tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Вольфсон, Холон

роддома Израиля

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
21 ответов в этой теме

#1 alexsashka

alexsashka

СОЛНЫШКО ЛУЧИСТОЕ

• Members
  • 3 334 сообщений
  • Городholon

Опубликовано 18 Декабрь 2011 - 12:18

обсуждаем больница вольфсон

#2 Таня

Таня

ЯГОДА МАЛИНА

• Members
  • 5 638 сообщений
  • ГородХолон

Опубликовано 23 Январь 2012 - 01:11

девочки. совсем нет ни у кого никаких отзывов? вчера были там с мужем...и вроде решили.что там я буду рожать...а сегодня я уже что-то сомневаться стала...(((

line_179008.png
1479660882.png

#3 alexsashka

alexsashka

СОЛНЫШКО ЛУЧИСТОЕ

• Members
  • 3 334 сообщений
  • Городholon

Опубликовано 23 Январь 2012 - 01:25

Я была там на сиюре. Сиюр понравился. Но рожала в ихилов. Немогу ниче сказать лично от себя. Уменя были причины не рожать там

#4 Таня-Tanzi

Таня-Tanzi

Мать Героиня

• Members
  • 9 292 сообщений
  • ГородБат Ям

Опубликовано 23 Январь 2012 - 02:06

была буквально неделю назад там(Маринку навещала)по мне,так эт надо быть мазохисткой чтоб добровольно туда ехать :shok: все обшарпанное,депресняк прям нападает,туалет душ в коридоре,все кому не лень туда шастают,вобщем мне совсем не понравилось :nono:

#5 Isida

Isida

ХРУСТАЛЬНАЯ СНЕЖИНКА

• Members
  • 8 455 сообщений
  • ГородNahariya

Опубликовано 23 Январь 2012 - 02:39

Там не была и не знаю, но жена брата мужа сказала что там ужасно и рожала в Ихилов

line_372186.png

line_372182.png

#6 Таня

Таня

ЯГОДА МАЛИНА

• Members
  • 5 638 сообщений
  • ГородХолон

Опубликовано 24 Январь 2012 - 09:37

была буквально неделю назад там(Маринку навещала)по мне,так эт надо быть мазохисткой чтоб добровольно туда ехать :shok: все обшарпанное,депресняк прям нападает,туалет душ в коридоре,все кому не лень туда шастают,вобщем мне совсем не понравилось :nono:

ого...спасибо.за мнение)))

line_179008.png
1479660882.png

#7 Таня

Таня

ЯГОДА МАЛИНА

• Members
  • 5 638 сообщений
  • ГородХолон

Опубликовано 24 Январь 2012 - 09:38

Там не была и не знаю, но жена брата мужа сказала что там ужасно и рожала в Ихилов

спасибо...

line_179008.png
1479660882.png

#8 Таня

Таня

ЯГОДА МАЛИНА

• Members
  • 5 638 сообщений
  • ГородХолон

Опубликовано 24 Январь 2012 - 09:40

Я была там на сиюре. Сиюр понравился. Но рожала в ихилов. Немогу ниче сказать лично от себя. Уменя были причины не рожать там

вот и я задумалась...единственный плюс.как я сейчас вижу...только в том.что недалеко от дома...

line_179008.png
1479660882.png

#9 Таня-Tanzi

Таня-Tanzi

Мать Героиня

• Members
  • 9 292 сообщений
  • ГородБат Ям

Опубликовано 24 Январь 2012 - 09:51

забыла еще написать,еда отвратительная и выбора совсем нет(Марина сказала)она еще в шабат попала,так все закрыто и купить негде,была голодная...но она сама появиться,наверно лучьше напишет что к чему

#10 alexsashka

alexsashka

СОЛНЫШКО ЛУЧИСТОЕ

• Members
  • 3 334 сообщений
  • Городholon

Опубликовано 24 Январь 2012 - 02:07

вот и я задумалась...единственный плюс.как я сейчас вижу...только в том.что недалеко от дома...

я тогда жила почти напротив больницы. пешком 5 минут.для себя решила что как опция если вдруг это случиться ночью или мужа рядом не будем то я пойду в вольфсон. если будет время то поеду в ихилов.
и таки поехала в ихилов.вольфсон не люблю. никогда не была там в родилке у подруг. только на сиюре .но частенько бывала в миюн еладим и миюн мевугарим и так же в детском отделении лежала. туда больше в жизни не поеду.

#11 Таня

Таня

ЯГОДА МАЛИНА

• Members
  • 5 638 сообщений
  • ГородХолон

Опубликовано 24 Январь 2012 - 04:00

я тогда жила почти напротив больницы. пешком 5 минут.для себя решила что как опция если вдруг это случиться ночью или мужа рядом не будем то я пойду в вольфсон. если будет время то поеду в ихилов.
и таки поехала в ихилов.вольфсон не люблю. никогда не была там в родилке у подруг только на сиюре но частенько бывала в миюн еладим и миюн мевугарим и так же в детском отделении лежала. туда больше в жизни не поеду.

да.я вот тоже за внезапные роды переживаю.если рядом мужа не будет...он по разным городам работает...а родственников нет...в этом случае.хочешь.не хочешь.в ближайший все-таки роддом ехать придется(((

line_179008.png
1479660882.png

#12 Таня

Таня

ЯГОДА МАЛИНА

• Members
  • 5 638 сообщений
  • ГородХолон

Опубликовано 24 Январь 2012 - 04:02

забыла еще написать,еда отвратительная и выбора совсем нет(Марина сказала)она еще в шабат попала,так все закрыто и купить негде,была голодная...но она сама появиться,наверно лучьше напишет что к чему

да.интересно будет почитать и ее мнение...

line_179008.png
1479660882.png

#13 alexsashka

alexsashka

СОЛНЫШКО ЛУЧИСТОЕ

• Members
  • 3 334 сообщений
  • Городholon

Опубликовано 24 Январь 2012 - 04:07

да.я вот тоже за внезапные роды переживаю.если рядом мужа не будет...он по разным городам работает...а родственников нет...в этом случае.хочешь.не хочешь.в ближайший все-таки роддом ехать придется(((

ну тогда ничего не поделаешь. если вызывать скорую повезет в ближайшую больницу.

#14 alexsashka

alexsashka

СОЛНЫШКО ЛУЧИСТОЕ

• Members
  • 3 334 сообщений
  • Городholon

Опубликовано 24 Май 2012 - 03:39

пару дней назад была в каньоне возле вольфсона. я вообще не опнимаю они там следят за тем что роженицы выносят детей прям на улицу в этот каньен ..где куча народа и другие больные ктстаи тоже гуляют. это же надо так макдонольдса захотеть...... :dash3:

#15 Таня-Tanzi

Таня-Tanzi

Мать Героиня

• Members
  • 9 292 сообщений
  • ГородБат Ям

Опубликовано 24 Май 2012 - 04:00

Саш не трави душу, злая как черт, что твориться в этой больнице... сегодня повезли Лиора на проверку к глазному( все прошел, все хорошо) очередь была на 8.20, врач только в 9 пришел," умная " мед сестра сказала сидеть нам в общей очереди, 8 по счету, со всеми пожилыми и больными людьми, пока неустроили скандал, до нее дошло что это тинок, к тому же паг... Ну про стирильность и чистоту помещения даже и говорить не буду..

#16 Alla

Alla

БРЮНЕТКИ ПРАВЯТ МИРОМ

• Members
  • 5 469 сообщений
  • ГородХолон

Опубликовано 10 Апрель 2013 - 10:14

Вчера ходила на экскурсию в Вольфсон-симпатичненько))))

Я на экскурсии там не была, так как изначально знала что там рожать не хочу.
Но когда меня врач во время беременности послал в миюн я прехала в Вольфсон (я зналача что ничего страшного и меня не оставят в больнице). Вообщем место для ожидания просто ужас. Я полтора часа ждала врача на ногах, так как места для сидения там почти нет и все было занято , а я была на 34-35 неделе, сомной тоже одна так мучалась стояла. Кулер с водой не работал. Муж бегал в автоматах покупал пол литровые бутылочки воды. Вообщем я однозначно решила что там рожать не буду.

#17 Таня-Tanzi

Таня-Tanzi

Мать Героиня

• Members
  • 9 292 сообщений
  • ГородБат Ям

Опубликовано 10 Апрель 2013 - 10:44

Я на экскурсии там не была, так как изначально знала что там рожать не хочу.
Но когда меня врач во время беременности послал в миюн я прехала в Вольфсон (я зналача что ничего страшного и меня не оставят в больнице). Вообщем место для ожидания просто ужас. Я полтора часа ждала врача на ногах, так как места для сидения там почти нет и все было занято , а я была на 34-35 неделе, сомной тоже одна так мучалась стояла. Кулер с водой не работал. Муж бегал в автоматах покупал пол литровые бутылочки воды. Вообщем я однозначно решила что там рожать не буду.

согласна полностью,просто ужас ужасный род отделение и палаты после,все грязное обшарпанное а отношение так вообще караул,в детском отделении не была сказать ничего не могу,а вот пагия у них просто шикарная,одна из лучших в стране,и весь мед персонал там очень высокого уровня
  • Это нравится: konopushka

#18 Таня

Таня

ЯГОДА МАЛИНА

• Members
  • 5 638 сообщений
  • ГородХолон

Опубликовано 10 Апрель 2013 - 11:50

у меня остались нормальные впечатления! мне не с чем,конечно,сравнивать. но, на обшарпанные палаты я внимания не обратила, даже не помню, если честно, какие они. после родов, сутки отсыпалась...не до интерьера было...а потом, следующий день с евой провела и мужем, а потом и выписали уже. зато, благодаря опыту мед.персоналу, мои роды разрешились не вакуумом или кесаревым, а естественным путем, с малюсеньким надрывом. вообще, от многих слышала, что мед.персонал там, в родильном, очень хороший-для меня это самым важным было!

line_179008.png
1479660882.png

#19 Tati

Tati

Освоившаяся Мамочка

• Members
  • 146 сообщений
  • ГородBat-Yam

Опубликовано 10 Апрель 2013 - 04:59

и для меня не важно какой интерьер, мне хоть в поле, только бы все было аколь бэсэдер))))
  • Это нравится: Katerina
Размещенное изображение Размещенное изображение

#20 Alla

Alla

БРЮНЕТКИ ПРАВЯТ МИРОМ

• Members
  • 5 469 сообщений
  • ГородХолон

Опубликовано 10 Апрель 2013 - 06:05

Я была один раз в миюне Ихилов. Очень понравилось :) Извиняюсь, что не по теме :)

Я после миюн в Вольфсоне на слейдущий день поехала в Ихилов( надо было повторно укол делать), и совсем другое дело, по времени все также заняло но сидеть место всем хватало, телевизор даже работал. Представи ты со схвадками приезжаешь а тебе после монитора доктора ждать а места сесть нет. Но каждый конечно решает для себя сам. Я только делюсь своим мнением.

Темы с аналогичными тегами (одним или более): роддома Израиля

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей