tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Няня

детские сады и мишпахтоны

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
96 ответов в этой теме

#81 Таня

Таня

ЯГОДА МАЛИНА

• Members
  • 5 638 сообщений
  • ГородХолон

Опубликовано 02 Июнь 2015 - 08:25

Танюш, наверно точно также как и няню на постоянную основу - лучше всего по рекомендациям. А у вас есть в этом необходимость? 

Иногда нянечки из детских садов так подрабатывают - вечером или по выходным.

ну,если бы не было необходимости не интересовалась бы...))) по рекомендациям найти не могу...в том то и дело,что мне нужно не только вечером и по выходным, а иногда и днем...

line_179008.png
1479660882.png

#82 Lady M

Lady M

МОДЕРАТОР 2014 ГОДА

• Members
  • 5 445 сообщений

Опубликовано 02 Июнь 2015 - 09:07

а кто-то пользовался услугами приходящего-уходящего бэйби ситтера? не на постоянной основе,а так,на несколько раз? где вообще таких ищут?

пользовались, и не один раз.

Есть специальные порталы, например:
Один раз взяли по рекомендации, через бейбиситтера, которая у нас работала. 
Можно посмотреть объявления возле типат халава, один раз мы так тоже брали.
Последний раз у нас была бейбиситтером дочка хозяйки нашего мишпахтона.

• Это нравится: Таня

Если не знаешь, что испытываешь к человеку — закрой глаза и представь: его нет. Нигде. Не было и не будет. Тогда всё станет ясно. (А. П. Чехов)

#83 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 02 Июнь 2015 - 09:13

ну,если бы не было необходимости не интересовалась бы...))) по рекомендациям найти не могу...в том то и дело,что мне нужно не только вечером и по выходным, а иногда и днем...

Ну я же не знаю, может ты не для себя узнаешь а для кого-то другого, или так, на далекое будущее узнаешь)

1495135099.png

mamsovet.co.il - форум для израильских мам
Беременность и роды в Израиле, здоровье и гигиена ребенка, питание, детские магазины.
Объявления о покупке, продаже или передаче в дар детских вещей. Детские сады Израиля.
Отзывы о женских врачах, рекомендации по похудению и много другой полезной информации!

#84 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 02 Июнь 2015 - 09:36

пользовались, и не один раз.

Есть специальные порталы, например:
Один раз взяли по рекомендации, через бейбиситтера, которая у нас работала. 
Можно посмотреть объявления возле типат халава, один раз мы так тоже брали.
Последний раз у нас была бейбиситтером дочка хозяйки нашего мишпахтона.

и сколько вы платили в час?)

1495135099.png

Беременность и роды в Израиле, здоровье и гигиена ребенка, питание, детские магазины.
Объявления о покупке, продаже или передаче в дар детских вещей. Детские сады Израиля.
Отзывы о женских врачах, рекомендации по похудению и много другой полезной информации!

#85 Lady M

Lady M

МОДЕРАТОР 2014 ГОДА

• Members
  • 5 445 сообщений

Опубликовано 02 Июнь 2015 - 09:45

Плата зависит от города, от возраста и опыта бейбиситтера, и от того израильтянка или русская бабушка, израильтянки берут больше.

Вообще, не ниже 25 шекелей. Мы старались платить даже больше первоначальной цены. 

Если не знаешь, что испытываешь к человеку — закрой глаза и представь: его нет. Нигде. Не было и не будет. Тогда всё станет ясно. (А. П. Чехов)

#86 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 02 Июнь 2015 - 09:47

От возраста как зависит - то есть чем младше ребенок тем дороже, или наоборот?

1495135099.png

#87 Lady M

Lady M

МОДЕРАТОР 2014 ГОДА

• Members
  • 5 445 сообщений

Опубликовано 02 Июнь 2015 - 09:52

От возраста как зависит - то есть чем младше ребенок тем дороже, или наоборот?

От возраста и опыта бейбиситтера. Школьницам-старшеклассницам платят меньше.

• Это нравится: Kira

#88 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 02 Июнь 2015 - 09:53

а, тфу, я невнимательно прочитала что ты выше написала) подумала что зависит от возраста ребенка, с которым надо сидеть)))

все, мне нужен кофе, не проснулась я еще :morning1:

1495135099.png

#89 Таня

Таня

ЯГОДА МАЛИНА

• Members
  • 5 638 сообщений
  • ГородХолон

Опубликовано 02 Июнь 2015 - 02:27

Не,Кир,для себя интересуюсь!спасбо,Марин,за ссылку,посмотрю,что там. Вот нам по рекомендации школьницу посоветовали...вот вы бы доверили школьнице дитя, да еще и с трудным характером? Я что-то не могу серьезно такой вариант рассматривать.
  • Это нравится: Трижды мама

line_179008.png
1479660882.png

#90 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 02 Июнь 2015 - 02:32

Не,Кир,для себя интересуюсь!спасбо,Марин,за ссылку,посмотрю,что там. Вот нам по рекомендации школьницу посоветовали...вот вы бы доверили школьнице дитя, да еще и с трудным характером? Я что-то не могу серьезно такой вариант рассматривать.

ну, Евочка не младенец уже, так что если школьница - ответственная, вменяемая девушка, то да. И потом, Тань, наши дети только с нами так капризно себя ведут, с другими людьми они выстраивают отношения по-другому. Они просто знают что из нас можно вить веревки, а с чужим человеком такой номер не пройдет :sarcastic:

• Это нравится: Елена84

1495135099.png

#91 Lady M

Lady M

МОДЕРАТОР 2014 ГОДА

• Members
  • 5 445 сообщений

Опубликовано 02 Июнь 2015 - 02:36

ну, Евочка не младенец уже, так что если школьница - ответственная, вменяемая девушка, то да. И потом, Тань, наши дети только с нами так капризно себя ведут, с другими людьми они выстраивают отношения по-другому. Они просто знают что из нас можно вить веревки, а с чужим человеком такой номер не пройдет :sarcastic:

Ой, Кир, не факт...
Сужу по собственному опыту 

#92 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 02 Июнь 2015 - 02:37

Ой, Кир, не факт...
Сужу по собственному опыту 

что, твои няню с ума сводили, да? :biggrin:

• Это нравится: Lady M

1495135099.png

#93 Lady M

Lady M

МОДЕРАТОР 2014 ГОДА

• Members
  • 5 445 сообщений

Опубликовано 02 Июнь 2015 - 02:46

Таня, мы брали школьницу один раз в прошлом году на вечер, но только потому, что это была дочка хозяйки мишпахтона, где были мои дети, и они ее, соответствено, знали, и они уже были достаточно большие. В ее задачу  входило просто посидеть с ними дома, проследить, чтоб никуда не залезли, чтоб пошли спать. Занимать их как-то мы не требовали. Для совсем маленького ребенка я бы, конечно, не брала.

#94 Lady M

Lady M

МОДЕРАТОР 2014 ГОДА

• Members
  • 5 445 сообщений

Опубликовано 02 Июнь 2015 - 02:50

что, твои няню с ума сводили, да? :biggrin:

Эсти-то нет, а вот Данила в ее возрасте мозг выносил хорошо  :biggrin:

• Это нравится: Kira

#95 Hava

Hava

ЧЕРЕПАХА ТОРТИЛЛА

• Members
  • 4 131 сообщений
  • ГородКармиэль
  • ИмяЕва

Опубликовано 02 Июнь 2015 - 02:56

Моя дочь в 16 лет подрабатывала бейбиситтер, с мальчиками-шилопопами 2.5 и 5 лет. Вполне справлялась.

#96 Таня

Таня

ЯГОДА МАЛИНА

• Members
  • 5 638 сообщений
  • ГородХолон

Опубликовано 02 Июнь 2015 - 04:30

Вот мое мнение такое же...что школьницу можно для ребенка,лет так с 5 хотя бы...может я ошибаюсь,конечно,но пока не могу такой вариант рассматривать

line_179008.png
1479660882.png

#97 alena

alena

ДОБРЕЙШЕЙ ДУШИ СТЕРВА

• Members
  • 3 874 сообщений
  • ГородТоронто

Опубликовано 02 Июнь 2015 - 05:42

У меня была школьница, когда Еве годик был. Они вместе МТВ смотрели. Она ее забирала из садика, немного гуляла и брала к себе домой до моего прихода. Девочке было лет 15.
  • Это нравится: oksi27

Темы с аналогичными тегами (одним или более): детские сады и мишпахтоны

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей