tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Детские кровати - маавар, односпальные, двухярусные

товары для детей

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
377 ответов в этой теме

#361 sofia_a

sofia_a

Мамочка с опытом

• Members
  • 466 сообщений
  • ГородSan Jose, California

Опубликовано 06 Июль 2016 - 08:53

Я помню мы покупали через walla shops тот же эцмале но дешевле , тогда не было групона...
Вроде прошло все нормально

#362 Tomerlanka

Tomerlanka

ИМЕЮ МНЕНИЕ ФИГ ОСПОРИШЬ

• Members
  • 4 044 сообщений
  • ГородAshdod
  • ИмяСветлана

Опубликовано 07 Июль 2016 - 11:12

Девушки а как насчет сайта Групон ? Или с ним лучше не связываться . Там есть двухъярусные кровати за не очень большие деньги

Лена, смотри, что я нашла. http://www.yad2.co.i...519d8b55f7464f7

line_360128.png

#363 Трижды мама

Трижды мама

МИЛАЯ ВЕДЬМОЧКА

• Members
  • 3 154 сообщений
  • ИмяНадя

Опубликовано 07 Июль 2016 - 05:16

Наша обновка из Икеа:
это то, что получилось изначально
2a3098fafa07.jpg
а это то, как мы ее доработали
12bb3b1a7552.jpg

Нижнюю ступеньку временно сняли, чтобы Денька не залезал пока.
line_361893.png
line_361890.png

#364 Inko-Lena

Inko-Lena

ЧЕЛОВЕК С ДРУГОЙ ПЛАНЕТЫ

• Members
  • 6 304 сообщений
  • ГородНацрат Илит

Опубликовано 04 Август 2016 - 06:54

b72d7def6c4f.jpg
f94ce28c446c.jpg
line_358555.png
line_410079.png

#365 Inko-Lena

Inko-Lena

ЧЕЛОВЕК С ДРУГОЙ ПЛАНЕТЫ

• Members
  • 6 304 сообщений
  • ГородНацрат Илит

Опубликовано 04 Август 2016 - 06:55

Как то пока не уверена во втором этаже так что Ян пока на митат хавер 😀...
  • Это нравится: Kira
line_358555.png
line_410079.png

#366 len4ik

len4ik

Мать Героиня

• Members
  • 6 490 сообщений
  • ГородКфар- Йона (Натания)

Опубликовано 04 Август 2016 - 07:29

Лена, здорово. Титхадшу!
  • Это нравится: Inko-Lena

line_359528.png

#367 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 04 Август 2016 - 09:08

Как то пока не уверена во втором этаже так что Ян пока на митат хавер ...

и правильно! 

с обновкой, Ленок, классные кровати!

Скоро тоже буду думать как пацанов размещать вдвоем в одной комнате. Думаю, после НГ их вместе поселим :mail1:

• Это нравится: Inko-Lena

1495135099.png

mamsovet.co.il - форум для израильских мам
Беременность и роды в Израиле, здоровье и гигиена ребенка, питание, детские магазины.
Объявления о покупке, продаже или передаче в дар детских вещей. Детские сады Израиля.
Отзывы о женских врачах, рекомендации по похудению и много другой полезной информации!

#368 Olusha

Olusha

ПРИВИДЕНИЕ - ДИКОЕ, НО СИМПАТИЧНОЕ

• Members
  • 2 200 сообщений
  • ГородЦюрих , Швейцария
  • ИмяОльга

Опубликовано 04 Август 2016 - 10:18

Лена, титхадши!

line_405951.png

line_407277.png

Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

#369 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 06 Октябрь 2016 - 06:02

Мирону уже 1,2, а он все еще спит в кроватке, которая предназначена деткам до года. Надо перевести его в другую, но еще одну с решеточками покупать не хотим.. Может посоветуете какой-то вариант с бортиком, чтоб он не вываливался из нее? :mail1:

1495135099.png

Беременность и роды в Израиле, здоровье и гигиена ребенка, питание, детские магазины.
Объявления о покупке, продаже или передаче в дар детских вещей. Детские сады Израиля.
Отзывы о женских врачах, рекомендации по похудению и много другой полезной информации!

#370 Ноа

Ноа

Мать Героиня

• Members
  • 17 731 сообщений
  • ГородДимона
  • ИмяNoa Tsukrov

Опубликовано 12 Октябрь 2016 - 11:17

Мирону уже 1,2, а он все еще спит в кроватке, которая предназначена деткам до года. Надо перевести его в другую, но еще одну с решеточками покупать не хотим.. Может посоветуете какой-то вариант с бортиком, чтоб он не вываливался из нее? :mail1:

Может митат-маавар? Или двухярусную для них с Владиком купите? Влад на верху, Мирон внизу. И бортики там тоже можно ставить. 

line_413791.png

#371 Luba~

Luba~

Новорожденная Мамочка

• Members
  • 40 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяЛюба

Опубликовано 13 Октябрь 2016 - 03:13

Можно митат маавар. Ее преимущество, что она низкая и ребенок в таком возрасте сможет сам с нее спускаться. С другой стороны вроде жалко денег, так как потом прийдется покупать побольше. Кстати в икее есть митат маавар которая раздвигается чуть ли не до двух метров в длину. Если решите сразу покупать побольше, то для таких кроватей продаются специальные ступенечки, пока ребенок сам не достает слазить и залазить. А если будет спать на митат хавер, то она вообще низкая и на нее для подстраховки можно бортик поставить.

Размещенное изображение

#372 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 14 Октябрь 2016 - 08:53

Спасибо девули за советы, вот тоже думаю насчет митат маавар...  :connie_tap:

я двухярусные не люблю, все время буду бояться что дети начнут баловаться, прыгать с верхней кровати :crazy:

после суккота поедем присмотрим что-нибудь в ришонских магазинах)

1495135099.png

#373 Inko-Lena

Inko-Lena

ЧЕЛОВЕК С ДРУГОЙ ПЛАНЕТЫ

• Members
  • 6 304 сообщений
  • ГородНацрат Илит

Опубликовано 15 Октябрь 2016 - 07:42

Я за митат маавар . Потому как маленький . Макса перевели в кровать с митат хавер месяЦа 3 назад ..у нас двух ярусная ( но на второй этаж бояздно ) + я хочу загорождение сделать а то там остается место от куда свалится так хочу заказать 170 см
line_358555.png
line_410079.png

#374 Polno4b

Polno4b

СИЛЬНАЯ И НЕЖНАЯ

• Members
  • 1 148 сообщений

Опубликовано 15 Октябрь 2016 - 10:03

у нас тоже были маавар, Мае было 1.5 года. Но долго не продержались. сейчас купили с эцмале двойную и очень довольны. нижняя не высокая + есть еще одна которая выдвигается, она еще ниже. И верхняя тоже не высокая. Я тоже боялась что мои бондитки будут прыгать, но им это не интересно, за то они играются по кроватью в "домике".

988959b64ecb.jpg

line_396864.png

line_396866.png

#375 Inko-Lena

Inko-Lena

ЧЕЛОВЕК С ДРУГОЙ ПЛАНЕТЫ

• Members
  • 6 304 сообщений
  • ГородНацрат Илит

Опубликовано 15 Октябрь 2016 - 12:40

Мне тоже такая нравится
line_358555.png
line_410079.png

#376 Luba~

Luba~

Новорожденная Мамочка

• Members
  • 40 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяЛюба

Опубликовано 18 Октябрь 2016 - 11:38

Мне тоже такая нравится. Но уж больно много места занимает. В этом плане у обычной двухярусной есть приемущество. Вот тоже думаю брать или нет двухярусную. Мои девицы относительно большие уже, сейчас спят на односпальной с эцмале и выдвижной митат хавер. Меня смущает как на двухярусной на втором этаже постельное бельё менять. Наверное очень неудобно...

Размещенное изображение

#377 Polno4b

Polno4b

СИЛЬНАЯ И НЕЖНАЯ

• Members
  • 1 148 сообщений

Опубликовано 19 Октябрь 2016 - 07:44

Мне тоже такая нравится. Но уж больно много места занимает. В этом плане у обычной двухярусной есть приемущество.

У девочек комната маленькая, главное что бы был свободный угол. А днем я задвигаю нижнюю до половины и места не много занимает. Обычную двухэтажную я тоже рассматривала как вариант, но много читала про то что ребенок который спит на первом этаже может испытывать неудобство, что над ним надвисает кровать, что это может как то повлиять на психику. Но, опять таки, многие спять и все ок.

line_396864.png

line_396866.png

#378 Olusha

Olusha

ПРИВИДЕНИЕ - ДИКОЕ, НО СИМПАТИЧНОЕ

• Members
  • 2 200 сообщений
  • ГородЦюрих , Швейцария
  • ИмяОльга

Опубликовано 19 Октябрь 2016 - 10:32

Мне кажется, что для годовалого ребенка , такая кровать не очень подходит.ну я по своим детям сужу. У меня Марк до сих пор поперек кровати во сне оказывается. Но он уже большой и, естественно, не падает. А Данюша крутится во сне , как стрелка вокруг своей оси. Если его перевести в кровать с бортиком не по всей стенке, он точно свалится. Мы , пока, взяли икеевскую кровать у друзей. Я не в восторге от кроваттки, но Натана ее на первый год хватит. Даниэль спит тоже в детской кроватке. И Марк спит на большой кровати. А через год , мы планируем Натана перевести в кровать Даниэля, потому что она больше и лучше, а Марку и Дантэл купить новые кровати. И тогда, для Даниэля, это будет уже нормальная кровать и не мааввр

line_405951.png

line_407277.png

Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

Темы с аналогичными тегами (одним или более): товары для детей

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей