tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Первые дни в детском саду

детские сады и мишпахтоны детская психология

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
407 ответов в этой теме

#401 Alexis

Alexis

Мамочка с опытом

• Members
  • 264 сообщений
  • ГородRehovot

Опубликовано 06 Сентябрь 2016 - 10:33

Мы вчера первый раз остались на сон, сразу после забрали. Как ушла, воспитатель сказала, начал плакать и был до занятия без настроения. Потом успокоился, пообедал почти всем, что дали и заснул спокойно. Сегодня утром уже сказал, что в сад не хочет, с трудом уговорила, дала наклейки, он ими заклеял всю майку. Меня отправили сразу с порога, чтобы не было долгого расставания, как вышла услышала, что начал плакать и звать меня. Сердце разрывается, пишу и плачу. Если раньше не позвонят, то заберем скорее всего тоже после сна.
Тяжела это - отдавать деток в сад, отрывать от себя:(((
Девочки, всем скорейшего привыкания и вам ппобольше сил, чтобы справиться с этим

Ой, держись ( Все рано или поздно через это проходят. Мама мне недавно рассказывала, как меня отдавала (а я пошла в год и восемь, ввиду отсутствия выхода). Тоже расказывает,как поначалу слышала мой ор с улицы и умирала от ужаса, и тогда так гуманно не было, привели, и до свидания, мамаша, и до вечера. Утешаю себя тем, что никаких дурных воспоминаний или травм у меня с той поры не осталось. А в дальнейшем даже понравилось. 

• Это нравится: Трижды мама

line_c10_l3_b12_t0cdeee0ecf3_d27.03.2015

449_KtUV.png

#402 Alexis

Alexis

Мамочка с опытом

• Members
  • 264 сообщений
  • ГородRehovot

Опубликовано 06 Сентябрь 2016 - 10:36

Чтоб и дальше все так замечательно шло!  :superstition:  :superstition:  :superstition:

Спасибо! Вот сижу, держу кулаки за сегодняшний день. 

449_KtUV.png

#403 Alexis

Alexis

Мамочка с опытом

• Members
  • 264 сообщений
  • ГородRehovot

Опубликовано 06 Сентябрь 2016 - 08:11

УРА! Ноам продержался целый день вообще без проблем.Позавтракал и пообедал как большой, поспал. Увидев фотку его,спящего, я выдохнула и успокоилась окончательно ))) 

• Это нравится: Kira, Isida и Трижды мама

449_KtUV.png

#404 chka

chka

МОДЕРАТОР 2014 ГОДА

• Moderators
  • 8 036 сообщений
  • ГородAshkelon
  • ИмяИнна

Опубликовано 07 Сентябрь 2016 - 08:55

Отчитаюсь и я, што ли ))) 

Илай, тьфу тьфу тьфу, сразу влился с первого момента. 1 сентября даже не хотел, что бы я с ним в группу шла, типа он уже взрослый парень! Садик прошлогодний, друзей много и у нас замечательные воспитательница и помощница. Вот только воспитательница должна скоро рожать, надеюсь с её сменщицей у Илая будет такой же хороший контакт.

Итанюша в садике еще с 30.08. Первый день я была с ним 2 часа, потом 2 дня сам оставался на пару часиков. С воскресенья уже и спит там. Первый раз заснул со скандалом, в последующие дни уже без проблем. Кушает хорошо. Утром немного хнычет за компанию с остальными ))) Зато вчера пришла, а он заигрался и меня даже не заметил. Обожаю такие моменты, когда можно понаблюдать.

Каждый день получаю из сада фото отчёт. Из муниципального тоже часто присылают фото. 

• Это нравится: Kira, Isida и Alexis

#405 Isida

Isida

ХРУСТАЛЬНАЯ СНЕЖИНКА

• Members
  • 8 455 сообщений
  • ГородNahariya

Опубликовано 07 Сентябрь 2016 - 01:37

Девочки-всех с начинанием учебного года и всем легкой адаптации!
Мой Сашка тоже пошел первый раз в ириевский сад. Первый день я была с ним в саду 1 час и потом ушла, после чего он устроил большую истерику, ганенет уже хотела мне звонить, но он все же успокоился и спокойно провел время до 11.00 и участвовал в жизни сада. На следующий день плач был ровно 5 секунд. С ем ришона мы его отправили уже на развозке-он даже пикнуть не успел и  потом приехал на развозке в продленку (его прошлый садик)-забрала довольного. Сейчас по утрам уже ждет свою развозку.
Максик пошел в ган хова как взрослый. Целый август он ждал когда уже опять откроется сад-это его тот же сад с прошлого года

line_372186.png

line_372182.png

#406 Почемучка

Почемучка

Освоившаяся Мамочка

• Members
  • 165 сообщений
  • ГородИерусалим
  • ИмяЕвгения

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 09:52

Вот и мы добрались до ириевского сада..... до этого в русском мишпахтоне был...... иврит не успел освоить хорошо...(( в саду не ест.... в туалет боится ходить ... :cray:

Размещенное изображение

#407 Isida

Isida

ХРУСТАЛЬНАЯ СНЕЖИНКА

• Members
  • 8 455 сообщений
  • ГородNahariya

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 06:17

Вот и мы добрались до ириевского сада..... до этого в русском мишпахтоне был...... иврит не успел освоить хорошо...(( в саду не ест.... в туалет боится ходить ... :cray:

у нас тоже Сашка иврит не знает, так ганенет выучила слово писять и спрашивает пока иврит выучит

line_372186.png

line_372182.png

#408 Почемучка

Почемучка

Освоившаяся Мамочка

• Members
  • 165 сообщений
  • ГородИерусалим
  • ИмяЕвгения

Опубликовано 10 Сентябрь 2016 - 06:03

у нас тоже Сашка иврит не знает, так ганенет выучила слово писять и спрашивает пока иврит выучит

наша тоже пару слов знает... говорит, освоится...со временем) скорей бы))

• Это нравится: Isida
Размещенное изображение

Темы с аналогичными тегами (одним или более): детские сады и мишпахтоны, детская психология

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей