tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Прокалывание ушек детям

детская гигиена и уход

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
207 ответов в этой теме

#21 Ноа

Ноа

Мать Героиня

• Members
  • 17 742 сообщений
  • ГородДимона
  • ИмяNoa Tsukrov

Опубликовано 12 Июнь 2012 - 02:21

имхо мальчику это лишнее в таком возрасте.

Как по мне, так мальчику это в любом возрасте лишнее!

line_413791.png

#22 Gella

Gella

Мать Героиня

• Members
  • 3 927 сообщений

Опубликовано 12 Июнь 2012 - 02:30

у меня Леон в 7 лет попросил проколоть ухо) вытерпили войну с папой и проколи) думали пару месяцев походит и надоесть а не уже 3 год ходит)

m86028.gif

b2d712cf88c479b5.gif

#23 Ксюшка

Ксюшка

УМЕЛЫЕ РУЧКИ ФОРУМА

• Members
  • 2 223 сообщений
  • ГородAkko

Опубликовано 12 Июнь 2012 - 04:42

В БХ в детском отделении лежала девочка по виду 1 мес или еще меньше и уже с сережками. Умиления у меня это не вызвало.

#24 Inna

Inna

СНЕГУРОЧКА ФОРУМА

• Members
  • 8 848 сообщений
  • ГородРишон-ле-цион
  • ИмяИнна

Опубликовано 12 Июнь 2012 - 05:07

В БХ в детском отделении лежала девочка по виду 1 мес или еще меньше и уже с сережками. Умиления у меня это не вызвало.

Мне кажется, это мамы для себя делают, а не для ребенка - не вижу смысла прокалывать в таком возрасте!

[/url]">http://line_362753.png

#25 yul4ik

yul4ik

Мамочка Профессионал

• Members
  • 1 804 сообщений
  • ГородOttawa, Canada

Опубликовано 12 Июнь 2012 - 06:27

имхо мальчику это лишнее в таком возрасте.

ИМХО, для девочки тоже...
  • Это нравится: цукерка, konopushka и Hava

#26 alexsashka

alexsashka

СОЛНЫШКО ЛУЧИСТОЕ

• Members
  • 3 334 сообщений
  • Городholon

Опубликовано 13 Июнь 2012 - 11:34

ИМХО, для девочки тоже...

юль ну скажем так для девочек это логично.эден попросила я проколола эден -она сорока любит всякие пабрякушки.
согласись что для девочек сережки в ущах это более логично и приняточем для мальчиков

#27 yul4ik

yul4ik

Мамочка Профессионал

• Members
  • 1 804 сообщений
  • ГородOttawa, Canada

Опубликовано 13 Июнь 2012 - 02:15

юль ну скажем так для девочек это логично.эден попросила я проколола эден -она сорока любит всякие пабрякушки.
согласись что для девочек сережки в ущах это более логично и приняточем для мальчиков

Неа, не соглашусь :)
Для меня серёжки это аксессуар.
ИМХО, маловаты наши девочки для таких аксессуаров.
Я сама с 9 лет с серёжками. Родители нацепили мне золото. По мне, так рано в этом возрасте золото носить.
А не золото, так ещё и последствия всякие могут быть...

Не Саш, ты меня тут не переубедишь ;)

#28 Таня

Таня

ЯГОДА МАЛИНА

• Members
  • 5 638 сообщений
  • ГородХолон

Опубликовано 21 Июнь 2012 - 04:02

Девочки,а где прокалывают ушки? в больницах,тату-салонах или где еще??? и еще мне интересен сам процесс??? чем прокалывают? мне.в свое время прокалывали в россии...лет в 10,наверное...прокалывали специальным пистолетом,куда вставляли сережку-гвоздик из медицинского металла,с позолотой...принцип такой.что сережка как-бы сама вылетала из пистолета и сама прокалывала ухо...из ощущений помню.как ухо как-бы жаром охватывало и все...по мне.так было не больно совсем...девочки из класса рассказывали тогда.как им иголками циганскими кололи...сама себе я вторую дырку в ухе обычной иглой швейной проколола...ну.это было.по-дурости)))

line_179008.png
1479660882.png

#29 Люда

Люда

МИСС БИКИНИ

• Members
  • 3 218 сообщений

Опубликовано 21 Июнь 2012 - 04:44

Девочки,а где прокалывают ушки? в больницах,тату-салонах или где еще??? и еще мне интересен сам процесс??? чем прокалывают? мне.в свое время прокалывали в россии...лет в 10,наверное...прокалывали специальным пистолетом,куда вставляли сережку-гвоздик из медицинского металла,с позолотой...принцип такой.что сережка как-бы сама вылетала из пистолета и сама прокалывала ухо...из ощущений помню.как ухо как-бы жаром охватывало и все...по мне.так было не больно совсем...девочки из класса рассказывали тогда.как им иголками циганскими кололи...сама себе я вторую дырку в ухе обычной иглой швейной проколола...ну.это было.по-дурости)))

и я прокалывала сама себе вторую сережку иголкой обычной,подставляла кусочек мыла с обратной стороны уха. :biggrin: ну,на то они и 15 лет...
  • Это нравится: Таня
Размещенное изображение
Размещенное изображение

#30 Люба

Люба

ЖАР-ПТИЦА

• Members
  • 2 946 сообщений

Опубликовано 21 Июнь 2012 - 04:57

тут уши тоже пистолетом прокалывают в тату-салонах или в ювелирных магазинах.
Янай хочет дырку в брови проколоть, ну или в языке. советовался с Томером, тот на него наехал - ты что, девочка? вроде Яная попустило. мне ужасно не нравятся мальчики с серёжками и длинными волосами, на всякий случай, тоже. и как хорошо, что мои и Томера вкусы совпадают. :yahoo:
  • Это нравится: Таня-Tanzi и Таня

line.gif[/url] 

line.gif[/url] 

#31 Люда

Люда

МИСС БИКИНИ

• Members
  • 3 218 сообщений

Опубликовано 21 Июнь 2012 - 05:05

тут уши тоже пистолетом прокалывают в тату-салонах или в ювелирных магазинах.
Янай хочет дырку в брови проколоть, ну или в языке. советовался с Томером, тот на него наехал - ты что, девочка? вроде Яная попустило. мне ужасно не нравятся мальчики с серёжками и длинными волосами, на всякий случай, тоже. и как хорошо, что мои и Томера вкусы совпадают. :yahoo:

Люба,серьга в брови,максимум,что сделает,так оставит после себя шрамик небольшой,а вот в языке-это серьезней.Сушит язык она,поэтому постоянно облизывают губы,серьга рушит эмаль зубов...Короче очень не советую...
Размещенное изображение
Размещенное изображение

#32 Люба

Люба

ЖАР-ПТИЦА

• Members
  • 2 946 сообщений

Опубликовано 21 Июнь 2012 - 05:09

KENA
да я однозначно против!!! радуюсь, что тема без моего участия разрулилась. :yahoo:

line.gif[/url] 

line.gif[/url] 

#33 Люда

Люда

МИСС БИКИНИ

• Members
  • 3 218 сообщений

Опубликовано 21 Июнь 2012 - 05:15

KENA
да я однозначно против!!! радуюсь, что тема без моего участия разрулилась. :yahoo:

это да!иди им в таком возрасте расскажи что делать.У меня дочка просит проколоть или бровь или вторую дырку в ухе.Я пока на последнее согласилась.Я работаю в махон рентген,там перед снимком надо снимать все украшения,так иногда такие приходят,кого мы называем подушечка для иголок.Иногда спрашивают-на сосках тоже снимать? :crazy:
  • Это нравится: Люба и Таня
Размещенное изображение
Размещенное изображение

#34 konopushka

konopushka

Мать Героиня

• Members
  • 7 245 сообщений
  • ГородPetakh Tikva

Опубликовано 21 Июнь 2012 - 07:41

О! я тоже вторую дырку в 14 лет себе обычной иголкой проколола.Мама не разрешала,а я назло сделала пока ее дома не было )))))
  • Это нравится: Люда и Таня

#35 taira

taira

НЕОРДИНАРНАЯ ЛИЧНОСТЬ

• Members
  • 3 640 сообщений
  • ГородRishon Le Zion

Опубликовано 22 Июнь 2012 - 12:42

Люда: У меня была серьга в языке, ничего не сушит, губы не облизывала никогда, зато с ней можно играть и гораздо меньше хочется есть, по крайней мере мне, и даже курить меньше хотелось, не до этого было :)
line_286105.png    line_286109.png

#36 alexsashka

alexsashka

СОЛНЫШКО ЛУЧИСТОЕ

• Members
  • 3 334 сообщений
  • Городholon

Опубликовано 24 Июнь 2012 - 09:26

Убедительная просьба не флудить в темах.
эта тема предназначена- только!!!!!! для обсуждения прокалываения ушей деток.
все что касается пирсинга мам во всех местах пожалуйста обсуждать в других темах и разделах! :diablo: :diablo: :diablo: :diablo:

#37 Sweety

Sweety

НЕТ, КОРОНА НИМБУ НЕ МЕШАЕТ

• Members
  • 6 550 сообщений
  • ГородРишон ле Цион

Опубликовано 15 Июль 2012 - 03:52

Сегодня прокололи малой ушки.Конечно чуть поплакала и все.Спасибо Кире(taira),посоветовала мне тату салон хороший.
Девушка Лиз,которая колола надула шарик из перчатки,и Ева игралась им и когда он лопнул очень обиделась и расстроилась-больше чем от прокалывания.
Размещенное изображение

#38 taira

taira

НЕОРДИНАРНАЯ ЛИЧНОСТЬ

• Members
  • 3 640 сообщений
  • ГородRishon Le Zion

Опубликовано 15 Июль 2012 - 05:14

Свет поздравляю!!!
Я рада что вам понравилось :)
line_286105.png    line_286109.png

#39 Таня

Таня

ЯГОДА МАЛИНА

• Members
  • 5 638 сообщений
  • ГородХолон

Опубликовано 23 Август 2012 - 01:23

девочки.где этот хороший тату салон,где уши прокалывают? поделитесь адресом или телефоном.
а еще вопрос по поводу сережек? их отдельно покупают? если да. то какой материал? или в том месте где прокалываешь выбираешь?

line_179008.png
1479660882.png

#40 Ana

Ana

БЕЛОСНЕЖКА

• Members
  • 9 283 сообщений
  • ГородNew York, USA

Опубликовано 23 Август 2012 - 03:57

Таня, сережки идут специальные, которыми и прокалывают, махшир типа степлера.

Темы с аналогичными тегами (одним или более): детская гигиена и уход

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей