tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Детская посуда

товары для детей

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
73 ответов в этой теме

#61 Olya

Olya

ПЕППИ ДЛИННЫЙЧУЛОК

• Members
  • 2 434 сообщений

Опубликовано 21 Июль 2015 - 08:40

У нас тоже такая же(как Лена выставила) только голубенькая. Самая удобная из всех испробованных. Были как и Инна выставляла( ломались застежки), и как Надя с прозрачными крышками. Покупали в обычном магазине типо 5ти шекелевом, но стоила 15шк

line_376401.png

#62 karen-kriss

karen-kriss

Новорожденная Мамочка

• Newcomers
  • 6 сообщений
  • ГородХадера
  • ИмяКристина

Опубликовано 22 Июль 2015 - 05:31

У нас тоже образовалась проблема с детской посудой. Мы с собой привезли наши любимые детские стеклянные тарелочки с мультгероями, то на этих плиточных полах все бьется. ((((  Обошла кучу магазинов, просто нет детской стеклянной или керамической посуды, я в шоке. Только этот жуткий пластик и меламин...фу.  Уже собиралась из Китая заказывать.. Но муж нашел в Тель-Авиве  фирменный магазин Люминарк. Поедем туда за посудкой )))

030f053fe056.jpg

• Это нравится: Елена84

line_45777.png
line_46634.png

#63 milka

milka

Освоившаяся Мамочка

• Members
  • 184 сообщений
  • ГородКрайот

Опубликовано 22 Июль 2015 - 06:33

Мне обычная больше всего нравится. И ложки обычные, и тарелки. Разве что для детей удобно в форме пиалы и небольшого размера.

• Это нравится: Трижды мама

#64 oksi27

oksi27

НЕ НАДО МЕНЯ НЕРВНИЧАТЬ

• Members
  • 2 785 сообщений

Опубликовано 22 Июль 2015 - 08:41

А зачем маленьким детям стеклянная посуда?
  • Это нравится: Трижды мама и Chelsea

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.

line_395555.png

#65 alena

alena

ДОБРЕЙШЕЙ ДУШИ СТЕРВА

• Members
  • 3 874 сообщений
  • ГородТоронто

Опубликовано 22 Июль 2015 - 09:11

У нас тоже образовалась проблема с детской посудой. Мы с собой привезли наши любимые детские стеклянные тарелочки с мультгероями, то на этих плиточных полах все бьется. ((((  Обошла кучу магазинов, просто нет детской стеклянной или керамической посуды, я в шоке. Только этот жуткий пластик и меламин...фу.  Уже собиралась из Китая заказывать.. Но муж нашел в Тель-Авиве  фирменный магазин Люминарк. Поедем туда за посудкой )))

А зачем вам детская посуда для 6-летки?

Когда было нужно, я купила в ИКЕА их пластиковую. Она не навороченная, но за составом Европа следит, так что рекомендую

• Это нравится: Olusha и Трижды мама

#66 Gella

Gella

Мать Героиня

• Members
  • 3 927 сообщений

Опубликовано 22 Июль 2015 - 09:16

Обожаю детски люминарк) у меня у малой как раз такой же набор с китти

а где их магазин у нас?

m86028.gif

b2d712cf88c479b5.gif

#67 Gella

Gella

Мать Героиня

• Members
  • 3 927 сообщений

Опубликовано 22 Июль 2015 - 09:16

А зачем вам детская посуда для 6-летки?

А почему нет? 

m86028.gif

b2d712cf88c479b5.gif

#68 alena

alena

ДОБРЕЙШЕЙ ДУШИ СТЕРВА

• Members
  • 3 874 сообщений
  • ГородТоронто

Опубликовано 22 Июль 2015 - 10:10

А почему нет? 

Риторический вопрос. Зачем? Ребенок регулярно роняет и бьет тарелки? Смысла не вижу. Я наоборот стараюсь убрать ее подальше и приучить есть аккуратно из обычной посуды.

Ее хорошо взять на пикник.

#69 Gella

Gella

Мать Героиня

• Members
  • 3 927 сообщений

Опубликовано 22 Июль 2015 - 10:12

Риторический вопрос. Зачем? Ребенок регулярно роняет и бьет тарелки? Смысла не вижу. Я наоборот стараюсь убрать ее подальше и приучить есть аккуратно из обычной посуды.

Ее хорошо взять на пикник.

ну приучать акуратно есть можно и из красивой посуды) а вот брать на пикник стеклянную я бы не  стала

• Это нравится: Tomerlanka

m86028.gif

b2d712cf88c479b5.gif

#70 alena

alena

ДОБРЕЙШЕЙ ДУШИ СТЕРВА

• Members
  • 3 874 сообщений
  • ГородТоронто

Опубликовано 23 Июль 2015 - 01:13

ну приучать акуратно есть можно и из красивой посуды) а вот брать на пикник стеклянную я бы не  стала

А кто говорит о стеклянной. Что-то я не понимаю. Красивая посуда может быть обычной, не надо пластиковую ( я не говорю о малышах). А на счет пикника я как раз написала про пластиковую. Может быть я разучилась выражать свои мысли понятно...

#71 Olya

Olya

ПЕППИ ДЛИННЫЙЧУЛОК

• Members
  • 2 434 сообщений

Опубликовано 23 Июль 2015 - 05:38

У нас пол махсана забито люминарком, :biggrin:  а вообще эти детские наборы видела в машбире и не раз.

line_376401.png

#72 karen-kriss

karen-kriss

Новорожденная Мамочка

• Newcomers
  • 6 сообщений
  • ГородХадера
  • ИмяКристина

Опубликовано 23 Июль 2015 - 09:18

Моя доця не разбила ни одной своей тарелочки или стакана... это я, когда посуду мыла :girl_wink: С 3-ех лет пользуемся стеклянной и керамической детской посудкой, аппетит ребенку прибавляет.

line_45777.png
line_46634.png

#73 Gella

Gella

Мать Героиня

• Members
  • 3 927 сообщений

Опубликовано 23 Июль 2015 - 11:17

А кто говорит о стеклянной. Что-то я не понимаю. Красивая посуда может быть обычной, не надо пластиковую ( я не говорю о малышах). А на счет пикника я как раз написала про пластиковую. Может быть я разучилась выражать свои мысли понятно...

Ален я просто поинтересовалась почему 6 летнему ребенку да дать  посуду с детскими рисунками

m86028.gif

b2d712cf88c479b5.gif

#74 milka

milka

Освоившаяся Мамочка

• Members
  • 184 сообщений
  • ГородКрайот

Опубликовано 23 Июль 2015 - 05:05

У моего когда-то глиняная была. С ручной росписью кажется даже. Старая такая и очень удобная, где-то у бабушки нашлась. Вот это было здорово.

Темы с аналогичными тегами (одним или более): товары для детей

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей