tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Барзилай, Ашкелон

роддома Израиля

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
15 ответов в этой теме

#1 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 606 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 23 Январь 2012 - 01:25

Всё о больнице Барзилай в Ашкелоне

• Это нравится: Elena Nikel

1483991363.png

mamsovet.co.il - форум для израильских мам
Беременность и роды в Израиле, здоровье и гигиена ребенка, питание, детские магазины.
Объявления о покупке, продаже или передаче в дар детских вещей. Детские сады Израиля.
Отзывы о женских врачах, рекомендации по похудению и много другой полезной информации!

#2 Снуник

Снуник

Активная Мамочка

• Members
  • 881 сообщений
  • ГородАшкелон

Опубликовано 30 Апрель 2012 - 12:59

Мои свеженькие впечатления:

Послеродовое в этот раз приятно удивило.

Очень все отзывчивые и приветливые, помогают, утром зовут на завтрак ( вполне себе неплохой ), потом на обед ( я не ходила, муж баловал тейк-эвеем из китайского ), ужин приносили прямо в палату.

Я в этот раз не стала брать биют мале, так из тинокии приносили детей когда надо кормить. Были часы когда дети должны быть с мамами и в тинокию сдать нельзя. Я просила не давать смеси и соску, так не давали ( хотя про соску пришлось говорить дважды ). Приходили делать адрахот по уходу за детьми, делали всякие лекции для всех. Была йоэцет анака, очень приятная и адекватная. И медсестры все время предлагали йоэцет кому надо.

Раньше детей можно было записывать только в день выписки, а теперь каждый день есть часы и не надо толпиться и нервничать когда уже очень хочется уйти домой.

Отделение не было переполненно, мне повезло быть в комнате на троих вдвоем с девочкой с которой мы подружились.

#3 Екатерина

Екатерина

Новорожденная Мамочка

• Members
  • 67 сообщений
  • ГородАшкелон

Опубликовано 06 Август 2013 - 12:45

Я была на садне от макаби, она проходила в больнице " Барзилай" там нам делали сиюр в роддильное отделение и мне показалось что вполне даже ничего, всё чисто, аккуратно, на каждую роженицу по палате. Естественно , что только после родов смогу это реально оценить, надеюсь что всё пройдёт так же хорошо и гладко как они это описывали :69:
Размещенное изображение

#4 Polno4b

Polno4b

СИЛЬНАЯ И НЕЖНАЯ

• Members
  • 1 142 сообщений

Опубликовано 13 Август 2013 - 11:13

Два раза рожала в Барзилае. Первый раз роды были тяжелые с эпидуралью, из за которой не чувствовала потуг. Пришел один толстый дядька врач и как надавил на живот!!! В общем выдавил он с меня ребенка. Сейчас конечно понимаю как это было опасно для нас двоих.
Второй раз род отделение было переполнено и нас положили в палату- типуль нимрац.... Хорошо что муж был со мной, а то персонал про меня забыл.
Палаты конечно красивые, но огромный минус в том что нет ни туалета не душа.
Третий раз не хочу рожать в Барзилае.....

line_396864.png

line_396866.png

#5 Polno4b

Polno4b

СИЛЬНАЯ И НЕЖНАЯ

• Members
  • 1 142 сообщений

Опубликовано 15 Ноябрь 2013 - 11:52

Барзилай не лучше :))
Я с начала думала поехать в другую больницу, но потом подумав решила - ближе к дому лучше! Да и все зависит от персонала ( хотя в "некоторых" больницах плохого персонала больше чем хорошего) это уж на везение :) главное что б все у всех прошло хорошо и быстро, без " преключений "! Легких родов нам :))

line_396864.png

line_396866.png

#6 chka

chka

МОДЕРАТОР 2014 ГОДА

• Moderators
  • 7 998 сообщений
  • ГородAshkelon
  • ИмяИнна

Опубликовано 18 Апрель 2015 - 07:53

Должна признаться, всегда очень скептически относилась к этой больнице. Очень сомневалась, прежде чем решилась рожать именно в Барзилае. Здравый разум победил, живя в 5 минутах езды от больницы, глупо ехать в другой город и гонять мужа. 

В общем больница, а точнее послеродовое отделение приятно удивило. Хорошие приветливые мед.сестры, чистая полата на троих (но все дни мы были там вдвоём с ещё одной женщиной после кесарево), про еду не скажу, т.к мне приносили из дома. К тинокие претензий не было, мне было положено ле ло биют первые 48 часов, т.е ребёнок может быть в тинокие всё время, мы конечно его много забирали, днём кормили сами, ночью просила не будить все дни,  у меня была возможность спокойно приходить в себя. 

Про родовую палату ничего не скажу. 

• Это нравится: Kira, Isida и Трижды мама

#7 Niksa

Niksa

Новорожденная Мамочка

• Newcomers
  • 16 сообщений
  • ГородАшдод
  • ИмяНика

Опубликовано 13 Декабрь 2016 - 07:54

Меня очень пугает рожать в Барзилае...
Дважды рожала в Каплане, было не плохо в общем. А вот через неделю придется в Барзилае, ибо свекровь там работает и мне не простит Каплан)))).
Тут мало отзывов, но в инете начиталась на свою голову... ввела себя в панику.
19_77b_457B23D0_RdaniElUP_0_.gif
18_25b_4E90ABC0_REmili_0_.gif
31662_c9rI.png

#8 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 606 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 13 Декабрь 2016 - 08:59

А в другую больницу нет возможности поехать? :phil_12:

1483991363.png

Беременность и роды в Израиле, здоровье и гигиена ребенка, питание, детские магазины.
Объявления о покупке, продаже или передаче в дар детских вещей. Детские сады Израиля.
Отзывы о женских врачах, рекомендации по похудению и много другой полезной информации!

#9 Niksa

Niksa

Новорожденная Мамочка

• Newcomers
  • 16 сообщений
  • ГородАшдод
  • ИмяНика

Опубликовано 13 Декабрь 2016 - 10:47

А в другую больницу нет возможности поехать? :phil_12:

Уже нет.. мне через 6 дней пкс назначено там.
Из-за свекрови((( не смогла ее обидеть.
Я хотела по проверенному пути, то бишь в Каплане, но мне мозговой штурм устроили с месяца так 4го, что нужно поближе к бабушке ,всё же первый её внук, знает людей в Барзилае и т.п. и т.д. а меня накрывает паникой так, что охота что бы ер начались и ехать в другую больницу)))... возможно накручиваю, но большенство отзывов в инете, будь то ивритские или русские ресурсы, отрицательные...
  • Это нравится: Kira
31662_c9rI.png

#10 Polno4b

Polno4b

СИЛЬНАЯ И НЕЖНАЯ

• Members
  • 1 142 сообщений

Опубликовано 14 Декабрь 2016 - 07:45

Уже нет.. мне через 6 дней пкс назначено там.
Из-за свекрови((( не смогла ее обидеть.
Я хотела по проверенному пути, то бишь в Каплане, но мне мозговой штурм устроили с месяца так 4го, что нужно поближе к бабушке ,всё же первый её внук, знает людей в Барзилае и т.п. и т.д. а меня накрывает паникой так, что охота что бы ер начались и ехать в другую больницу)))... возможно накручиваю, но большенство отзывов в инете, будь то ивритские или русские ресурсы, отрицательные...

Niksa, не накручивай себя! В Барзилае стало намного лучше! в каждой палате туалет с душем (чего не было еще 5 лет назад), хороший ремонт и хороший персонал. К тому же у тебя есть протекция а это 99% только на пользу (и не только в Барзилае это правило действует). 

Последние мои роды (как и 2 других) были в Барзилае 3 года назад и прошли идеально.

Тем более что это твои не первые роды и ты сама понимаешь чего ожидать от себя и требовать от персонала. 

Легких родов!!!

line_396864.png

line_396866.png

#11 Niksa

Niksa

Новорожденная Мамочка

• Newcomers
  • 16 сообщений
  • ГородАшдод
  • ИмяНика

Опубликовано 14 Декабрь 2016 - 10:09

Niksa, не накручивай себя! В Барзилае стало намного лучше! в каждой палате туалет с душем (чего не было еще 5 лет назад), хороший ремонт и хороший персонал. К тому же у тебя есть протекция а это 99% только на пользу (и не только в Барзилае это правило действует). 
Последние мои роды (как и 2 других) были в Барзилае 3 года назад и прошли идеально.
Тем более что это твои не первые роды и ты сама понимаешь чего ожидать от себя и требовать от персонала. 
Легких родов!!!

Очень надеюсь!!! Спасибо! Звучит успокаивающе)))
31662_c9rI.png

#12 chka

chka

МОДЕРАТОР 2014 ГОДА

• Moderators
  • 7 998 сообщений
  • ГородAshkelon
  • ИмяИнна

Опубликовано 15 Декабрь 2016 - 10:13

Я точно так была настроена на роды в Барзилае, и моё плановое КС прошло на моё удивление хорошо!

Была довольна всем, больше чем первыми родами в Тель а Шомере. 

• Это нравится: Niksa

#13 Niksa

Niksa

Новорожденная Мамочка

• Newcomers
  • 16 сообщений
  • ГородАшдод
  • ИмяНика

Опубликовано 21 Декабрь 2016 - 07:49

Ну что я могу сказать... после 2 дней тут вполне сносно. Кое где даже хорошо.
Одно сильно мешает, что не разделяют мамочек с полным биютом и тех кто с хельки.
Я очень тяжко отхожу от операции, с тут всю ночь масик соседки разрывается. Я выбрала хельки. Забираю покормить и переодеть днем. А ночью прошу кормить его матерной.
  • Это нравится: Kira, chka и Polno4b
31662_c9rI.png

#14 Polno4b

Polno4b

СИЛЬНАЯ И НЕЖНАЯ

• Members
  • 1 142 сообщений

Опубликовано 21 Декабрь 2016 - 09:05

Ну что я могу сказать... после 2 дней тут вполне сносно. Кое где даже хорошо.
Одно сильно мешает, что не разделяют мамочек с полным биютом и тех кто с хельки.
Я очень тяжко отхожу от операции, с тут всю ночь масик соседки разрывается. Я выбрала хельки. Забираю покормить и переодеть днем. А ночью прошу кормить его матерной.

В добрый час! Поздравляю!

Если отделение не переполнено, они разделяют. Последний раз я лежала с одной мамочкой, у нее ребенок был все время и у меня.

line_396864.png

line_396866.png

#15 Niksa

Niksa

Новорожденная Мамочка

• Newcomers
  • 16 сообщений
  • ГородАшдод
  • ИмяНика

Опубликовано 21 Декабрь 2016 - 06:15

В добрый час! Поздравляю!
Если отделение не переполнено, они разделяют. Последний раз я лежала с одной мамочкой, у нее ребенок был все время и у меня.

Спасибо!)))
Переполнено отделение, да. Ну ничего, сегодня мне уже получше=)
31662_c9rI.png

#16 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 606 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 28 Декабрь 2016 - 09:21

Поздравляю! Легкого восстановления  :girl_wink:

Перебирайся в наши мамские разделы  :rulez:

1483991363.png

Темы с аналогичными тегами (одним или более): роддома Израиля

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей