tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Детские Сады в Ришон-Ле-Ционе

детские сады и мишпахтоны

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
228 ответов в этой теме

#21 Ирина Д.

Ирина Д.

Новорожденная Мамочка

• Newcomers
  • 1 сообщений

Опубликовано 24 Май 2012 - 10:51

Девочки, Всем Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти хороший детский сад в Ришоне, в районе Нахлат Иуда (Абрамович, Каценельсон). Желательно русский, и не с большим количеством детей. Нашему мальчику 3 года, а девочке полтора. Буду очень признательна за совет!!!

#22 marusya1

marusya1

Новорожденная Мамочка

• Newcomers
  • 22 сообщений

Опубликовано 10 Июль 2012 - 11:57

день добрый .
по последним разведкам ,какой садик ,можете посоветовать для годовалова юнца, и чтоб если, что зайти не 1.9 а в середине года допустим.
раен: ул.ерушалаим начало
может слышали про садик: "кеф ецел тали" , что можете сказать о нем?

#23 Maruska

Maruska

Новорожденная Мамочка

• Newcomers
  • 1 сообщений
  • ГородRishon leZion

Опубликовано 19 Июль 2012 - 03:39

день добрый .
по последним разведкам ,какой садик ,можете посоветовать для годовалова юнца, и чтоб если, что зайти не 1.9 а в середине года допустим.
раен: ул.ерушалаим начало
может слышали про садик: "кеф ецел тали" , что можете сказать о нем?

По поводу садика Тали. Есть много разных мнений, есть и отрицательные отзывы, и положительные. Мы туда ходим практически с самого открытия, а сам сад существует около 3 лет. В начале не все там гладко было, это правда, но я всегда в первую очередь смотрела на ребенка, как он любит пед.состав, с каким настроением приходит и уходит, что рассказывает, и это всегда играло решающую роль. Он обожает свой садик. За последний год из сада не забрали ни одного ребенка, и на след. остаются практически все, кроме тех, кто уходит в ган-хова. Я еще сама в род.коммитете, поэтому общаюсь со многими родителями, и знаю их мнение о саде. Сейчас сад переехал в другое помещение, там более просторные и светлые комнаты, мне нравится.

#24 marusya1

marusya1

Новорожденная Мамочка

• Newcomers
  • 22 сообщений

Опубликовано 20 Июль 2012 - 01:07

спасиб.нам просто в октябре год .вот сидим думаем ,что делать. я ,так получилось буду дома еще как мин пол года дома,так что пока время есть на раздумья..а если не секрет что именно вас не устраивает там...просто внете нетак уж много информации о них.и какие слухи ходят.?

#25 ahbarishka

ahbarishka

ЗНАЮ КАМАСУТРУ НАИЗУСТЬ

• Members
  • 4 070 сообщений
  • ГородЛос Анжелес

Опубликовано 23 Июль 2012 - 12:20

Мы как-то не можем нормально заняться поиском, были только в Нянюшке, туда же наши друзья записались... В принципе понравилось помещение, но не были, когда там детки... Вот хочу в Софи-Тофи попасть, как раз на нашей улице... Расскажите про него подробнее, сколько человек в группе, как разделены, сколько воспитателей на сколько человек... что можете рассказать - расскажите...

Это русский садик, то есть говорят там исключительно на русском, а иврит, как дополнение?

1483430602.png

1483432031.png

#26 Bessi

Bessi

Новорожденная Мамочка

• Newcomers
  • 12 сообщений

Опубликовано 25 Июль 2012 - 03:21

Моя дочка год ходила в садик "Подсолнушек" на ул. Ахим Смельчански( возле гимназии реалит, в центре города). Сын тоже пойдет в этот сад( сейчас ему 2,5 месяца). Я очень довольна всем абсолютно.Если кому - то будет интересно - отвечу подробно.
Размещенное изображение

#27 Yulchik

Yulchik

Мамочка Профессионал

• Members
  • 1 338 сообщений

Опубликовано 25 Июль 2012 - 03:50

Мы как-то не можем нормально заняться поиском, были только в Нянюшке, туда же наши друзья записались... В принципе понравилось помещение, но не были, когда там детки... Вот хочу в Софи-Тофи попасть, как раз на нашей улице... Расскажите про него подробнее, сколько человек в группе, как разделены, сколько воспитателей на сколько человек... что можете рассказать - расскажите...

Это русский садик, то есть говорят там исключительно на русском, а иврит, как дополнение?

Мой сынок ходит в софи тофи нам нравиться детей 17 разделенны на группы большая игровая площадка на улице.Говорят ну русском учат иврит.лучше всего прийди сама все посмотришь очень домашняя обстановка.детки от 6 м-до 4 лет
  • Это нравится: ahbarishka
Размещенное изображение

#28 ahbarishka

ahbarishka

ЗНАЮ КАМАСУТРУ НАИЗУСТЬ

• Members
  • 4 070 сообщений
  • ГородЛос Анжелес

Опубликовано 25 Июль 2012 - 06:30

Мой сынок ходит в софи тофи нам нравиться детей 17 разделенны на группы большая игровая площадка на улице.Говорят ну русском учат иврит.лучше всего прийди сама все посмотришь очень домашняя обстановка.детки от 6 м-до 4 лет

Я им позвонила уже, только мы всё не можем найти день, просто желательно с утра, чтобы и воспитателей видеть и детей, да и обстановку в общем, а муж не всегда может, хочу уже вместе смотреть...

1483430602.png

1483432031.png

#29 marusya1

marusya1

Новорожденная Мамочка

• Newcomers
  • 22 сообщений

Опубликовано 26 Июль 2012 - 12:05

a gde nahoditysa vash sadik?

#30 Yulchik

Yulchik

Мамочка Профессионал

• Members
  • 1 338 сообщений

Опубликовано 26 Июль 2012 - 09:11

Я им позвонила уже, только мы всё не можем найти день, просто желательно с утра, чтобы и воспитателей видеть и детей, да и обстановку в общем, а муж не всегда может, хочу уже вместе смотреть...

Я сначала сама пришла мне понравилось,а потом муж пришел вечером если мне понравилось значит и ему тоже понравится.а с когда вы хотите отдавать в сентябре.в пол годика?Мы отдали в 2 года.
Размещенное изображение

#31 ahbarishka

ahbarishka

ЗНАЮ КАМАСУТРУ НАИЗУСТЬ

• Members
  • 4 070 сообщений
  • ГородЛос Анжелес

Опубликовано 26 Июль 2012 - 02:48

Я сначала сама пришла мне понравилось,а потом муж пришел вечером если мне понравилось значит и ему тоже понравится.а с когда вы хотите отдавать в сентябре.в пол годика?Мы отдали в 2 года.

примерно весной следующего года, где-то 1.4 ему будет

1483430602.png

1483432031.png

#32 алена

алена

Новорожденная Мамочка

• Newcomers
  • 30 сообщений
  • Городришон-лецион

Опубликовано 12 Август 2012 - 05:17

детский садик "Нянюшка" в Ришон Ле-Ционе, Розенштейн 19, хозяева Юрий и Наташа.
В начале месяца я записала своего ребенка в этот садик, заплатила 1000 шек. аванса и отдала чеки на год. С 1 числе след. месяца ребенок должен был начать ходить туда. Хозяевам садика был задан вопрос, что если нас что-то не устроит, и мы захотим уйти, как быть с деньгами? Они любезно ответили - проблем не будет, только заранее предупредите.
Буквально на следующий день обстоятельства изменились и я была вынуждена отказаться от этого садика. Я перезвонила Юрию и сообщила об этом, добавив, что 1000 шек. он может оставить себе за неудобство, а чеки попросила вернуть. В ответ на это Юрий начал произносить невнятные предложения, то есть по сути увиливать от разговора. Через некоторое время Юрию позвонил мой муж и потребовал вернуть чеки, на что последовал такой ответ, дословно:"Чеки мы не вернем, а если хоть один вернется, я обращусь в полицию"..
Осмысливая все произошедшее я делаю вывод, что связалась с крайне не добросовестным, не адекватным человеком, способным на сомнительные поступки ради наживы и которому хотела доверить своего маленького ребенка на воспитание. Пусть моя ситуация будет предупреждением для родителей, ищущих садик, старайтесь проверять, кому доверяете своих любимых детей...

я не хочу чтоб это расценили как рекламу,у меня у самой детский садик,но таких ново-испеченных не порядочных надо учить,если вы еще не вернули свои чеки,оставьте сообщение,я объясню,как их вернуть и какие ваши права!для модераторов-это не реклама,у меня набор давно закончен!

#33 Alizes

Alizes

Новорожденная Мамочка

• Newcomers
  • 1 сообщений

Опубликовано 21 Сентябрь 2012 - 11:52

Доброго времени суток, меня зовут Наташа, живу в Ришоне, есть педагогическое образование, очень хочу организовать мишпахтон. С детьми легко налаживаю контакт, есть опыт работы, только не в Израиле. Детей люблю, Давайте общаться, сделаю все условия удобные для вас. Площадь квартиры позволяет. Будет небольшая группа до 5ти человек. Считаю главное - человек, его качества и отношение к ребенку!

#34 Inko-Lena

Inko-Lena

ЧЕЛОВЕК С ДРУГОЙ ПЛАНЕТЫ

• Members
  • 6 304 сообщений
  • ГородНацрат Илит

Опубликовано 21 Сентябрь 2012 - 11:54

нам понадобится тоже весной.. :biggrin:
line_358555.png
line_410079.png

#35 taira

taira

НЕОРДИНАРНАЯ ЛИЧНОСТЬ

• Members
  • 3 640 сообщений
  • ГородRishon Le Zion

Опубликовано 21 Сентябрь 2012 - 02:37

Доброго времени суток, меня зовут Наташа, живу в Ришоне, есть педагогическое образование, очень хочу организовать мишпахтон. С детьми легко налаживаю контакт, есть опыт работы, только не в Израиле. Детей люблю, Давайте общаться, сделаю все условия удобные для вас. Площадь квартиры позволяет. Будет небольшая группа до 5ти человек. Считаю главное - человек, его качества и отношение к ребенку!

А где будет находиться мишпахтон???
line_286105.png    line_286109.png

#36 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 21 Сентябрь 2012 - 03:16

Alizes,

когда организуете мишпахтон - пожалуйста напишите мне личное сообщение.

Рекламу на форуме без согласования с администрацией размещать запрещено.

С уважением,

Админ

:rtfm:

1495135099.png

mamsovet.co.il - форум для израильских мам
Беременность и роды в Израиле, здоровье и гигиена ребенка, питание, детские магазины.
Объявления о покупке, продаже или передаче в дар детских вещей. Детские сады Израиля.
Отзывы о женских врачах, рекомендации по похудению и много другой полезной информации!

#37 Leonid

Leonid

Папочка-Новичок

• Newcomers
  • 7 сообщений

Опубликовано 27 Ноябрь 2012 - 08:45

в гостях у солнышка можно то4ный адресс и телефоны, 4то то не могу найти их в интернете , заранее спасибо ) если кто то может посоветовать садик для ребенка 3 лет в районе рамбам раши большой синагоги буду о4ень признателен :)

#38 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 27 Ноябрь 2012 - 09:22

Леонид, добро пожаловать на форум! Попробуйте этот телефон - 054-7857860 (в гостях у солнышка), хотя возможно у меня старая информация.

1495135099.png

mamsovet.co.il - форум для израильских мам
Беременность и роды в Израиле, здоровье и гигиена ребенка, питание, детские магазины.
Объявления о покупке, продаже или передаче в дар детских вещей. Детские сады Израиля.
Отзывы о женских врачах, рекомендации по похудению и много другой полезной информации!

#39 Leonid

Leonid

Папочка-Новичок

• Newcomers
  • 7 сообщений

Опубликовано 27 Ноябрь 2012 - 09:48

спасибо , завтра попробую позвонить ,ето единственное обьявление которое я нашел в инете от 2009 . )

#40 Leonid

Leonid

Папочка-Новичок

• Newcomers
  • 7 сообщений

Опубликовано 28 Ноябрь 2012 - 09:22

нашел , может кому пригодится , садик находится на Раши 8 , 15 деток , 2 воспитателя , цена 1800 с 6 до 18.00 , впе4атление неплохое .
  • Это нравится: Kira, Inna и Марика

Темы с аналогичными тегами (одним или более): детские сады и мишпахтоны

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей