tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Детские Сады в Ришон-Ле-Ционе

детские сады и мишпахтоны

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
228 ответов в этой теме

#221 JustVera

JustVera

Освоившаяся Мамочка

• Members
  • 210 сообщений

Опубликовано 24 Ноябрь 2016 - 10:25

Коротки отзыв о нашем походе в "Нянюшку", кажется теперь это Мери Поппинс :mail1:

Очень сильно попали на деньги, ребенок постоянно болел (из трех месяцев был там пару недель).

Заплатили за три мес и еще штраф (так как забрали малыша) один месяц просто так.

Могу сказать что чистый развод на деньги, в самом начале все красиво (просто как обвертка), а дальше полный ужас.

4 горшка на 20 детей, вода в бутылках просто лед и много чего другого.

Хозяин открыто говорит что извини,  у меня бизнесс так что могу все понять, но увы плати все до последней копейки.

Очень не рокемендую на собственном опыте. :hunter:

В первую очередь думают про деньги - потом про детей :connie_tap:

line_372929.png

line_c9_l7_b32_t0c6e4e5ec-ece0ebe5edfcea

#222 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 24 Ноябрь 2016 - 04:37

Мдааа... Я так и поняла что сад уже не тот что был раньше.. Читала несколько месяцев назад в одной из групп на фейсбуке тоже отрицательные отзывы..

Кристиан сейчас дома с няней, Вер?

1495135099.png

mamsovet.co.il - форум для израильских мам
Беременность и роды в Израиле, здоровье и гигиена ребенка, питание, детские магазины.
Объявления о покупке, продаже или передаче в дар детских вещей. Детские сады Израиля.
Отзывы о женских врачах, рекомендации по похудению и много другой полезной информации!

#223 alinasha

alinasha

НОВОГОДНИЙ ПОДАРОЧЕК

• Moderators
  • 1 241 сообщений
  • ГородПетах-Тиква
  • ИмяАлина

Опубликовано 24 Ноябрь 2016 - 06:13

Вера он тебе выдал на все суммы чеки? У меня в подобную ситуацию попала знакомая, так она обратилась в налоговую, чтобы его проверили, т.к. чеки он не выдал. В итоге у него проблемы.

0c975d0a4f263dc9.gif

#224 ahbarishka

ahbarishka

ЗНАЮ КАМАСУТРУ НАИЗУСТЬ

• Members
  • 4 070 сообщений
  • ГородЛос Анжелес

Опубликовано 24 Ноябрь 2016 - 11:57

Жалко, конечно, но сами виноваты....

Посмотри садик Журавлик, в Ришоне, там хозяйка, бывшая хозяйка Нянюшки. При ней садик все хвалили.... Посмотри в фейсбуке о нем....

1483430602.png

1483432031.png

#225 JustVera

JustVera

Освоившаяся Мамочка

• Members
  • 210 сообщений

Опубликовано 27 Ноябрь 2016 - 08:27

Вера он тебе выдал на все суммы чеки? У меня в подобную ситуацию попала знакомая, так она обратилась в налоговую, чтобы его проверили, т.к. чеки он не выдал. В итоге у него проблемы.

Нас видимо спасло что чеки мы так и не успели выписать. Иначе попали бы вообще по полной программе вдвойне!

То что они не отдают чеки, есть отзывы в инете на этот счет. Так что подруге удачи в вохращении, но там тяжелый процесс с этим как я понимаю.

line_372929.png

#226 JustVera

JustVera

Освоившаяся Мамочка

• Members
  • 210 сообщений

Опубликовано 27 Ноябрь 2016 - 08:29

Мдааа... Я так и поняла что сад уже не тот что был раньше.. Читала несколько месяцев назад в одной из групп на фейсбуке тоже отрицательные отзывы..

Кристиан сейчас дома с няней, Вер?

Ходит в один маленький мишпахтон, как только буду уверена что место хорошее - напишу положительную рецензию. Ну или отрицательную :girl_crazy:

• Это нравится: Kira

line_372929.png

#227 JustVera

JustVera

Освоившаяся Мамочка

• Members
  • 210 сообщений

Опубликовано 27 Ноябрь 2016 - 08:31

Жалко, конечно, но сами виноваты....

Посмотри садик Журавлик, в Ришоне, там хозяйка, бывшая хозяйка Нянюшки. При ней садик все хвалили.... Посмотри в фейсбуке о нем....

Сами виноваты не то слово, зная про негативные отзывы не от одних людей, пошли и сами убедились называется.

Жуть, вспоминаю этот опыт с ужасом.

Осталось приторное чувство какого то элементарного отсоса денег и все. Это если коротко о главном.

Ок, спасибо пометила себе!

line_372929.png

#228 alinasha

alinasha

НОВОГОДНИЙ ПОДАРОЧЕК

• Moderators
  • 1 241 сообщений
  • ГородПетах-Тиква
  • ИмяАлина

Опубликовано 27 Ноябрь 2016 - 09:32

Нас видимо спасло что чеки мы так и не успели выписать. Иначе попали бы вообще по полной программе вдвойне!
То что они не отдают чеки, есть отзывы в инете на этот счет. Так что подруге удачи в вохращении, но там тяжелый процесс с этим как я понимаю.

Я имела ввиду чеки на суммы которые ты ему заплатила, тоисть на каждую полученную сумму от клиента он обязан выдать чек-кабалу, тоисть отразить себе доход, с которого он обязан оплатить мас ахнасу государству, если он не выдал тебе чек, значит он укрывается от уплаты налогов, тоисть обманывает государство, значит факт преступления на лицо

0c975d0a4f263dc9.gif

#229 JustVera

JustVera

Освоившаяся Мамочка

• Members
  • 210 сообщений

Опубликовано 27 Ноябрь 2016 - 11:26

Я имела ввиду чеки на суммы которые ты ему заплатила, тоисть на каждую полученную сумму от клиента он обязан выдать чек-кабалу, тоисть отразить себе доход, с которого он обязан оплатить мас ахнасу государству, если он не выдал тебе чек, значит он укрывается от уплаты налогов, тоисть обманывает государство, значит факт преступления на лицо

Выдал со скрипом и уже спустя время, сразу тоже ничего не давал.

Ни одной кабалы, это правда

Но спустя ого - го время, отдал :hunter:

line_372929.png

Темы с аналогичными тегами (одним или более): детские сады и мишпахтоны

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей