tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Детские Сады в Ришон-Ле-Ционе

детские сады и мишпахтоны

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
228 ответов в этой теме

#1 Yulchik

Yulchik

Мамочка Профессионал

• Members
  • 1 338 сообщений

Опубликовано 12 Март 2012 - 10:29

Кто в какой садик ходит в Ришоне?
Мы ходим в софи-тофи очень нравится!!!!:) :girl_wink: :girl_wink:
очень теплая и домашняя обстановка smile.png

• Это нравится: Lauren
Размещенное изображение

#2 Lauren

Lauren

Освоившаяся Мамочка

• Members
  • 212 сообщений
  • ГородРишон Лецион

Опубликовано 12 Март 2012 - 11:18

Мой сын ходит в русский садик "В гостях у Солнышка"

#3 Yulchik

Yulchik

Мамочка Профессионал

• Members
  • 1 338 сообщений

Опубликовано 12 Март 2012 - 11:33

Мой сын ходит в русский садик "В гостях у Солнышка"

Вы довольны?
Размещенное изображение

#4 Lauren

Lauren

Освоившаяся Мамочка

• Members
  • 212 сообщений
  • ГородРишон Лецион

Опубликовано 12 Март 2012 - 11:44

Вы довольны?

Да, в полне. :)
А где находится Софи - Тофи? Сколько вы платите?

#5 Yulchik

Yulchik

Мамочка Профессионал

• Members
  • 1 338 сообщений

Опубликовано 12 Март 2012 - 11:49

софи-тофи на гдуд иври.мы платим 1800 а вы сколько?
Размещенное изображение

#6 Sweety

Sweety

НЕТ, КОРОНА НИМБУ НЕ МЕШАЕТ

• Members
  • 6 550 сообщений
  • ГородРишон ле Цион

Опубликовано 12 Март 2012 - 02:29

а мы ходим в Немо :smile:
Размещенное изображение

#7 Lauren

Lauren

Освоившаяся Мамочка

• Members
  • 212 сообщений
  • ГородРишон Лецион

Опубликовано 12 Март 2012 - 02:43

софи-тофи на гдуд иври.мы платим 1800 а вы сколько?

У нас садик на ул. Раши. Работает с 6 утра до 6 вечера. Платим 1700.

#8 Yulchik

Yulchik

Мамочка Профессионал

• Members
  • 1 338 сообщений

Опубликовано 12 Март 2012 - 03:02

а со скольки до скольки?
Размещенное изображение

#9 Yulchik

Yulchik

Мамочка Профессионал

• Members
  • 1 338 сообщений

Опубликовано 12 Март 2012 - 03:06

У нас садик на ул. Раши. Работает с 6 утра до 6 вечера. Платим 1700.

Раши улица прям возле нас.
Размещенное изображение

#10 Lauren

Lauren

Освоившаяся Мамочка

• Members
  • 212 сообщений
  • ГородРишон Лецион

Опубликовано 12 Март 2012 - 03:34

Раши улица прям возле нас.

Значит мы с тобой соседки. Я тоже там рядом живу. :)

#11 Sweety

Sweety

• Members
  • 6 550 сообщений
  • ГородРишон ле Цион

Опубликовано 12 Март 2012 - 04:11

а со скольки до скольки?

если я не ошибаюсь они работают с 7 до 5 ну и до 6 и до 7 за дополнит. плату.
есть подвозка- в 6.30 забирают мою девушку,а в 5.30 привозят домой.
Размещенное изображение

#12 Yulchik

Yulchik

Мамочка Профессионал

• Members
  • 1 338 сообщений

Опубликовано 13 Март 2012 - 09:55

Значит мы с тобой соседки. Я тоже там рядом живу. :)

да получается соседки.а на какой ты улице?
Размещенное изображение

#13 Lauren

Lauren

Освоившаяся Мамочка

• Members
  • 212 сообщений
  • ГородРишон Лецион

Опубликовано 13 Март 2012 - 09:58

да получается соседки.а на какой ты улице?

Я послала в ЛС.

#14 marin4ik

marin4ik

Мать Героиня

• Members
  • 3 848 сообщений

Опубликовано 13 Март 2012 - 10:03

Девочки, напоминаю, что здесь тема о садиках.
Остальное либо в личку, либо здесь откройте тему о Ришоне: http://mamsovet.co.il/index.php?/forum/36-%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B5%D1%82%D0%B0-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B0/

#15 Yulchik

Yulchik

Мамочка Профессионал

• Members
  • 1 338 сообщений

Опубликовано 13 Март 2012 - 10:29

а сколько вы платите?
Размещенное изображение

#16 Sweety

Sweety

• Members
  • 6 550 сообщений
  • ГородРишон ле Цион

Опубликовано 13 Март 2012 - 12:17

Юля,мы платим 1700+200 подвозка. Но подвозка по желанию не обязательно. Ну и мы там до 17.00
Размещенное изображение

#17 Alesia

Alesia

Новорожденная Мамочка

• Newcomers
  • 1 сообщений

Опубликовано 10 Май 2012 - 10:54

детский садик "Нянюшка" в Ришон Ле-Ционе, Розенштейн 19, хозяева Юрий и Наташа.
В начале месяца я записала своего ребенка в этот садик, заплатила 1000 шек. аванса и отдала чеки на год. С 1 числе след. месяца ребенок должен был начать ходить туда. Хозяевам садика был задан вопрос, что если нас что-то не устроит, и мы захотим уйти, как быть с деньгами? Они любезно ответили - проблем не будет, только заранее предупредите.
Буквально на следующий день обстоятельства изменились и я была вынуждена отказаться от этого садика. Я перезвонила Юрию и сообщила об этом, добавив, что 1000 шек. он может оставить себе за неудобство, а чеки попросила вернуть. В ответ на это Юрий начал произносить невнятные предложения, то есть по сути увиливать от разговора. Через некоторое время Юрию позвонил мой муж и потребовал вернуть чеки, на что последовал такой ответ, дословно:"Чеки мы не вернем, а если хоть один вернется, я обращусь в полицию"..
Осмысливая все произошедшее я делаю вывод, что связалась с крайне не добросовестным, не адекватным человеком, способным на сомнительные поступки ради наживы и которому хотела доверить своего маленького ребенка на воспитание. Пусть моя ситуация будет предупреждением для родителей, ищущих садик, старайтесь проверять, кому доверяете своих любимых детей...
  • Это нравится: Mr. Jerboa

#18 Lauren

Lauren

Освоившаяся Мамочка

• Members
  • 212 сообщений
  • ГородРишон Лецион

Опубликовано 11 Май 2012 - 08:42

В начале месяца я записала своего ребенка в этот садик, заплатила 1000 шек. аванса и отдала чеки на год. С 1 числе след. месяца ребенок должен был начать ходить туда. Хозяевам садика был задан вопрос, что если нас что-то не устроит, и мы захотим уйти, как быть с деньгами? Они любезно ответили - проблем не будет, только заранее предупредите.
Буквально на следующий день обстоятельства изменились и я была вынуждена отказаться от этого садика. Я перезвонила Юрию и сообщила об этом, добавив, что 1000 шек. он может оставить себе за неудобство, а чеки попросила вернуть. В ответ на это Юрий начал произносить невнятные предложения, то есть по сути увиливать от разговора. Через некоторое время Юрию позвонил мой муж и потребовал вернуть чеки, на что последовал такой ответ, дословно:"Чеки мы не вернем, а если хоть один вернется, я обращусь в полицию"..
Осмысливая все произошедшее я делаю вывод, что связалась с крайне не добросовестным, не адекватным человеком, способным на сомнительные поступки ради наживы и которому хотела доверить своего маленького ребенка на воспитание. Пусть моя ситуация будет предупреждением для родителей, ищущих садик, старайтесь проверять, кому доверяете своих любимых детей...

Ого, ничего себе! :shok: Это случайно не тот садик что в районе Рамбам, в частном доме (не делаеко от Меги)?

#19 Люда

Люда

МИСС БИКИНИ

• Members
  • 3 218 сообщений

Опубликовано 11 Май 2012 - 09:42

надо судиться с ними,другого пути нет
Размещенное изображение
Размещенное изображение

#20 Yulchik

Yulchik

Мамочка Профессионал

• Members
  • 1 338 сообщений

Опубликовано 11 Май 2012 - 12:05

ужас,слава богу что не отдали ребеночка.Если вы ещё садик не нашли.мы ходим в Софи тофи на гдуда иври.очень хорошие.они сейчас набирают на след.год.А хозе подписывала с этим садиком?
Размещенное изображение

Темы с аналогичными тегами (одним или более): детские сады и мишпахтоны

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей