tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Асаф А Рофе, Црифин

роддома Израиля

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
37 ответов в этой теме

#21 alexsashka

alexsashka

СОЛНЫШКО ЛУЧИСТОЕ

• Members
  • 3 334 сообщений
  • Городholon

Опубликовано 04 Июль 2012 - 04:10

нам охранник проверял
ну и конечно как своего :connie_38: не узнаешь

ну допустим сразу после родов когда эден забрали и первый раз когда я пришла в тинокию я незнала где мое счастье и как оно выглядит. :blush:

#22 Inko-Lena

Inko-Lena

ЧЕЛОВЕК С ДРУГОЙ ПЛАНЕТЫ

• Members
  • 6 304 сообщений
  • ГородНацрат Илит

Опубликовано 04 Июль 2012 - 04:12

я своего еще в род палате расматривала уши мне показались страными...так что смотрела на лицо и на уши..+ я бы своего не перепутала если бы в титуль заглянула. у нас же пятно.. есть :smile:
line_358555.png
line_410079.png

#23 MADLEN

MADLEN

ТЕМНАЯ ЛОШАДКА

• Members
  • 3 205 сообщений
  • ГородАШДОД

Опубликовано 04 Июль 2012 - 04:13

ну допустим сразу после родов когда эден забрали и первый раз когда я пришла в тинокию я незнала где мое счастье и как оно выглядит. :blush:

мед .сестра показала и мы по бумажке смотрели
меня муж воще оставил в хадар лида а сам пошел
в тинокию смотреть как его купают

line_248779.png

Код для первой покупки на iherb JIJ494

#24 Isida

Isida

ХРУСТАЛЬНАЯ СНЕЖИНКА

• Members
  • 8 455 сообщений
  • ГородNahariya

Опубликовано 04 Июль 2012 - 04:43

Я тоже не понимаю как можно перепутать дитя. Даже мой муж сказал-после того как видел как мась родился, то его уже ни с кем бы не перепутал. Могу только понять если после рождения по каким то причинам не видели ребенка...

line_372186.png

line_372182.png

#25 Inko-Lena

Inko-Lena

ЧЕЛОВЕК С ДРУГОЙ ПЛАНЕТЫ

• Members
  • 6 304 сообщений
  • ГородНацрат Илит

Опубликовано 04 Июль 2012 - 04:48

да все разные шанс что есть кто то похожий мало :smile:
  • Это нравится: Isida
line_358555.png
line_410079.png

#26 taira

taira

НЕОРДИНАРНАЯ ЛИЧНОСТЬ

• Members
  • 3 640 сообщений
  • ГородRishon Le Zion

Опубликовано 04 Июль 2012 - 05:28

У меня все три раза был страх перепутать своего ребёнка, настолько была напряжена по 100 раз сверяла с табличкой и фотографией в телефоне, если бы мне привезли не много вполне вероятно что не узнала бы, есть люди у которых очень плохая память на лица, а если уж акушерка которая вроде как не может ошибиться дала ребёнка, то мамочка могла просто доверить и не посмотреть на табличку.

Мне тётя рассказывала, что после того как родила ей принесли на кормление сына, а она сразу поняла что это не её, они больше того перепутали бирки на детях, она рожала с помощью кесарева, в общем то ребёнка и не особо то видела до этого, но сработало материнское чутьё, подняла скандал на всю больницу, в итоге оказалось что она права.
line_286105.png    line_286109.png

#27 ahbarishka

ahbarishka

ЗНАЮ КАМАСУТРУ НАИЗУСТЬ

• Members
  • 4 056 сообщений
  • ГородЛос Анжелес

Опубликовано 06 Август 2013 - 08:17

Я тоже рожала в Асафе, попала, видимо, когда много было народу..., воды отошли, поэтому в родовую повезли довольно быстро, акушерки тоже нормальные, правда мало со мной находились, когда потуги начались, не очень понимала, что к чему, мужа всё посылала звать кого-то, одна пришла и сказала, что ещё нет и ушла, вторая пару раз прощупала и сказала, что пора...
Потом валялась в корридоре, там меня и переодевали, неприятно, конечно, и малого в первый раз муж привёз, когда я была ещё в корридоре..., потом перевели в палату. Мы взяли мелонит, сначала меня не хотели отпускать, был пульс завышен, а потом, видимо. мест не хватало. стали по палатам ходить и рекламировать мелонит..., в итоге мы перешли, мне понравилось, все вокруг тебя прыгают, на всё отвечают, народу мало, деток в тинокие было мало... Я там чуть сама своего карапуза не перепутала :), просто подходила раньше было несколько девочек и один мальчик, в следующий раз подхожу со словами "мой мальчик", а муж мне говорит: "это не он..." :), привезли ещё одного мальчика :), они, кстати на самом деле похожи были :), а перед тем как из родовой унасили, я мужа просила перепроверить бирочки, чтоб всё правильно было...

1483430602.png

1483432031.png

#28 Evgesha

Evgesha

Мамочка с опытом

• Members
  • 252 сообщений
  • ГородРишон-ле-Цион
  • ИмяЕвгения

Опубликовано 28 Март 2014 - 05:26

Девочки,а чтоб на сиюр записаться,нужно звонить в саму больницу?Я как-то вообще не представляю себе этот процесс :blush: Там наверное только на иврите?

#29 Chelsea

Chelsea

СКАЗОЧНАЯ РУСАЛОЧКА

• Moderators
  • 1 583 сообщений
  • ГородБеэр-Шева
  • ИмяИрина

Опубликовано 28 Март 2014 - 06:12

Я три недели пыталась записаться на сиюр в Сороку - думала рожу раньше, чем запишусь. Но в итоге сходила. У нас на сайте Сороки написан телефон, по которому записываться. Думаю, что в других больницах также. На сайте ТАШ  вроде есть форма для записи через инет. Записывалась на иврите, но там ничего сложного нет.

line_387498.png

#30 Alla

Alla

БРЮНЕТКИ ПРАВЯТ МИРОМ

• Members
  • 5 469 сообщений
  • ГородХолон

Опубликовано 28 Март 2014 - 07:26

Я и в Тель ашомер на сайте по анкете записывалась и в Ихилов тоже
line_235_beg_109_time_1359676800_color_7
 212804.png

#31 Ноа

Ноа

Мать Героиня

• Members
  • 17 731 сообщений
  • ГородДимона
  • ИмяNoa Tsukrov

Опубликовано 28 Март 2014 - 09:41

Девочки, Жене Асаф а-Рофэ ближе. Кто знает, как там записаться?

line_413791.png

#32 Evgesha

Evgesha

Мамочка с опытом

• Members
  • 252 сообщений
  • ГородРишон-ле-Цион
  • ИмяЕвгения

Опубликовано 09 Апрель 2014 - 10:42

Сходила таки на сиюр.Когда записывалась,спросила есть ли возможность попасть к русскоговорящей,девушка на том конце "провода" заверила,что как раз 8 апреля будет проводить сиюр русскоговорящая .Итог : сиюр был на иврите.Поняла из всего сказанного процентов 40 :crazy: .

Впечатление о больнице хорошее,единственное смущает количество посетителей,немного рынок напомнило.Когда нас привели в родильную палату,то периодически речь нашего "гида" прерывали крики роженицы из соседней палаты  :cray: пысы:реакция мужчин в эти моменты смешили,эти перепуганные глаза- :shok: .

• Это нравится: Umka

#33 lotta1

lotta1

Активная Мамочка

• Members
  • 536 сообщений
  • ГородRamat Gan

Опубликовано 09 Апрель 2014 - 11:00

Странно, почти 4 года назад мы выбрали эту больницу именно потому что там не разрешалось ходить толпами где хочешь и когда хочешь, не было того проходного двора, как в других больницах ...

line_259387.png
мой код на iherb: XES826

#34 Ноа

Ноа

Мать Героиня

• Members
  • 17 731 сообщений
  • ГородДимона
  • ИмяNoa Tsukrov

Опубликовано 09 Апрель 2014 - 11:21

Сходила таки на сиюр.Когда записывалась,спросила есть ли возможность попасть к русскоговорящей,девушка на том конце "провода" заверила,что как раз 8 апреля будет проводить сиюр русскоговорящая .Итог : сиюр был на иврите.Поняла из всего сказанного процентов 40 :crazy: .

Впечатление о больнице хорошее,единственное смущает количество посетителей,немного рынок напомнило.Когда нас привели в родильную палату,то периодически речь нашего "гида" прерывали крики роженицы из соседней палаты  :cray: пысы:реакция мужчин в эти моменты смешили,эти перепуганные глаза- :shok: .

Жень, ты с Денисом ходила или сама? 

line_413791.png

#35 Evgesha

Evgesha

Мамочка с опытом

• Members
  • 252 сообщений
  • ГородРишон-ле-Цион
  • ИмяЕвгения

Опубликовано 09 Апрель 2014 - 01:56

Жень, ты с Денисом ходила или сама? 

С Денисом.

Странно, почти 4 года назад мы выбрали эту больницу именно потому что там не разрешалось ходить толпами где хочешь и когда хочешь, не было того проходного двора, как в других больницах ...

Может мы попали в период часов для посетителей,не знаю.

• Это нравится: Ноа

#36 Янка

Янка

Мамочка с опытом

• Members
  • 385 сообщений
  • ГородРишон
  • ИмяЯна

Опубликовано 25 Апрель 2015 - 01:15

Вопрос про перчаточки на младенцев, чтобы не царапали себя:

в Асаф а рофе не  разрешали одевать, очень строго с этими перчатками там...

А почему? Чем это плохо?

• Это нравится: Olik

367355105.png

423776854.png

#37 Olik

Olik

Освоившаяся Мамочка

• Members
  • 237 сообщений

Опубликовано 27 Апрель 2015 - 12:36

Девочки, может кто в курсе, в Асаф арофе после КС зашивают или скобы ставят?

line_356691.png

line_359501.png

#38 Alexis

Alexis

Мамочка с опытом

• Members
  • 264 сообщений
  • ГородRehovot

Опубликовано 02 Май 2016 - 03:53

Хотелось бы вставить свои пять копеек. Рожали мы в Асафе, могу сказать, что не смотря на то, что процесс у нас был долгий-долгий и не без сложностей, впечатления остались сугубо положительные. Обстановка, персонал-все хорошо,расторопно, внимательно, доброжелательно и вкусно :))) От души рекомендую. Да и еще если есть возможность я бы посоветовала не отказываться от малонита. В общем 5+, все как на сиюре обещали.

• Это нравится: ahbarishka

line_c10_l3_b12_t0cdeee0ecf3_d27.03.2015

449_KtUV.png

Темы с аналогичными тегами (одним или более): роддома Израиля

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей