tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Выбираем коляску-люльку для новорожденного

товары для детей

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1368 ответов в этой теме

#41 lenkin

lenkin

Освоившаяся Мамочка

• Members
  • 165 сообщений
  • ГородКирьят Оно

Опубликовано 08 Апрель 2012 - 03:04

а, про амбатью сразу не подумала. в твоем случае - не получится, половину тиюлона снять нельзя
еще у нее офигительные гагоны, маленького детя целиком закрывают

#42 Таня-Tanzi

Таня-Tanzi

Мать Героиня

• Members
  • 9 292 сообщений
  • ГородБат Ям

Опубликовано 08 Апрель 2012 - 03:05

Лена,спасибо,мне только входная дверь интересует.задам тогда тебе еще пару вопросов,матрасик идет в комплекте,или его нужно купить,и где,там же?и еще,я на 2 этаже живу без лифта,Леона вывожу в коляски,задними колесами спускаю,пристростилась так,что он даже не двигается во время спуска,у твоей коляски колеса устойчивые,то есть я смогу обоих так спускать,или может есть какие то другие варианты по спуску обоих детей?ума не приложу как я их спускать буду :dash3:

#43 Таня-Tanzi

Таня-Tanzi

Мать Героиня

• Members
  • 9 292 сообщений
  • ГородБат Ям

Опубликовано 08 Апрель 2012 - 03:08

сейчас как раз ходили гулять,видела такую коляску красную,симпотичная,и самое главное цена нормальная

#44 lenkin

lenkin

Освоившаяся Мамочка

• Members
  • 165 сообщений
  • ГородКирьят Оно

Опубликовано 08 Апрель 2012 - 03:10

нет, матрасик не в комплекте. мне отдали матрасики и они как раз подошли по размеру. слышала, что они продаются отдельно без проблем, но сама не искала.
колеса очень устойчивые. я так и не научилась спускать коляску по ступенькам, но это не из-за колес :))

#45 lenkin

lenkin

Освоившаяся Мамочка

• Members
  • 165 сообщений
  • ГородКирьят Оно

Опубликовано 08 Апрель 2012 - 03:12

сейчас как раз ходили гулять,видела такую коляску красную,симпотичная,и самое главное цена нормальная

у них еще новый цвет появился сиреневый, очень красивый.

#46 Катерина

Катерина

Освоившаяся Мамочка

• Members
  • 160 сообщений
  • ГородАшкелон

Опубликовано 08 Апрель 2012 - 06:05

Мой муж мечтает об этой коляске http://www.stokke.com.ua/info-2.html А я пока прибываю в сомнениях по поводу соотношения цены и качества

#47 Gella

Gella

Мать Героиня

• Members
  • 3 927 сообщений

Опубликовано 08 Апрель 2012 - 08:55

Мой муж мечтает об этой коляске http://www.stokke.com.ua/info-2.html А я пока прибываю в сомнениях по поводу соотношения цены и качества

на мой взляг самая ужасная коляска какую я видела ))
  • Это нравится: taira и Isida

m86028.gif

b2d712cf88c479b5.gif

#48 Таня-Tanzi

Таня-Tanzi

Мать Героиня

• Members
  • 9 292 сообщений
  • ГородБат Ям

Опубликовано 08 Апрель 2012 - 09:07

Мы вернулись с Моцецим, пересмотрела все коляски какие только можно, и действительно самая легкая и практичная Беби Джогер которую посоветовала Ленкин, купили цвет шампания + купила один твердый матрасик к ней.Лена, спасибо за совет!

#49 lenkin

lenkin

Освоившаяся Мамочка

• Members
  • 165 сообщений
  • ГородКирьят Оно

Опубликовано 08 Апрель 2012 - 10:52

Мы вернулись с Моцецим, пересмотрела все коляски какие только можно, и действительно самая легкая и практичная Беби Джогер которую посоветовала Ленкин, купили цвет шампания + купила один твердый матрасик к ней.Лена, спасибо за совет!

о, поздравляю с выбором, Тань! я тоже смотрела на шампанью, но в итоге взяла зеленую, потемнее..
  • Это нравится: Таня-Tanzi

#50 Таня-Tanzi

Таня-Tanzi

Мать Героиня

• Members
  • 9 292 сообщений
  • ГородБат Ям

Опубликовано 08 Апрель 2012 - 11:01

Лена,спасибо! Я довольна как слон)) мы заехали сначала в Беби Лав, там она 3 тыс стоит, и продавщица говорит дешевле нигде нет, но я ж не дурак, ты подсказала что 2, мы рванули в Моцецим, там за 2 и взяли, а матрасик за 99, вот!
  • Это нравится: Hava, Люба и Люда

#51 Катерина

Катерина

Освоившаяся Мамочка

• Members
  • 160 сообщений
  • ГородАшкелон

Опубликовано 11 Апрель 2012 - 12:16

на мой взляг самая ужасная коляска какую я видела ))

:smile: Ему нравится что она такая высокая, ну а мне современный дизайн вот только сомневаюсь что ребенку сильно понравится :connie_tap:

Девочки а кто заказывал коляску в интернет магазине? В городе все обошла, ничего не нравится :sorry:

#52 Hava

Hava

ЧЕРЕПАХА ТОРТИЛЛА

• Members
  • 4 131 сообщений
  • ГородКармиэль
  • ИмяЕва

Опубликовано 11 Апрель 2012 - 12:56

Катерина, Стокки - прикольная коляска, особенно летние комплекты впечатлили.
Но от себя могу добавить, что все мои знакомые мамочки, у которых были "крутые" коляски (типа КАМ, Биба и т.п.) после полугода малышей поменяли на обычные простенькие легкие прогулочные. Согласись, что несколько тысяч на полгода - дороговато.
А еще тиюлон у Стокки раскладывается по принципу салькаля, спорный вопрос на тему здоровости для ребенка. Моя, например, пока спала в коляске, любила вытянуься во весь рост. Хотя народ же такие коляски покупает, и детки у всех вырастают.
Взвесь для себя все необходимые параметры: если нет лифта - как поднимать по лестнице, каковы размеры багажника в машине, чтобы коляска помещалась, как складывать-раскладывать ее будешь одной рукой, проходимость, в том числе, например, по узким улочкам, или по песку (ты же в Эйлате все-таки), в горку сможешь ли закатить, когда малыш будет уже 12-15 кг весить. Ну и продаваемость в конечном итоге, или возможность использовать для второго.
  • Это нравится: Катерина

#53 Катерина

Катерина

Освоившаяся Мамочка

• Members
  • 160 сообщений
  • ГородАшкелон

Опубликовано 11 Апрель 2012 - 03:37

Hava

Летним комплектом подкупает больше всего :crazy: Есть конечно над чем подумать, у нас свой двор, про лифт не думаю, машину тоже уже будем под коляску покупать... а вот в горку, складывать. и по песку...
это нужно примерится наверно к ней сначала... Конечно хотим чтобы и на 2 ребенка хватило... Будем думать, подскажите кто что покупал, на что простое очень, стандартное, глаз не смотрит :blush:

Катерина,
А еще тиюлон у Стокки раскладывается по принципу салькаля, спорный вопрос на тему здоровости для ребенка.

Чяво, чяво?

#54 Hava

Hava

ЧЕРЕПАХА ТОРТИЛЛА

• Members
  • 4 131 сообщений
  • ГородКармиэль
  • ИмяЕва

Опубликовано 11 Апрель 2012 - 05:44

В смысле попка-спинка остаются под углом, а не раскладываются на 180 градусов. Посмотри разные виды колясок в магазинах на тему вариантов раскладывания, на пальцах не объяснишь :)

#55 Катерина

Катерина

Освоившаяся Мамочка

• Members
  • 160 сообщений
  • ГородАшкелон

Опубликовано 11 Апрель 2012 - 06:22

В смысле попка-спинка остаются под углом, а не раскладываются на 180 градусов. Посмотри разные виды колясок в магазинах на тему вариантов раскладывания, на пальцах не объяснишь :)

а поняла... ну спатки я думала в люльке будет во дворе

#56 Tomulechka

Tomulechka

КУЛИНАР ФОРУМА

• Members
  • 2 792 сообщений
  • ГородKarney Shomron

Опубликовано 11 Апрель 2012 - 06:49

Из своих наблюдений у Стоки очень маленькая люлька-амбатия, отсутствие нормальной корзины в коляске и неудобный тиюлон

#57 Hava

Hava

ЧЕРЕПАХА ТОРТИЛЛА

• Members
  • 4 131 сообщений
  • ГородКармиэль
  • ИмяЕва

Опубликовано 11 Апрель 2012 - 07:14

а поняла... ну спатки я думала в люльке будет во дворе

Я просто сужу по своим меркам: амбатьей пользовались до 5 месяцев, потом тиюлоном, гуляли и ездили очень много и частенько спали в коляске.

#58 Катерина

Катерина

Освоившаяся Мамочка

• Members
  • 160 сообщений
  • ГородАшкелон

Опубликовано 11 Апрель 2012 - 07:51

Я представлю сколько раз мы еще передумаем :crazy: ... теперь я эту изучаю http://shop.abcdesig...ducts&id=508966 только не пойму, если кресло там покупать то и переходники там нужно брать, или то если другое кресло...

#59 Gella

Gella

Мать Героиня

• Members
  • 3 927 сообщений

Опубликовано 11 Апрель 2012 - 07:54

да и кресло и переходники и в етой коляске опять же тиюлон не ракладывается)

m86028.gif

b2d712cf88c479b5.gif

#60 Hava

Hava

ЧЕРЕПАХА ТОРТИЛЛА

• Members
  • 4 131 сообщений
  • ГородКармиэль
  • ИмяЕва

Опубликовано 11 Апрель 2012 - 08:02

Катерина, у меня двое знакомых продали такие коляски через пару месяцев, неудобная она.

Темы с аналогичными тегами (одним или более): товары для детей

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей