tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Прерывание беременности

беременность наше здоровье женская психология

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
259 ответов в этой теме

#21 MADLEN

MADLEN

ТЕМНАЯ ЛОШАДКА

• Members
  • 3 205 сообщений
  • ГородАШДОД

Опубликовано 09 Январь 2013 - 12:22

все не так просто
еще надо психолога пройти

line_248779.png

Код для первой покупки на iherb JIJ494

#22 Hava

Hava

ЧЕРЕПАХА ТОРТИЛЛА

• Members
  • 4 131 сообщений
  • ГородКармиэль
  • ИмяЕва

Опубликовано 09 Январь 2013 - 12:22

Нужно согласие мужа и разрешение комиссии по абортам. Или в частную клинику.

#23 Emilena

Emilena

Мать Героиня

• Members
  • 2 546 сообщений

Опубликовано 09 Январь 2013 - 01:04

Как всё сложно....

line_399609.png

#24 Ксюшка

Ксюшка

УМЕЛЫЕ РУЧКИ ФОРУМА

• Members
  • 2 223 сообщений
  • ГородAkko

Опубликовано 09 Январь 2013 - 02:32

А чего удивляться, если нужно согласие супруга даже на то, чтобы женщине трубы перевязать.

#25 Olusha

Olusha

ПРИВИДЕНИЕ - ДИКОЕ, НО СИМПАТИЧНОЕ

• Members
  • 2 206 сообщений
  • ГородЦюрих , Швейцария
  • ИмяОльга

Опубликовано 09 Январь 2013 - 03:24

Я сама не пользовалась, но точно знаю, что у нас в Хайфе есть врачи- геникологи, которыемогут помочь с решением всех проблем и с оформлением документов тоже. Я делала аборт по мед . показаниям и он мне ни копейки не стоил и комиссию по абортам в глаза не видела. Если же женщина сама , по своей воле , хочет сделать аборт и не хочет , чтобы была волокита, надо просто найти врача , который на это согласен. Обычно русские врачи этим грешат. И стоить это будет прилично конечно....

line_405951.png

line_407277.png

Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

#26 Emilena

Emilena

Мать Героиня

• Members
  • 2 546 сообщений

Опубликовано 09 Январь 2013 - 03:25

Мдааа.... :connie_tap: Озадачили, однако

line_399609.png

#27 Tomulechka

Tomulechka

КУЛИНАР ФОРУМА

• Members
  • 2 792 сообщений
  • ГородKarney Shomron

Опубликовано 09 Январь 2013 - 03:31

Леночка, ты хочешь нам что то пведать?
  • Это нравится: shpuntik

#28 Emilena

Emilena

Мать Героиня

• Members
  • 2 546 сообщений

Опубликовано 09 Январь 2013 - 03:32

Томочка, пока не о чем...всё тайное, конечно, станет явным, но чуть попозже

line_399609.png

#29 Таня-Tanzi

Таня-Tanzi

Мать Героиня

• Members
  • 9 292 сообщений
  • ГородБат Ям

Опубликовано 09 Январь 2013 - 03:32

нужно просто вместе с мужем прийти и показать его тз и ни какой комиссии,частным образом 4.000-6.000шек,на ранных сроках обычно таблетки дают и ни кто не скоблит :mail1:

#30 MADLEN

MADLEN

ТЕМНАЯ ЛОШАДКА

• Members
  • 3 205 сообщений
  • ГородАШДОД

Опубликовано 09 Январь 2013 - 03:34

знаю что можно сказать что ребенок не от мужа тогда мед.комиссия более лояльна
правда мужа надо предупредить

line_248779.png

#31 MADLEN

MADLEN

ТЕМНАЯ ЛОШАДКА

• Members
  • 3 205 сообщений
  • ГородАШДОД

Опубликовано 09 Январь 2013 - 03:35

кстате если срок маленький (если не ошиваюсь 7 н)
то гинеколог может выписать таблетки

line_248779.png

#32 Inna

Inna

СНЕГУРОЧКА ФОРУМА

• Members
  • 8 848 сообщений
  • ГородРишон-ле-цион
  • ИмяИнна

Опубликовано 09 Январь 2013 - 03:35

Моя подруга делала года 4 назад в ТА, в частной клинике, стоило ей 3.000 шек, или немного больше...

[/url]">http://line_362753.png

#33 Таня-Tanzi

Таня-Tanzi

Мать Героиня

• Members
  • 9 292 сообщений
  • ГородБат Ям

Опубликовано 09 Январь 2013 - 03:40

кстате если срок маленький (если не ошиваюсь 7 н)
то гинеколог может выписать таблетки

гинеколог не может выписать таблетки,нужно быть первый день под наблюдением в клинике пол дня,второй день дома,5 таблеток 3 принимаешь при них в клинике,2 другие(название)на завтра дома

#34 MADLEN

MADLEN

ТЕМНАЯ ЛОШАДКА

• Members
  • 3 205 сообщений
  • ГородАШДОД

Опубликовано 09 Январь 2013 - 03:41

гинеколог не может выписать таблетки,нужно быть первый день под наблюдением в клинике пол дня,второй день дома,5 таблеток 3 принимаешь при них в клинике,2 другие(название)на завтра дома

о видишь ошибаюсь

line_248779.png

#35 Ксюшка

Ксюшка

УМЕЛЫЕ РУЧКИ ФОРУМА

• Members
  • 2 223 сообщений
  • ГородAkko

Опубликовано 09 Январь 2013 - 03:47

на сколько я знаю (но могу ошибиться), что при наличии 2-х детей гораздо проще на законных основаниях сделать аборт.

#36 len4ik

len4ik

Мать Героиня

• Members
  • 6 490 сообщений
  • ГородКфар- Йона (Натания)

Опубликовано 09 Январь 2013 - 06:43

Комиссию и по мед. и по личным обсроятельствам проходить нужно. Если не по мед. показаниям, то платишь за операцию. Вроде в пределах 600 шек.
Комиссии в опред. больницах работают неск-ко раз в неделю - туда попасть не большая проблема. В комиссии врачь и психолог сидит.
  • Это нравится: madame B

line_359528.png

#37 len4ik

len4ik

Мать Героиня

• Members
  • 6 490 сообщений
  • ГородКфар- Йона (Натания)

Опубликовано 09 Январь 2013 - 06:44

на сколько я знаю (но могу ошибиться), что при наличии 2-х детей гораздо проще на законных основаниях сделать аборт.

Наверное и при наличии каких-то проблем у 1го ребенка...

line_359528.png

#38 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 04 Июль 2013 - 12:07

РЕБЁНОК ВЫЖИВШИЙ В РЕЗУЛЬТАТЕ АБОРТА

У него нет имени, нет родителей, да и его самого еще как бы нет. Он – выкидыш, который вопреки всему остался в живых. Это маленькое существо весом всего 940 граммов еще не меньше трех месяцев должно было находиться в утробе матери. Но на сроке 14 недель 25-летняя девушка из приморской глубинки, чтобы прервать беременность, начала принимать китайские таблетки. Не успокоилась она и тогда, когда ребенок уже вовсю шевелился и толкался в ее теле. Травила его и дальше, да так, чтоб уж наверняка. Но плод, отторгнутый матерью и ее организмом на 26-й неделе беременности, выжил. У мальчонки еще не до конца сформировались многие важные органы, поэтому его жизнь целиком зависит от пластикового кювеза. Теперь сложная медицинская аппаратура насыщает маленький организм кислородом и не дает ему замерзнуть. Малыш (язык не поворачивается назвать его плодом) еще не может сам глотать, поэтому, чтобы он не захлебнулся, медсестры отделения реанимации и интенсивной терапии роддома №3 Владивостока катетером откачивают из ротика лишнюю жидкость. Сегодня, в день рождения города, ему седьмые сутки. Если мальчик их благополучно проживет, то, говоря сухим медицинским языком, “его переведут в категорию “дети”, дадут имя и свидетельство о рождении. комментарий: Екатерина Федченко, заведующая отделением реанимации и интенсивной терапии новорожденных роддома №3 г.Владивостока: - Несмотря на то, что плод несколько месяцев травили, в развитии он не отстает. Он находится под круглосуточным наблюдением медперсонала и получает все необходимое питание и лечение. Его мать сбежала из роддома, как только освободилась от него. Она не подписала отказ, поэтому такого ребенка впоследствии вряд ли кто-то сможет усыновить, и он вынужден будет всю жизнь скитаться по детским домам. Сегодня в 23.00 мы выпишем нашему маленькому пациенту справку о рождении и он станет полноценным гражданином Российской Федерации.

Размещенное изображение

http://www.odnoklass...le/132167625053
  • Это нравится: shpuntik

1495135099.png

mamsovet.co.il - форум для израильских мам
Беременность и роды в Израиле, здоровье и гигиена ребенка, питание, детские магазины.
Объявления о покупке, продаже или передаче в дар детских вещей. Детские сады Израиля.
Отзывы о женских врачах, рекомендации по похудению и много другой полезной информации!

#39 Ponochka

Ponochka

Мать Героиня

• Members
  • 5 286 сообщений
  • ГородIsrael, Nahariya
  • ИмяИрина

Опубликовано 04 Июль 2013 - 12:24

Читаю и слезы катятся! Какая тварюка эта баба (язык не поворачивается назвать ее мамой)! Дай Б-г этому малышу сил и здоровья выжить, я буду молиться за него!!!
  • Это нравится: Kira

#40 Tasha

Tasha

Мамочка Профессионал

• Members
  • 1 465 сообщений
  • ГородХайфа

Опубликовано 04 Июль 2013 - 01:42

История ужасна..... Только извините, но я не понимаю зачем ему сохраняют жизнь, если мать решила прервать беременность пока это еще плод? Или надо было чтобы она родила еще одного "брошенного" ребенка и оставила в роддоме? Если как тут написано "его никто не сможет усыновить", почему они его выхаживают, надеются что мамаша объявится? Странно.... И вообще никому не известно почему она так поступила - может ее изнасиловали, может еще что-то не надо судить сразу..... И вообще если женщина избавилась от нежеланного ребенка, то зачем его искусственно заставлять жить? Он вырастет и будет проклинать тех, кто его заставил жить такой жизнью и "скитаться по дет.домам" как тут и написано... ИМХО

Темы с аналогичными тегами (одним или более): беременность, наше здоровье, женская психология

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей