tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Рамбам, Хайфа

роддома Израиля

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
57 ответов в этой теме

#21 нелли

нелли

Я НЕ АНГЕЛ, Я ЧУДО В ПЕРЬЯХ

• Members
  • 1 802 сообщений

Опубликовано 06 Август 2014 - 07:13

Сашулик..мне как раз интересно...расскажи по сколько чел.в палате..?много ли арабских дам и сколько у них родственников :sarcastic: ит.д.мы живём тут рядом и думали ехать рожать туда если примут конечно..потом передумали..теперь опять задумались..ит.д..нужно как можно больше инф...

кстати..на каком этаже это находится.???в каком блоке..??

Размещенное изображение

#22 shpuntik

shpuntik

МЭРИ ПОППИНС

• Members
  • 3 595 сообщений
  • Городхайфа кирьят ям
  • ИмяСаша

Опубликовано 06 Август 2014 - 12:50

Ну насчот этажа и блока я уже не помню, прошло почти полтора года)) знаю только что входить нужно не там где миюн, а по левую руку. Палаты есть и по двое и по трое, арабки у меня в палате небыло, но в моей махлаке были, вход разрешон только тем у кого есть бирочки на руке такие же как у малыша и у мамы, в 8:30 ( если я правильно помню)) тинокия закрывается и всех просят на выход, ночью на махлаке 6 медсестер.

line_322513.png

line_322514.png

#23 нелли

нелли

• Members
  • 1 802 сообщений

Опубликовано 06 Август 2014 - 12:53

Ну насчот этажа и блока я уже не помню, прошло почти полтора года)) знаю только что входить нужно не там где миюн, а по левую руку. Палаты есть и по двое и по трое, арабки у меня в палате небыло, но в моей махлаке были, вход разрешон только тем у кого есть бирочки на руке такие же как у малыша и у мамы, в 8:30 ( если я правильно помню)) тинокия закрывается и всех просят на выход, ночью на махлаке 6 медсестер.

мужу бирочку поставят..пустят??

Размещенное изображение

#24 shpuntik

shpuntik

МЭРИ ПОППИНС

• Members
  • 3 595 сообщений
  • Городхайфа кирьят ям
  • ИмяСаша

Опубликовано 06 Август 2014 - 01:03

Конечно поставят!!!! У меня и муж заходил и старшая доча, и мама, и папа.

line_322513.png

line_322514.png

#25 нелли

нелли

• Members
  • 1 802 сообщений

Опубликовано 06 Август 2014 - 01:28

Конечно поставят!!!! У меня и муж заходил и старшая доча, и мама, и папа.

ага..ну это для меня важно..кроме него и приходить то некому.)))хорошо что пускают.

• Это нравится: shpuntik
Размещенное изображение

#26 Машутка

Машутка

Новорожденная Мамочка

• Members
  • 84 сообщений
  • ГородКирьят Ата
  • ИмяМаша

Опубликовано 09 Апрель 2015 - 11:42

ага..ну это для меня важно..кроме него и приходить то некому.)))хорошо что пускают.

Нелли, поделись пожалуйста, как было?

Я склоняюсь к Рамбам, вторую девочку рожала там, но это почти 6 лет назад было. Но и за Родшильд у меня свои резоны, так что, очень поможешь  :connie_tap:

m82892.gif

#27 нелли

нелли

• Members
  • 1 802 сообщений

Опубликовано 09 Апрель 2015 - 06:57

очень довольна.всем всем всем....меньше дамами кот.раб.в тинокие.но думаю везде такие..+смены разные конечно..в остальном у меня нареканий нет..спроси что тебя интересует я расскажу подробнее.

на сколько я знаю что из крайот в основном с рамбам и ездят.

Размещенное изображение

#28 Машутка

Машутка

Новорожденная Мамочка

• Members
  • 84 сообщений
  • ГородКирьят Ата
  • ИмяМаша

Опубликовано 10 Апрель 2015 - 04:43

А чем тебе дамы в тинокие не понравились?
Меня-то как раз тогда очень зацепило, что когда на третьи сутки я готова была завязать с ГВ (Эрикоша не давала мне продыха и меня вызывали каждый час ночью, я реально устала от беготни :37: ), меня 2 дамы просто оооочень поддержали и успокоили, спасибо им.

Как кормили?
Не удивляйся, я не обжора, но все подряд не ем, а в тот раз питание было как в гостинице, моя старшая приходила покушать ко мне :) Не поменялось?

Что дают для малыша? Для мамы? В разных больницах по разному, поэтому, думаю что вопрос в теме  :girl_wink: 

Мне там на 5 дней зависать, поэтому буду рада любым подробностям! 

m82892.gif

#29 нелли

нелли

• Members
  • 1 802 сообщений

Опубликовано 10 Апрель 2015 - 06:18

значит так..в тинокие смены были разные..одни очень ответственные +приходили ко мне даже в палату посмотреть показать как прикладывать к груди так как я 1 раз рожала ит.д..а другая смена была дамочка наша русская..не хотела ни показывать ни менять её..когда я посмотрела что она обкакалась..она сказала что какашки мешают мне а не ребёнку..кароче пока я не настояла чтоб она поменяла её при мне и показала как мне её подмывать и прочее...

я понимаю что у них масса детей ит.д.но у меня всё в первый раз мне надо было наглядно видеть..

потом пришла др.смена девочка блеск попалась молодая тоже наша ..оооочень толково всё рассказала я стала делать как она говорить и стало получаться..

хочу заметить что кажд.из них говорила по разному всё..будто у них разн.специальности ей богу..

кормили хорошо..шведс.стол..и сладкое и соки..и рыба и мясо ..рис картошка..яйца сладкое разное..запеканочки...я брала поднос..и набирала даже мужу и несла в палату..(хотя как бы мужа кормить нельзя.)

для малыша дают памперсы дарят термометр..смеси если 3 на выбор..(одеяло прихвати ибо дают одно для малютки если что.)может быть мазган вкл.и будет прохладно..

дают пачку прокладок для тебя длинных это подарок...у всех стоял около тумбочки у меня не было..я пошла попросила..мне сказали вам же дали..я говорю нифига..кароче принесла девочка дала..но честно я 2 лишь использ.от туда..что я купила на много лучше были

ты будешь лежать ближе к тинокие там после кесарево лежат с видом на море..я лежала с видом на гору в др.крыле -части..

если что упустила напомни..напишу.

Размещенное изображение

#30 Машутка

Машутка

Новорожденная Мамочка

• Members
  • 84 сообщений
  • ГородКирьят Ата
  • ИмяМаша

Опубликовано 10 Апрель 2015 - 08:29

Угу, ну не испортились, это очевидно :) Спасибо!
Если чего еще припомнишь посоветовать - буду рада!
Прокладки я помню, они мне, кстати, очень даже нра, жаль что только одну пачку дают. 
И поселили меня тогда практически одну: двухместная палата, подселили только на 4-й день девочку, так что чувствовала себя супер особенной. Кроме того, сестры из тинокии постоянно заглядывали, спрашивали, нужно ли помочь с лялькой. 
У меня после первого КС в Ротшильде вполне приятные воспоминания от цевета, врачей и т.д., но после второго в Рамбам - вообще восторг, тем более, когда есть с чем сравнивать.
Сомнения возникли, потому что мой гинеколог работает в Ротшильд, хотелось к нему поближе.... Да и мама моя живет в двух шагах.... Но блин, тяга к удобствам явно побеждает  :sarcastic:  :angel:

m82892.gif

#31 нелли

нелли

• Members
  • 1 802 сообщений

Опубликовано 10 Апрель 2015 - 08:45

я выбрала рамбам потому как очень близко к дому.хотя моя гинеколог и сем.врач советовали кармель ..ну опять же потому что они там оба работают..но шансы что они прям будут там когда я буду рожать..сама понимаешь...+что они прям прибегут смотреть как я там...... +я рожала в январе была погода трындец какая...и близость к дому для мужа тоже оказался большим +..стоянку так же там нашли если есть машина..и не платили совсем..так же там можно взять вроде как бумагу для парковки платной что жена рожает к примеру и тоже то ли там ооочень большие скидки то ли вообще бесплатно..мой ставил через дорогу машину кароче говоря...

+я туда обращалась в миюн..на 32 недели..а когда приехала рожать была 38 и попала так что та женщина кот.были и смотрела меня когда я ложно обратилась в миюн была на смене..узнала меня и заходила проведать хотя она не была прикреплена ко мне..

акушерки были 2 девочки молодые совсем одна из них тоже беременная..ооочень классные..

менее мне понравилась та что ночью за мной следила...но это уже наверное совсем докапываюсь..

на след.роды даст бог тоже туда поедем..)не вижу смысла если нет протекции какой то и ты на 100% не будешь уверена что тебя там кто то ждёт ехать в др.

когда я приехала были места свободные..

а вот когда выписывали я видела девочку поселили в коридор.

но моя подруга там так же рожала и за шторками ей оказалось жить на много удобнее чем в палате с кем то..

хотя мне палата попалась отличная..соседки почти не бывало..+я выбрала себе в конце коридора и около окна..т.е.не проходная совсем была.

Размещенное изображение

#32 Машутка

Машутка

Новорожденная Мамочка

• Members
  • 84 сообщений
  • ГородКирьят Ата
  • ИмяМаша

Опубликовано 10 Апрель 2015 - 08:54

Кармел - нафик нафик, недавно навещала там подругу, так мне показалось, что все такое маленькое и тесное (после Рамбама).... Ну все, короче, дело решенное, если только мой др не придумает мне супер протекцию  :029:

m82892.gif

#33 нелли

нелли

• Members
  • 1 802 сообщений

Опубликовано 10 Апрель 2015 - 08:56

удачи тебе.!!!надеюсь всё пройдёт благополучно.!и ждём впечатлений.)

• Это нравится: shpuntik и Машутка
Размещенное изображение

#34 shpuntik

shpuntik

МЭРИ ПОППИНС

• Members
  • 3 595 сообщений
  • Городхайфа кирьят ям
  • ИмяСаша

Опубликовано 10 Апрель 2015 - 09:27

Маша Рамбам 100% рулит)) после двух родов, обычные и кесаревое могу посоветовать только туда))
  • Это нравится: Olusha и Машутка

line_322513.png

line_322514.png

#35 евгешка

евгешка

Новорожденная Мамочка

• Newcomers
  • 49 сообщений

Опубликовано 10 Апрель 2015 - 09:38

Я делала в рамбамбамн
Экстреннле кс м
Не
Понравилось но
Ъ

#36 Олеся

Олеся

Новорожденная Мамочка

• Newcomers
  • 40 сообщений
  • ГородХайфа

Опубликовано 11 Апрель 2015 - 03:40

Вчера были с мужем в миюн лейда в Рамбам,врач и ахот русские,отношение отвратное,сидели 4 часа.Ничего не спросить,отвечают с раздражением,психуют.Я понимаю, что они там по многу часов пашут,но с другой стороны,работа с беременными женщинами предполагает немного терпения? Короче говоря,в след.раз едем в Родшильд

съездийте..говорят там хуже...Рожала в Рамбам и если бы не русская ахот Елена(очень ей благодарна) то родила бы в отделение где лежат на сохранение...Говорят самые хорошие больницы это Ихилов,Адас и Белинсон..

line_348020.png

#37 Олеся

Олеся

Новорожденная Мамочка

• Newcomers
  • 40 сообщений
  • ГородХайфа

Опубликовано 11 Апрель 2015 - 03:58

значит так..в тинокие смены были разные..одни очень ответственные +приходили ко мне даже в палату посмотреть показать как прикладывать к груди так как я 1 раз рожала ит.д..а другая смена была дамочка наша русская..не хотела ни показывать ни менять её..когда я посмотрела что она обкакалась..она сказала что какашки мешают мне а не ребёнку..кароче пока я не настояла чтоб она поменяла её при мне и показала как мне её подмывать и прочее...

я понимаю что у них масса детей ит.д.но у меня всё в первый раз мне надо было наглядно видеть..

потом пришла др.смена девочка блеск попалась молодая тоже наша ..оооочень толково всё рассказала я стала делать как она говорить и стало получаться..

хочу заметить что кажд.из них говорила по разному всё..будто у них разн.специальности ей богу..

кормили хорошо..шведс.стол..и сладкое и соки..и рыба и мясо ..рис картошка..яйца сладкое разное..запеканочки...я брала поднос..и набирала даже мужу и несла в палату..(хотя как бы мужа кормить нельзя.)

для малыша дают памперсы дарят термометр..смеси если 3 на выбор..(одеяло прихвати ибо дают одно для малютки если что.)может быть мазган вкл.и будет прохладно..

дают пачку прокладок для тебя длинных это подарок...у всех стоял около тумбочки у меня не было..я пошла попросила..мне сказали вам же дали..я говорю нифига..кароче принесла девочка дала..но честно я 2 лишь использ.от туда..что я купила на много лучше были

ты будешь лежать ближе к тинокие там после кесарево лежат с видом на море..я лежала с видом на гору в др.крыле -части..

если что упустила напомни..напишу.

мне тоже попалась одна вредная в тинокие,но я её быстро поставила на место..потом когда выписывалась она даже кремики и шампуньки подарила..А вот в пагие ужас конечно..старое здание на этаже плесенью воняет..говорили,что переедут скоро в новое..Но мы там не долго были,вес за неделю набрали...насчёт прокладок они на стойке у ахот лежат-бери сколько хочешь и не те что дают первую пачку..по поводу ночного кормления меня спрашивали будить или нет..

line_348020.png

#38 Олеся

Олеся

Новорожденная Мамочка

• Newcomers
  • 40 сообщений
  • ГородХайфа

Опубликовано 11 Апрель 2015 - 04:02

мужу бирочку поставят..пустят??

у меня муж всё время во время родов находился рядом от начало до конца...бирочки дают сразу же как принимают в больницу 

line_348020.png

#39 нелли

нелли

• Members
  • 1 802 сообщений

Опубликовано 11 Апрель 2015 - 09:24

те прокладки что лежат бери не хочу ..я такими польз.не могу..

нигде плесень не видела..ничем не воняло..убирали и мыли пол кажд.день в палате.

Размещенное изображение

#40 Машутка

Машутка

Новорожденная Мамочка

• Members
  • 84 сообщений
  • ГородКирьят Ата
  • ИмяМаша

Опубликовано 11 Апрель 2015 - 01:53

Я делала в рамбамбамн
Экстреннле кс м
Не