tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Няня

детские сады и мишпахтоны

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
96 ответов в этой теме

#41 Иришка:)

Иришка:)

ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ

• Members
  • 678 сообщений
  • ГородРишон ле Цион
  • ИмяИрина

Опубликовано 09 Март 2014 - 01:35

А еще лучше мама до 3 лет! :tease:

• Это нравится: Галочка и Трижды мама

Код для 10$ скидки на iherb TUL996

203542.png

#42 Ponochka

Ponochka

Мать Героиня

• Members
  • 5 285 сообщений
  • ГородIsrael, Nahariya
  • ИмяИрина

Опубликовано 09 Март 2014 - 01:43

А еще лучше мама до 3 лет! :tease:

согласна что этот вариант самый лучший, но на такую подработку я не согласна, а не работать я не могу из финансовых соображений, да и пора искать работу по специальности, а то годы то идут, потом уже не возьмет никто, но это уже другая тема)
  • Это нравится: Hava
<p class='bbc_indent' style='margin-left: 40px;'><a class='bbc_url' href='http://forum.uti-put....ua/lines.php'>Размещенное изображение</a></p><br /><p class='bbc_indent' style='margin-left: 40px;'>Размещенное изображение</p>

#43 oksi27

oksi27

НЕ НАДО МЕНЯ НЕРВНИЧАТЬ

• Members
  • 2 785 сообщений

Опубликовано 09 Март 2014 - 10:53

кроме родной бабушки я не верю в хороших нянь, сори
неужели все сады у вас просто кошмар и ужас, а может у тебя планка слишком завышена?

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.

line_395555.png

#44 Ponochka

Ponochka

Мать Героиня

• Members
  • 5 285 сообщений
  • ГородIsrael, Nahariya
  • ИмяИрина

Опубликовано 09 Март 2014 - 11:02

неужели все сады у вас просто кошмар и ужас, а может у тебя планка слишком завышена?

я же не парня выбираю) конечно завышена, а как можно иначе садик для своего ребенка выбирать?)
<p class='bbc_indent' style='margin-left: 40px;'><a class='bbc_url' href='http://forum.uti-put....ua/lines.php'>Размещенное изображение</a></p><br /><p class='bbc_indent' style='margin-left: 40px;'>Размещенное изображение</p>

#45 Иришка:)

Иришка:)

ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ

• Members
  • 678 сообщений
  • ГородРишон ле Цион
  • ИмяИрина

Опубликовано 09 Март 2014 - 11:10

я же не парня выбираю) конечно завышена, а как можно иначе садик для своего ребенка выбирать?)

Ириш, ну идеальных садов нет и школ таких нет... и нянь таких нет!

• Это нравится: Inko-Lena и Alla

Код для 10$ скидки на iherb TUL996

203542.png

#46 Ponochka

Ponochka

Мать Героиня

• Members
  • 5 285 сообщений
  • ГородIsrael, Nahariya
  • ИмяИрина

Опубликовано 09 Март 2014 - 11:12

Ириш, ну идеальных садов нет и школ таких нет... и нянь таких нет!

насчет идеальных конечно согласна, но хотелось бы хотя бы без видимых минусов, Вообщем мы еще в поисках!)

#47 oksi27

oksi27

НЕ НАДО МЕНЯ НЕРВНИЧАТЬ

• Members
  • 2 785 сообщений

Опубликовано 09 Март 2014 - 11:17

знаешь как я выбирала? я написала список важных мне вещей и разделила на то что я смогу перетерпеть и то что обсуждению не подлежит  так и выбрала, потому что идеального не бывает

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.

line_395555.png

#48 Галочка

Галочка

ЛЕТНЯЯ ЭКЗОТИКА

• Members
  • 1 170 сообщений
  • ГородШани/Ливна

Опубликовано 09 Март 2014 - 11:19

ну так он у тебя только в ган хова пойдет)

• Это нравится: oksi27

Все виды неприязни ко мне,просьба выражать в суицидальной форме :)

#49 oksi27

oksi27

НЕ НАДО МЕНЯ НЕРВНИЧАТЬ

• Members
  • 2 785 сообщений

Опубликовано 09 Март 2014 - 11:23

а в ган хова Иру хватит удар, потому что ириевские сады это кошмар для домашних детей))))

line_395555.png

#50 Галочка

Галочка

ЛЕТНЯЯ ЭКЗОТИКА

• Members
  • 1 170 сообщений
  • ГородШани/Ливна

Опубликовано 09 Март 2014 - 11:27

а в ган хова Иру хватит удар, потому что ириевские сады это кошмар для домашних детей))))

ага)по этому надо себя приучать постепенно)и скорее кошмар для мам,а не для детей)

• Это нравится: oksi27

#51 Ponochka

Ponochka

Мать Героиня

• Members
  • 5 285 сообщений
  • ГородIsrael, Nahariya
  • ИмяИрина

Опубликовано 09 Март 2014 - 11:29

Оксан, ты меня перепугала)) а по поводу списка попробую составить, спасибо)

#52 Ponochka

Ponochka

Мать Героиня

• Members
  • 5 285 сообщений
  • ГородIsrael, Nahariya
  • ИмяИрина

Опубликовано 09 Март 2014 - 11:30

ой, это был бы самый лучший вариант) но увы и ах!

#53 oksi27

oksi27

НЕ НАДО МЕНЯ НЕРВНИЧАТЬ

• Members
  • 2 785 сообщений

Опубликовано 09 Март 2014 - 11:47

Оксан, ты меня перепугала)) а по поводу списка попробую составить, спасибо)

не пугайся, просто ириевский сад лично для меня был сначала ужас, хотя мой ребенок с года в садах

line_395555.png

#54 Галочка

Галочка

ЛЕТНЯЯ ЭКЗОТИКА

• Members
  • 1 170 сообщений
  • ГородШани/Ливна

Опубликовано 09 Март 2014 - 12:03

Да ладно,не так уж и страшно.Зато дети познают реалии жизни с детства,и это правильно на мой взгляд.Не в раю живем.

#55 Ponochka

Ponochka

Мать Героиня

• Members
  • 5 285 сообщений
  • ГородIsrael, Nahariya
  • ИмяИрина

Опубликовано 09 Март 2014 - 12:05

Да ладно,не так уж и страшно.Зато дети познают реалии жизни с детства,и это правильно на мой взгляд.Не в раю живем.

ой нет, эта теория явно не для меня)

#56 ириша

ириша

НА ЗАВТРА У МЕНЯ ИСТЕРИКА И ШОППИНГ

• Members
  • 2 852 сообщений

Опубликовано 09 Март 2014 - 12:08

Чем лучше няня садика? Наверно тем что внимание типо только одному ребёнку вот только как это на ребёнке сказывается никто не думает.

Полностью поддерживаю!!
Размещенное изображение

#57 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 09 Март 2014 - 12:09

Ирочка, няню хорошую еще более муторно выбирать, чем садик! Если бы я доверила своего ребенка няне, то это была не няня на полный день, а няня на пару часов после сада (мы с мужем в 7 заканчиваем работать), и то - это была бы не стам-няня, а няня-репетитор, например, которая приводила бы ребенка из садика домой, кормила бы его и занималась с ним какими-нибудь уроками. И взяла бы я такую няню ребенку только когда Владику исполнилось бы как минимум 3 года. Хотя очень надеюсь что и такой необходимости не будет - сейчас Владика забирает из сада моя свекровь, золотая женщина, хочется чтобы так и было)) 

1495135099.png

mamsovet.co.il - форум для израильских мам
Беременность и роды в Израиле, здоровье и гигиена ребенка, питание, детские магазины.
Объявления о покупке, продаже или передаче в дар детских вещей. Детские сады Израиля.
Отзывы о женских врачах, рекомендации по похудению и много другой полезной информации!

#58 Галочка

Галочка

ЛЕТНЯЯ ЭКЗОТИКА

• Members
  • 1 170 сообщений
  • ГородШани/Ливна

Опубликовано 09 Март 2014 - 12:12

Да ну..в садике занимаются с ребенком,еще и после грузить такого малыша?Я думаю лишнее.Это в школе,когда постарше уже можно репетирора брать думаю.

#59 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 09 Март 2014 - 12:14

Я не имею ввиду математику, но например, если бы она привела ребенка из садика покормила его, и почитала бы с ним (или ему) сказки Пушкина - не вижу в этом никакой жестокой нагрузки))

1495135099.png

mamsovet.co.il - форум для израильских мам
Беременность и роды в Израиле, здоровье и гигиена ребенка, питание, детские магазины.
Объявления о покупке, продаже или передаче в дар детских вещей. Детские сады Израиля.
Отзывы о женских врачах, рекомендации по похудению и много другой полезной информации!

#60 Галочка

Галочка

ЛЕТНЯЯ ЭКЗОТИКА

• Members
  • 1 170 сообщений
  • ГородШани/Ливна

Опубликовано 09 Март 2014 - 12:25

Я не имею ввиду математику, но например, если бы она привела ребенка из садика покормила его, и почитала бы с ним (или ему) сказки Пушкина - не вижу в этом никакой жестокой нагрузки))

Тю...ну так это другое дело!

Темы с аналогичными тегами (одним или более): детские сады и мишпахтоны

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей