tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Подушка в детскую кроватку

товары для детей

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
46 ответов в этой теме

#41 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 06 Октябрь 2016 - 06:07

Знаю, что по возрасту Мирошка маловат для подушки, но они ему так нравятся - когда мы играем на моей кровати, он кладет голову на подушку и так мечтательно вздыхает))) наверно мечтает о своей подушке :sarcastic:  Я в Шилаве видела маленькие почти плоские подушки, на них написано "от 18 месяцев". Ну а если мы на такую подушку заберемся скажем в 15 месяцев, то что будет? :phil_12:  :crazy:

1495135099.png

mamsovet.co.il - форум для израильских мам
Беременность и роды в Израиле, здоровье и гигиена ребенка, питание, детские магазины.
Объявления о покупке, продаже или передаче в дар детских вещей. Детские сады Израиля.
Отзывы о женских врачах, рекомендации по похудению и много другой полезной информации!

#42 Таня

Таня

ЯГОДА МАЛИНА

• Members
  • 5 638 сообщений
  • ГородХолон

Опубликовано 06 Октябрь 2016 - 08:37

Знаю, что по возрасту Мирошка маловат для подушки, но они ему так нравятся - когда мы играем на моей кровати, он кладет голову на подушку и так мечтательно вздыхает))) наверно мечтает о своей подушке :sarcastic:  Я в Шилаве видела маленькие почти плоские подушки, на них написано "от 18 месяцев". Ну а если мы на такую подушку заберемся скажем в 15 месяцев, то что будет? :phil_12:  :crazy:

Кир,Эмма давно спит на плоской подушке...она  засыпала только на одеялке,причем,делала,ее так,что прям горкой была.как одна большая подушка...я ей сразу подушку положила и она перестала себе такие строения делать и спит на подушке.

• Это нравится: Kira

line_179008.png
1479660882.png

#43 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 06 Октябрь 2016 - 09:02

Давно - это с какого возраста?)

1495135099.png

Беременность и роды в Израиле, здоровье и гигиена ребенка, питание, детские магазины.
Объявления о покупке, продаже или передаче в дар детских вещей. Детские сады Израиля.
Отзывы о женских врачах, рекомендации по похудению и много другой полезной информации!

#44 Таня

Таня

ЯГОДА МАЛИНА

• Members
  • 5 638 сообщений
  • ГородХолон

Опубликовано 06 Октябрь 2016 - 10:10

Давно - это с какого возраста?)

пол года точно спит.

• Это нравится: Kira

line_179008.png
1479660882.png

#45 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 06 Октябрь 2016 - 10:36

так.. в ближайший свой поход в Шилав куплю подушечку ту :JC_goody:

1495135099.png

#46 chka

chka

МОДЕРАТОР 2014 ГОДА

• Moderators
  • 8 052 сообщений
  • ГородAshkelon
  • ИмяИнна

Опубликовано 06 Октябрь 2016 - 02:15

Итан тоже давно с подушкой, обычная Икеевская. Он на ней засыпать любит, сверху укладывается и обнимает, потом, когда засыпает и сползает, я достаю её из кроватки. 

#47 Alexis

Alexis

Мамочка с опытом

• Members
  • 264 сообщений
  • ГородRehovot

Опубликовано 07 Октябрь 2016 - 11:21

А мы пару месяцев назад купили мелкому подушечку в Vardinon. Там есть такие маленькие для детей. Нам говорили, что рано, но Номик стал на всех подушках в доме валяться, а в кровати подминать под голову все, что есть в кровати, одеяло, пеленку, игрушку. Так мы подумали лучше уж подушку , чем вот так на коме из чего-то там спать. Тем более, что подушечка маленькая, мягкая и почти совсем плоская, но ребенок в восторге

• Это нравится: Isida

line_c10_l3_b12_t0cdeee0ecf3_d27.03.2015

449_KtUV.png

Темы с аналогичными тегами (одним или более): товары для детей

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей