tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Детские сады в Бат-Яме

детские сады и мишпахтоны

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
11 ответов в этой теме

#1 Marta

Marta

Активная Мамочка

• Members
  • 991 сообщений
  • ГородAshdod-Ashkelon

Опубликовано 12 Март 2012 - 01:37

Мы на осень планируем переезжать, скорее всего это будет Бат-Ям, начала искать там садики, вроде бы их много, хорошо о себе рассказывает сад "Солнышко", есть еще Буратино, Кто знает эти садики? Или может посоветуете другие?

#2 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 17 Сентябрь 2014 - 10:06

Девочки, если кому-нибудь актуально - хочу порекомендовать садик, в который мы ходим. Очень им довольны. Детский сад "Солнышко" в Бат Яме.

Достаточно просторные помещения, приветливые нянечки - очень активно занимаются детьми. Кружки, игры, дети не слоняются без дела..

На завтрак каши, в обед (до сна) - супчик, и после сна - второе. Помогают с приучением к горшку, это большой плюс.  Очень адекватная хозяйка.
Сад работает с 7 утра до 18:00. Находится по адресу Хашмонаим, 20.

1495135099.png

mamsovet.co.il - форум для израильских мам
Беременность и роды в Израиле, здоровье и гигиена ребенка, питание, детские магазины.
Объявления о покупке, продаже или передаче в дар детских вещей. Детские сады Израиля.
Отзывы о женских врачах, рекомендации по похудению и много другой полезной информации!

#3 Мария7

Мария7

Новорожденная Мамочка

• Newcomers
  • 17 сообщений

Опубликовано 07 Октябрь 2014 - 12:11

Всем привет! Нужна помощь, ищу детский сад ясли для доченьки (через пару месяцев надо отдавать ее в сад). Живу в районе каньона, но в этом районе я вообще не нашла не одного русского детского сада.  Сегодня иду смотреть два, один Лунтик и его друзья, второй Солнышко.

line_73_beg_2_time_1405036800_color_17_c

#4 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 07 Октябрь 2014 - 12:18

Мария, сад Солнышко очень хороший, мы туда ходим, как я писала выше. Но для вас не будет далековато?
Рядом с каньоном сад "Ган Ли", он ивритоязычный, но о нем очень хорошие отзывы. Посмотрите его тоже, он на Сигариет находится!

• Это нравится: Мария7

1495135099.png

Беременность и роды в Израиле, здоровье и гигиена ребенка, питание, детские магазины.
Объявления о покупке, продаже или передаче в дар детских вещей. Детские сады Израиля.
Отзывы о женских врачах, рекомендации по похудению и много другой полезной информации!

#5 Мария7

Мария7

Новорожденная Мамочка

• Newcomers
  • 17 сообщений

Опубликовано 07 Октябрь 2014 - 01:18

Мария, сад Солнышко очень хороший, мы туда ходим, как я писала выше. Но для вас не будет далековато?
Рядом с каньоном сад "Ган Ли", он ивритоязычный, но о нем очень хорошие отзывы. Посмотрите его тоже, он на Сигариет находится!

Мне почему то хочется русский, ну я про Ган ли слышала тоже-проверю его. Будет немного далековато, утром у нас нет проблем завозить ребенка на машине хоть куда, а вот домой буду я забирать на автобусе придется пару остановок проехать до дома...Ну я готова,главное чтоб сад хороший был.  Странно конечно что в районе каньона нет совсем русскоязычных садиков... :connie_tap:

line_73_beg_2_time_1405036800_color_17_c

#6 Nineljls

Nineljls

Освоившаяся Мамочка

• Members
  • 122 сообщений

Опубликовано 28 Октябрь 2014 - 11:10

Есть замечательный садик"Маргарита". Там хозяин и воспитатель мужчина, Владимир.Потрясающий, дети его очень любят. Мы туда ходим, дочке очень нравится. В теплое время года на море ходили, сейчас будет бассейн. Сад русскоязычный, но учат ивриту и английскому. Я очень довольна. Правда вам далеко, он возле ирии находится.
  • Это нравится: Kira

#7 olona

olona

Новорожденная Мамочка

• Newcomers
  • 1 сообщений

Опубликовано 16 Март 2015 - 02:22

Лично я рекомендую садик Майя в Бат яме мы ходили 2 года подряд. Очень большой, просторный , хороший садик. Воспитатели супер, очень профессиональные, с детьми занимаются, обучают их, каждый день есть какие-то кружки. Очень тепло, что очень важно зимой, ребенок ни разу не болел.есть видео наблюдение и субсидирование от ирии.После садика Маия, мой ребенок пошел в 5 лет в подготовительный садик полностью готовым. Рекомендую!!!

#8 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 25 Февраль 2016 - 10:25

Ищу детский сад для Мирона, ничего не нравится, некоторые даже смотреть не хочется когда слышу отзывы знакомых.. Везде все более или менее одно и то же - темные помещения, площадки для игр маленькие и затянуты зеленым страшным материалом, в некоторых цевет выглядит как головорезы, в остальных просто как индифферентные женщины которые детьми занимаются постольку поскольку.. 

Хотела отдать его в сентябре, но теперь думаю, в итоге Мирошко останется со мной дома еще на год... 

• Это нравится: Inko-Lena

1495135099.png

#9 JustVera

JustVera

Освоившаяся Мамочка

• Members
  • 210 сообщений

Опубликовано 25 Февраль 2016 - 10:37

Ищу детский сад для Мирона, ничего не нравится, некоторые даже смотреть не хочется когда слышу отзывы знакомых.. Везде все более или менее одно и то же - темные помещения, площадки для игр маленькие и затянуты зеленым страшным материалом, в некоторых цевет выглядит как головорезы, в остальных просто как индифферентные женщины которые детьми занимаются постольку поскольку.. 

Хотела отдать его в сентябре, но теперь думаю, в итоге Мирошко останется со мной дома еще на год... 

Нянюшка ?!!

:029: :029: :029: :029: :029: :029: :029: :029: :029: :sarcastic: :JC_sneaky:

line_372929.png

line_c9_l7_b32_t0c6e4e5ec-ece0ebe5edfcea

#10 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 25 Февраль 2016 - 10:39

Софи-Тофи :girl_wink:   Говорят там цевет такой чудесный, не поленюсь из Бат Яма в Ришон возить :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

• Это нравится: Tomerlanka и Трижды мама

1495135099.png

#11 JustVera

JustVera

Освоившаяся Мамочка

• Members
  • 210 сообщений

Опубликовано 25 Февраль 2016 - 10:45

Софи-Тофи :girl_wink:   Говорят там цевет такой чудесный, не поленюсь из Бат Яма в Ришон возить :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Ааааааааааааааааааа я просто рыдаю от смеха на весь офис ))) Кирааа что ты делаешь, перестань  :029: :029: :029: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Этот садик как то сраный  :superstition:   странный - подумай жважды если че... :connie_tap: :sarcastic:

line_372929.png

line_c9_l7_b32_t0c6e4e5ec-ece0ebe5edfcea

#12 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 08 Май 2016 - 06:30

Я сегодня подписала договор с садиком "Таша" - хотим Мирона с июня на пол дня отдать в него) 

Думаю, на полный день такому крошке тяжеловато будет, да и не к чему - если я дома.
Будем отводить его примерно к 7:30 и забирать в 12:30) А спать уже дома будет, в своей кроватке :69:
Если кто-то из знакомый ищет сад в Бат Яме, "Таша" находится на ул. Шапира 25. Чудесный русскоязычный сад, много кружов, учат и Ивриту тоже. Очень дельная хозяйка, нянечки молодые миленькие. Сад внутри очень чистый, хорошо обустроен, в общем все замечательно! Гина, правда, маленькая, но так в большинстве садов Бат Яма. Как начнем ходить напишу более детальный отзыв.

• Это нравится: Inko-Lena, Люба и Tomerlanka

1495135099.png

Темы с аналогичными тегами (одним или более): детские сады и мишпахтоны

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей