tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Рекомендуемые врачи-специалисты Израиля

наше здоровье

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
51 ответов в этой теме

#1 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 19 Январь 2012 - 08:18

Предлагаем составить список врачей-специалистов Израиля - основываясь на нашем с вами личном положительном опыте.

В эту тему заносим всех специалистов, кроме гинегологов.
Для гинекологов есть отдельная тема:
Рекомендуемые Гинекологи Израиля

Оставляйте, пожалуйста, следующие данные:

• имя, фамилия
  • специализация врача
  • город в котором он принимает (плюс адрес если возможно)
  • больничная касса с которой работает
  • телефон приемной (если есть отдельный телефон) или другой телефон по которому можно записаться

1495135099.png

mamsovet.co.il - форум для израильских мам
Беременность и роды в Израиле, здоровье и гигиена ребенка, питание, детские магазины.
Объявления о покупке, продаже или передаче в дар детских вещей. Детские сады Израиля.
Отзывы о женских врачах, рекомендации по похудению и много другой полезной информации!

#2 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 19 Январь 2012 - 08:19

Список будет собран здесь - для удобства поиска.

1495135099.png

Беременность и роды в Израиле, здоровье и гигиена ребенка, питание, детские магазины.
Объявления о покупке, продаже или передаче в дар детских вещей. Детские сады Израиля.
Отзывы о женских врачах, рекомендации по похудению и много другой полезной информации!

#3 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 29 Октябрь 2014 - 04:31

Алла, рекомендую тебе семейного врача Татьяну Абрамов, она принимает в купат холиме который возле банка Апоалим на Мивца Синай. Не помню как улица называется, она перпендикулярно банку идет. Если тебе это близко, то позвони в клалит они тебе адрес дадут!

1495135099.png

#4 Persea

Persea

ВЕСЕННЯЯ КАПЕЛЬ

• Members
  • 6 942 сообщений

Опубликовано 29 Октябрь 2014 - 05:37

Кира, а она очень хороший врач?чем она тебе нравится? буквально сегодня слышала,что она принимает в другом кабинете..к ней большая очередь сидела.. опиши как она выглядит внешне,может это другой врач-однофамилец..

20_147_1_5_2014_0_FFFFFF_0066FF_%CB%FE%E

#5 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 29 Октябрь 2014 - 05:41

Катя, врач отличный, мой муж в Клалите, к ней несколько раз обращался. Женщина лет 45-50, черные волосы, короткая стрижка, немного вьются, карие глаза, низкого роста, темно-красной помадой пользуется. Но фамилия-то действительно распространенная, может то врач-однофамилец)))

1495135099.png

#6 Persea

Persea

ВЕСЕННЯЯ КАПЕЛЬ

• Members
  • 6 942 сообщений

Опубликовано 29 Октябрь 2014 - 05:42

Катя, врач отличный, мой муж в Клалите, к ней несколько раз обращался. Женщина лет 45-50, черные волосы, короткая стрижка, немного вьются, карие глаза, низкого роста, темно-красной помадой пользуется. Но фамилия-то действительно распространенная, может то врач-однофамилец)))

я ее в Натании видела от Меухедет.. но мне показалось блондика, в следующий раз рассмотрю.. я вообще ищу хорошего семейного врача у нас в купе

20_147_1_5_2014_0_FFFFFF_0066FF_%CB%FE%E

#7 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 29 Октябрь 2014 - 05:44

Ой, ну нет, значит это не она..

1495135099.png

#8 allazaft

allazaft

Новорожденная Мамочка

• Members
  • 60 сообщений
  • Городbat yam
  • ИмяAlla

Опубликовано 30 Октябрь 2014 - 05:32

Алла, рекомендую тебе семейного врача Татьяну Абрамов, она принимает в купат холиме который возле банка Апоалим на Мивца Синай. Не помню как улица называется, она перпендикулярно банку идет. Если тебе это близко, то позвони в клалит они тебе адрес дадут!

Спасибо, это наверно там где атома в этом же здании внизу, верно?
Размещенное изображение

#9 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 30 Октябрь 2014 - 09:49

я не знаю что такое атома)

1495135099.png

#10 Iren

Iren

Мамочка Профессионал

• Members
  • 1 354 сообщений

Опубликовано 03 Ноябрь 2014 - 12:09

Девочки, может кто может посоветовать детского врача в Хайфе от маккаби, а то мы остались без врача, наш хороший доктор Глезер заболел и не принимает уже несколько месяцев и возможно уже уйдет на пенсию. Спросила нашу семейную, она никого посоветовать не смогла...

#11 Olusha

Olusha

ПРИВИДЕНИЕ - ДИКОЕ, НО СИМПАТИЧНОЕ

• Members
  • 2 206 сообщений
  • ГородЦюрих , Швейцария
  • ИмяОльга

Опубликовано 03 Ноябрь 2014 - 04:27

Др. Кана, говорит по русски. Я у него не была, но слышала много отзывов такого плана, что лучше него, только Б-ги ))))

http://guide.maccabi...DetailsTypeId=0

Я с Марком ходила к профессору Кугельману. Он зав. детского легочного отделения в Бней Ционе . Я была очень им довольна

http://guide.maccabi...DetailsTypeId=0

line_405951.png

line_407277.png

Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

#12 Olusha

Olusha

• Members
  • 2 206 сообщений
  • ГородЦюрих , Швейцария
  • ИмяОльга

Опубликовано 03 Ноябрь 2014 - 04:29

Девочки, а кто мне может детского окулиста в Хайфе посоветовать. Мы поедем в Израиль, хочу Марку глаза проверить, на всякий случай.

line_405951.png

line_407277.png

Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

#13 Isida

Isida

ХРУСТАЛЬНАЯ СНЕЖИНКА

• Members
  • 8 455 сообщений
  • ГородNahariya

Опубликовано 03 Ноябрь 2014 - 05:01

Врач окулист принимает от маккаби др Ланда Алина ד"ר לנדה אלינה-что важно-есть специализация по детскому зрению и косоглазию. Замечательный подход к детям. Принимает в Кфар Врадим (возле Маалота).Очередь советую заказывать заранее-можно по интернету-у кого есть маккаби онлайн. Очереди на вечере надо ждать дольше, чем на утро, но если что то срочное, то можно позвонить в часы приема врача по телефонам клиники

כתובת:
כפר ורדים, אשכר 0 
מרכז מסחרי 

b_arrow.gif מפת הגעה

גישה לבעלי מוגבלויות: יש לברר טלפונית
אמצעי קשר:

קבלת קהל

יום משעה עד שעה תדירות הערות ראשון - -     שני 09:00 12:45 שבועית   שלישי - -     רביעי - -     חמישי 15:00 18:45 שבועית   שישי - -     שבת - -
תחומי הטיפול:
עיניים
עיניים ילדים ופזילה
שפות:
עברית,אנגלית,רוסית
03-5123193 זימון תורים 04-9570156 זימון תורים 04-9573132 טלפון 04-9570158 פקס

line_372186.png

line_372182.png

#14 Olusha

Olusha

• Members
  • 2 206 сообщений
  • ГородЦюрих , Швейцария
  • ИмяОльга

Опубликовано 03 Ноябрь 2014 - 05:04

спасибо!

• Это нравится: Isida

line_405951.png

line_407277.png

#15 Iren

Iren

Мамочка Профессионал

• Members
  • 1 354 сообщений

Опубликовано 03 Ноябрь 2014 - 11:47

Спасибо девочки!

#16 Iren

Iren

Мамочка Профессионал

• Members
  • 1 354 сообщений

Опубликовано 04 Ноябрь 2014 - 10:38

Оля! А этот профессор принимает как обычный детский врач?

• Это нравится: allazaft

#17 Olusha

Olusha

• Members
  • 2 206 сообщений
  • ГородЦюрих , Швейцария
  • ИмяОльга

Опубликовано 04 Ноябрь 2014 - 10:41

Оля! А этот профессор принимает как обычный детский врач?

да

• Это нравится: Iren

line_405951.png

line_407277.png

#18 allazaft

allazaft

Новорожденная Мамочка

• Members
  • 60 сообщений
  • Городbat yam
  • ИмяAlla

Опубликовано 09 Ноябрь 2014 - 08:19

я не знаю что такое атома)

ой прости)) автозамена) я имела ввиду арома, но думаю дальше ,именно где отделение леуми. И мне сказали что мне просто так нельзя прийти к семейному ( у меня тур.страховка), в общем я теряюсь как мне пойти и взять направление на общий анализ крови в моей ситуации..
Размещенное изображение

#19 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 09 Ноябрь 2014 - 08:27

Алла, почему нельзя к любому? а к кому ты сейчас ходишь?

1495135099.png

#20 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 13 Февраль 2015 - 11:28

Последнее сообщение перенесено в тему "Детские врачи"

1495135099.png

Темы с аналогичными тегами (одним или более): наше здоровье

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей