tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Прокалывание ушек детям

детская гигиена и уход

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
207 ответов в этой теме

#41 Таня

Таня

ЯГОДА МАЛИНА

• Members
  • 5 638 сообщений
  • ГородХолон

Опубликовано 23 Август 2012 - 04:05

Таня, сережки идут специальные, которыми и прокалывают, махшир типа степлера.

спасибо большое) мне в россии тоже прокалывали пистолетом с серьгами из специального медицинского материала.покрытого позолотой. просто думала,может в израиле по-другому как.

line_179008.png
1479660882.png

#42 Сластена

Сластена

Мамочка с опытом

• Members
  • 346 сообщений

Опубликовано 26 Август 2012 - 10:33

Очень хочу дочке проколоть уши но муж против.Говорит что нужно подождать до того момента когда сама захочет.А мне кажется,что сейчас самый лучший момент когда детки боли практически не чувствуют.
Размещенное изображение

#43 Люба

Люба

ЖАР-ПТИЦА

• Members
  • 2 946 сообщений

Опубликовано 27 Август 2012 - 06:26

Очень хочу дочке проколоть уши но муж против.Говорит что нужно подождать до того момента когда сама захочет.А мне кажется,что сейчас самый лучший момент когда детки боли практически не чувствуют.

боль в любом возрасте чувствуется, просто малыши быстро забывают об этом. а я думала Анке проколоть в вашем возрасте примерно, потом передумала и хорошо что не проколола. она постоянно уши трогает и чешет, и свои и чужие. даже воспалялось у неё за ушами несколько раз и мочки уха всё время разодраны.

line.gif[/url] 

line.gif[/url] 

#44 taira

taira

НЕОРДИНАРНАЯ ЛИЧНОСТЬ

• Members
  • 3 640 сообщений
  • ГородRishon Le Zion

Опубликовано 25 Сентябрь 2012 - 02:16

Встретила свою знакомую, не видела её больше полу года, её сыну год и месяц, а в ухе красуется серьга с ограменным камнем, я не смогла сдержать удивления, и главное папа настоял, меня это тоже удивило, в основном мужчины в возрасте к этому относятся более консервативно.
В общем ещё раз убедилась что мне это не нравится, на мальчиках постарше смотрится гораздо лучше.
  • Это нравится: Alechka
line_286105.png    line_286109.png

#45 Inko-Lena

Inko-Lena

ЧЕЛОВЕК С ДРУГОЙ ПЛАНЕТЫ

• Members
  • 6 304 сообщений
  • ГородНацрат Илит

Опубликовано 25 Сентябрь 2012 - 07:37

я бы проколола. но понимаю что тут не могу делать выбор за ребенка..
хотя с прокалыванием ушей как то легче чем с обрезанием. максимум просто зарастёт
еслиб девочка была не сомневалась бы.. а мальчиком только когда сам попросит :crazy:
line_358555.png
line_410079.png

#46 Yulchik

Yulchik

Мамочка Профессионал

• Members
  • 1 338 сообщений

Опубликовано 13 Июнь 2013 - 10:32

Вот мы хотим с мужем проколоть ушки дочи в пол годика!а когда вы прокалывали?Мама моя говорит еще рано и в год успеешь:))))

• Это нравится: Gella и Yulchik
Размещенное изображение

#47 shpuntik

shpuntik

МЭРИ ПОППИНС

• Members
  • 3 595 сообщений
  • Городхайфа кирьят ям
  • ИмяСаша

Опубликовано 13 Июнь 2013 - 10:48

Вот мы хотим с мужем проколоть ушки дочи в пол годика!а когда вы прокалывали?Мама моя говорит еще рано и в год успеешь:))))

Мы прокололи старшей в пол годика, я довольна, мое мнение чем раньше проколешь, тем быстрее ей забудется боль, манюне тоже хочу в пол годика проколоть)
  • Это нравится: taira, Yulchik и Alechka

line_322513.png

line_322514.png

#48 Yulchik

Yulchik

Мамочка Профессионал

• Members
  • 1 338 сообщений

Опубликовано 13 Июнь 2013 - 11:10

Мы прокололи старшей в пол годика, я довольна, мое мнение чем раньше проколешь, тем быстрее ей забудется боль, манюне тоже хочу в пол годика проколоть)

хоть я не одна такая :biggrin:. :girl_wink: крастоки девочкм когда сережки у ушках обажаю!!!
  • Это нравится: taira и Alechka
Размещенное изображение

#49 Alechka

Alechka

Мать Героиня

• Members
  • 2 848 сообщений

Опубликовано 13 Июнь 2013 - 11:28

Я тоже очень хочу малышке проколоть, но одна мамаша рассказала , что у нее доча до крови раздирает уши, все время дергает за сережки, ей годик. Думаю может после лет 3 проколоть .
Размещенное изображение
Размещенное изображение

#50 shpuntik

shpuntik

МЭРИ ПОППИНС

• Members
  • 3 595 сообщений
  • Городхайфа кирьят ям
  • ИмяСаша

Опубликовано 13 Июнь 2013 - 11:34

хоть я не одна такая :biggrin:/>. :girl_wink:/> крастоки девочкм когда сережки у ушках обажаю!!!

100% Со мной рожала девочка, знакомая, родили в один день, но мы не особо общаемся, так встретила ее на той неделе, у малой уже золотые сережки, я говорю так когда же ты ей проколола, если нужно ходить 3 недели с рефуи?!!! Она говорит в месяц... как сделали ходеш в ресторане, на следуйщий день и прокололи, это я не понимаю, но в пол годика, это уже сформировавшийся человечек, который реагирует, которого можно отвлечь от боли, так что мы только за))
  • Это нравится: Yulchik

line_322513.png

line_322514.png

#51 shpuntik

shpuntik

МЭРИ ПОППИНС

• Members
  • 3 595 сообщений
  • Городхайфа кирьят ям
  • ИмяСаша

Опубликовано 13 Июнь 2013 - 11:37

Я тоже очень хочу малышке проколоть, но одна мамаша рассказала , что у нее доча до крови раздирает уши, все время дергает за сережки, ей годик. Думаю может после лет 3 проколоть .

Тоже вариант, я просто смотрю по своей старшей, она и в месяц не трогала ушки и после прокола, так и эта не трогает, посмотрим как будет. Может еще зависит от сережек, может ей одели висючки и они тяжеловаты, ей мешает и поэтому она трогала.

line_322513.png

line_322514.png

#52 Yulchik

Yulchik

Мамочка Профессионал

• Members
  • 1 338 сообщений

Опубликовано 13 Июнь 2013 - 11:43

100% Со мной рожала девочка, знакомая, родили в один день, но мы не особо общаемся, так встретила ее на той неделе, у малой уже золотые сережки, я говорю так когда же ты ей проколола, если нужно ходить 3 недели с рефуи?!!! Она говорит в месяц... как сделали ходеш в ресторане, на следуйщий день и прокололи, это я не понимаю, но в пол годика, это уже сформировавшийся человечек, который реагирует, которого можно отвлечь от боли, так что мы только за))

Да уж....каждый по своему сходит сума как говриться. :biggrin: Ну вот и я смотрю ушки не трогает вообще.Вот в июле пойдем,будит на братика День Рождения кросотка модница!!!
  • Это нравится: Alechka и shpuntik
Размещенное изображение

#53 shpuntik

shpuntik

МЭРИ ПОППИНС

• Members
  • 3 595 сообщений
  • Городхайфа кирьят ям
  • ИмяСаша

Опубликовано 13 Июнь 2013 - 11:56

Да уж....каждый по своему сходит сума как говриться. :biggrin:/> Ну вот и я смотрю ушки не трогает вообще.Вот в июле пойдем,будит на братика День Рождения кросотка модница!!!

Бэацлаха, что все прошло безболезнено, главное потом во время делать типуль ушкам и все будет хорошо)
  • Это нравится: Yulchik

line_322513.png

line_322514.png

#54 Inna

Inna

СНЕГУРОЧКА ФОРУМА

• Members
  • 8 848 сообщений
  • ГородРишон-ле-цион
  • ИмяИнна

Опубликовано 13 Июнь 2013 - 12:08

Не хочу никого обидеть, но прежде всего здоровье ребенка, а не красота - не могу понять прокалывание ушей в таком раннем возрасте, это не такая уж необходимось!

[/url]">http://line_362753.png

#55 Таня

Таня

ЯГОДА МАЛИНА

• Members
  • 5 638 сообщений
  • ГородХолон

Опубликовано 13 Июнь 2013 - 12:09

мы месяц назад прокололи. жалею,что раньше не прокололи...мне кажется,если до года прокалывать, то ребенок меньше реагирует на серьги,меньше трогает их...и соответственно,скорее заживает...
  • Это нравится: taira и shpuntik

line_179008.png
1479660882.png

#56 Ноа

Ноа

Мать Героиня

• Members
  • 17 731 сообщений
  • ГородДимона
  • ИмяNoa Tsukrov

Опубликовано 13 Июнь 2013 - 12:14

Не хочу никого обидеть, но прежде всего здоровье ребенка, а не красота - не могу понять прокалывание ушей в таком раннем возрасте, это не такая уж необходимось!

ППКС!

line_413791.png

#57 Yulchik

Yulchik

Мамочка Профессионал

• Members
  • 1 338 сообщений

Опубликовано 13 Июнь 2013 - 01:22

Бэацлаха, что все прошло безболезнено, главное потом во время делать типуль ушкам и все будет хорошо)

спасибо большое !:)))
Размещенное изображение

#58 Gella

Gella

Мать Героиня

• Members
  • 3 927 сообщений

Опубликовано 13 Июнь 2013 - 01:27

мы 3 недели назад прокололи)
  • Это нравится: Isida

m86028.gif

b2d712cf88c479b5.gif

#59 Yulchik

Yulchik

Мамочка Профессионал

• Members
  • 1 338 сообщений

Опубликовано 13 Июнь 2013 - 01:33

мы 3 недели назад прокололи)

и как все прошло?плакала сильна???заживление хорошо проходило???
Размещенное изображение

#60 Gella

Gella

Мать Героиня

• Members
  • 3 927 сообщений

Опубликовано 13 Июнь 2013 - 01:37

прошло нормально) плакала ровно 1 минуту и заживали хорошо через час краснота с ушек ушла и все
купили там где прокалывали спецальный джель для обработки и вот позавчера уже золотые одели)
  • Это нравится: taira, Yulchik и shpuntik

m86028.gif

b2d712cf88c479b5.gif

Темы с аналогичными тегами (одним или более): детская гигиена и уход

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей