сады и мишпахтоны

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
96 ответов в этой теме

#21 Ponochka

Ponochka

Мать Героиня

• Members
  • 5 286 сообщений
  • ГородIsrael, Nahariya
  • ИмяИрина

Опубликовано 09 Март 2014 - 12:19

Ну я не так категорична против няни, в конце концов многих из нас воспитывали бабушки лет до 3-х и здесь у многих с детьми нянчатся бабушки и дети прекрасно развиваются, во многом лучше чем в садиках! А в садик еще успеет пойти)
<p class='bbc_indent' style='margin-left: 40px;'><a class='bbc_url' href='http://forum.uti-put....ua/lines.php'>Размещенное изображение</a></p><br /><p class='bbc_indent' style='margin-left: 40px;'>Размещенное изображение</p>

#22 alena

alena

ДОБРЕЙШЕЙ ДУШИ СТЕРВА

• Members
  • 3 874 сообщений
  • ГородТоронто

Опубликовано 09 Март 2014 - 12:25

У моей подруги все трое детей развивались с бабушками. С интеллектуальным развитием проблем нет. По ее же словам, старший до 3х лет гулял исключительно в коляске, свекровь его не выпускала. Сейчас ему 15, лучший друг компьютер, с виду очень приличный мальчик, со сверстниками не общается, все дома, эгоист каких еще поискать. Вторая девочка жутко избалована, чуть что- слезы. По словам бабушки ( девочка родилась в августе), она ее всю зиму не возила на прогулки, а зачем? холодно ведь. Про младшего я уже писала, ровестник моего сына, то же избалован, Он абсолютно не знал, как вести себя с детьми, требовал и получал все.  Только сейчас с прескулом начал учиться. И то, проблемно, привык получать все будучи младшим в семье.

#23 Ponochka

Ponochka

Мать Героиня

• Members
  • 5 286 сообщений
  • ГородIsrael, Nahariya
  • ИмяИрина

Опубликовано 09 Март 2014 - 12:28

Не удивлюсь, если первый мальчик будет ба соф миллионером)) я была бы не против такого варианта, мне более важно интеллектуальное развитие) тем более что в возрасте до 3-х лет как раз идет закладка интеллекта, а вот физическое развитие всегда можно начать с 4-5 лет отдав на различные хугим
<p class='bbc_indent' style='margin-left: 40px;'><a class='bbc_url' href='http://forum.uti-put....ua/lines.php'>Размещенное изображение</a></p><br /><p class='bbc_indent' style='margin-left: 40px;'>Размещенное изображение</p>

#24 Ноа

Ноа

Мать Героиня

• Members
  • 17 742 сообщений
  • ГородДимона
  • ИмяNoa Tsukrov

Опубликовано 09 Март 2014 - 12:39

:407:

ребенку нужно общество сверстников, а не пенсионерок..

+100!
С таким же успехом ты за эти деньги, которые будешь платить няне, сама можешь дома с Данечкой сидеть. И лучше мамы никакая нянька не присмотрит. И гулять в любую погоду, как это делаешь ты, пенсионерка не будет. Потому что ребёночку холодно, сквозит, а у неё может обостриться радикулит.
Я в нянь-пенсионерок не верю. Достаточно их видела и вижу на площадках. Это не для меня и моего ребёнка.
  • Это нравится: alena

line_413791.png

#25 Ponochka

Ponochka

Мать Героиня

• Members
  • 5 286 сообщений
  • ГородIsrael, Nahariya
  • ИмяИрина

Опубликовано 09 Март 2014 - 12:53

+100!
С таким же успехом ты за эти деньги, которые будешь платить няне, сама можешь дома с Данечкой сидеть. И лучше мамы никакая нянька не присмотрит. И гулять в любую погоду, как это делаешь ты, пенсионерка не будет. Потому что ребёночку холодно, сквозит, а у неё может обостриться радикулит.
Я в нянь-пенсионерок не верю. Достаточно их видела и вижу на площадках. Это не для меня и моего ребёнка.

ну во-первых я все же надеюсь зарабатывать немного больше чем 3000 шек), а во-вторых сейчас гуляя днем, я только бабушек-пенсионерок с детками и вижу, это либо няни, либо родные бабушки) у меня сейчас на примете две соседки, одна воспитала 6 внуков и сейчас готовит для Дани, постоянно, то борщ принесет, то голубцы, то рагу), а у второй единственная дочка с двумя внуками неделю назад уехала жить в Америку, внучку с 3-х месяцев воспитывала она, девчушка в 1 год и 8 мес наизусть рассказывала стихи, считала до 10 на русском, иврите и английском и при этом на улице прекрасно бегала, играла и вела себя как обычный ребенок ее возраста, не сидела в коляске рядом с бабушкой) я была бы рада, если бы кто то из них согласился стать Данинрй няней! Но я еще с ними не говорила, завтра попробую, даже не знаю с чего начать разговор)

#26 Иришка:)

Иришка:)

ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ

• Members
  • 678 сообщений
  • ГородРишон ле Цион
  • ИмяИрина

Опубликовано 09 Март 2014 - 12:54

На днях наблюдала картину в парке.. Девочка лет 4-5 гуляла с бабушкой(не знаю родная или няня), так девочка хотела снять кофту, жарко ей было.. А бабушка сней так грубо говорила.. И скотиной ее обзывала.. Говорит что ты мне устраиваешь истерики скотина?! А девочка отвечает "Я не скотина! Ты сама скотина!".. Ужасно было это слышать и видеть... Я бы своего ребенка никакой няне не доверила.. Темболее если ей уйдут все заработанные мной деньги, то смысл работать? Лучше родной мамочки никто не посмотрит за ребенком!

• Это нравится: Ноа и Alla

Код для 10$ скидки на iherb TUL996

203542.png

#27 Ponochka

Ponochka

Мать Героиня

• Members
  • 5 286 сообщений
  • ГородIsrael, Nahariya
  • ИмяИрина

Опубликовано 09 Март 2014 - 12:56

На днях наблюдала картину в парке.. Девочка лет 4-5 гуляла с бабушкой(не знаю родная или няня), так девочка хотела снять кофту, жарко ей было.. А бабушка сней так грубо говорила.. И скотиной ее обзывала.. Говорит что ты мне устраиваешь истерики скотина?! А девочка отвечает "Я не скотина! Ты сама скотина!".. Ужасно было это слышать и видеть... Я бы своего ребенка никакой няне не доверила.. Темболее если ей уйдут все заработанные мной деньги, то смысл работать? Лучше родной мамочки никто не посмотрит за ребенком!

а я много раз наблюдала картины когда мамы детей лупили на улице и обзывали, всякое бывает)

#28 Иришка:)

ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ

• Members
  • 678 сообщений
  • ГородРишон ле Цион
  • ИмяИрина

Опубликовано 09 Март 2014 - 12:56

По мне имеет смысл идти работать если имеешь зарплату от 6 тыс и выше..  А 1-2 тыс можно и сидя с ребенком дома заработать.

203542.png

#29 Иришка:)

ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ

• Members
  • 678 сообщений
  • ГородРишон ле Цион
  • ИмяИрина

Опубликовано 09 Март 2014 - 12:57

а я много раз наблюдала картины когда мамы детей лупили на улице и обзывали, всякое бывает)

То есть ты нормально отнесешься если какая-то бабуля будет так обращаться с твоим ребенком? Ссылаясь на то что и родные мамы так себя ведут часто..

• Это нравится: Inna

203542.png

#30 Ponochka

Ponochka

Мать Героиня

• Members
  • 5 286 сообщений
  • ГородIsrael, Nahariya
  • ИмяИрина

Опубликовано 09 Март 2014 - 12:58

По мне имеет смысл идти работать если имеешь зарплату от 6 тыс и выше.. А 1-2 тыс можно и сидя с ребенком дома заработать.

если знаешь способы, напиши пожалуйста в теме работа на дому)

#31 Ponochka

Ponochka

Мать Героиня

• Members
  • 5 286 сообщений
  • ГородIsrael, Nahariya
  • ИмяИрина

Опубликовано 09 Март 2014 - 12:59

То есть ты нормально отнесешься если какая-то бабуля будет так обращаться с твоим ребенком? Ссылаясь на то что и родные мамы так себя ведут часто..

ма питом?? Конечно нет, я просто написала, что и родные люди могут так вести себя с детьми, те люди, которых я рассматриваю так никогда не поступят!

#32 Иришка:)

ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ

• Members
  • 678 сообщений
  • ГородРишон ле Цион
  • ИмяИрина

Опубликовано 09 Март 2014 - 01:02

ма питом?? Конечно нет, я просто написала, что и родные люди могут так вести себя с детьми, те люди, которых я рассматриваю так никогда не поступят!

Ириш чаще всего так себя ведут люди от которых никогда не ожидаешь как по мне.. С вижу божий одуванчик, а на деле.. Ир, я не нахожу тему о работе..

203542.png

#33 Ноа

Ноа

Мать Героиня

• Members
  • 17 742 сообщений
  • ГородДимона
  • ИмяNoa Tsukrov

Опубликовано 09 Март 2014 - 01:03

Ира, ну так прямо предложи.

А меня в этих нянях-бабушках бесит то, что они предупреждают действия ребёнка и ограничивают их. Не лезь туда - упадёшь! Не бегай! Не делай то или это. Не, есть и мамы такие! Но я считаю, что ребёнку нужна свобода. Естесственно ограниченная, но не запрещать ничего. А объяснять "почему нет".
Если есть хорошие - вперёд и с песней. Но я таких не встречала. Нам и в яслях классно было. Мы вариант няни вообще не рассматривали.
  • Это нравится: Kira и Иришка:)

line_413791.png

#34 Ponochka

Ponochka

Мать Героиня

• Members
  • 5 286 сообщений
  • ГородIsrael, Nahariya
  • ИмяИрина

Опубликовано 09 Март 2014 - 01:04

Ириш чаще всего так себя ведут люди от которых никогда не ожидаешь как по мне.. С вижу божий одуванчик, а на деле.. Ир, я не нахожу тему о работе..

ну мне если что стуканут знакомые)) у нас район небольшой, все мамочки деток знают, Даню моего тем более)), мы очень общительные, так что если кто увидит такое, не дай Б-г, я сразу же узнаю)

#35 Ponochka

Ponochka

Мать Героиня

• Members
  • 5 286 сообщений
  • ГородIsrael, Nahariya
  • ИмяИрина

Опубликовано 09 Март 2014 - 01:06

Ира, ну так прямо предложи.

А меня в этих нянях-бабушках бесит то, что они предупреждают действия ребёнка и ограничивают их. Не лезь туда - упадёшь! Не бегай! Не делай то или это. Не, есть и мамы такие! Но я считаю, что ребёнку нужна свобода. Естесственно ограниченная, но не запрещать ничего. А объяснять "почему нет".
Если есть хорошие - вперёд и с песней. Но я таких не встречала. Нам и в яслях классно было. Мы вариант няни вообще не рассматривали.

я из тех мам, которые будут ограничивать и предупреждать) не влезай-убьет))

#36 alena

alena

ДОБРЕЙШЕЙ ДУШИ СТЕРВА

• Members
  • 3 874 сообщений
  • ГородТоронто

Опубликовано 09 Март 2014 - 01:07

Не удивлюсь, если первый мальчик будет ба соф миллионером)) я была бы не против такого варианта, мне более важно интеллектуальное развитие) тем более что в возрасте до 3-х лет как раз идет закладка интеллекта, а вот физическое развитие всегда можно начать с 4-5 лет отдав на различные хугим

Ну да, они называют своего ребенка удобным. Я бы так не хотела. Кстати, интеллект там не от занятий с бабушками, а от репетиторов и просто у умных родителей умные дети, с бабушками никак не связано. В садике как раз интеллектуальное развитие, а главное, чтобы ребенок был гармоничной личностью. Все равно каждый останется при своем, если ты уже решила, то не изменишь. Вот спать до 10 с садиком точно не получится, а надо ли?
  • Это нравится: Ноа

#37 Иришка:)

ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ

• Members
  • 678 сообщений
  • ГородРишон ле Цион
  • ИмяИрина

Опубликовано 09 Март 2014 - 01:14

Ир, я ответила про работу в болталке о работе!

203542.png

#38 Ponochka

Ponochka

Мать Героиня

• Members
  • 5 286 сообщений
  • ГородIsrael, Nahariya
  • ИмяИрина

Опубликовано 09 Март 2014 - 01:19

Ну да, они называют своего ребенка удобным. Я бы так не хотела. Кстати, интеллект там не от занятий с бабушками, а от репетиторов и просто у умных родителей умные дети, с бабушками никак не связано. В садике как раз интеллектуальное развитие, а главное, чтобы ребенок был гармоничной личностью. Все равно каждый останется при своем, если ты уже решила, то не изменишь. Вот спать до 10 с садиком точно не получится, а надо ли?

ну надо или не надо мне решать, нахон) или ты меня имела ввиду?) я на работу собираюсь выходить если что, а не спать до 10)

#39 alena

alena

ДОБРЕЙШЕЙ ДУШИ СТЕРВА

• Members
  • 3 874 сообщений
  • ГородТоронто

Опубликовано 09 Март 2014 - 01:26

Ирина, тебя я меньше всего имела в виду. А вот ребенок обычно на свежую голову хорошо воспринимает информацию, поэтому все занятия обычно там с утра.

#40 Ponochka

Ponochka

Мать Героиня

• Members
  • 5 286 сообщений
  • ГородIsrael, Nahariya
  • ИмяИрина

Опубликовано 09 Март 2014 - 01:30

Ирина, тебя я меньше всего имела в виду. А вот ребенок обычно на свежую голову хорошо воспринимает информацию, поэтому все занятия обычно там с утра.

мой ребенок хорошо воспринимает информацию на выспавшуюся голову))) и кстати в садиках что я смотрела занятия как раз после 10 утра, а до этого они завтракают и гуляют, воть. Алевай чтобы я нашла хороший садик, но пока сплошное разочарование, уж лучше няня, чем этот кошмар!

Темы с аналогичными тегами (одним или более): детские сады и мишпахтоны

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей