tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Детские автомобильные сидения

товары для детей

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
617 ответов в этой теме

#41 Hava

Hava

ЧЕРЕПАХА ТОРТИЛЛА

• Members
  • 4 131 сообщений
  • ГородКармиэль
  • ИмяЕва

Опубликовано 17 Март 2012 - 11:10

Isida, рано вам еще очень по ходу движения! Я, например, вижу, как у малой голова вперед идет при торможении, даже не резком, мне до сих пор стремно, поэтому кресло всегда держу в полулежачем положении за городом. А вы еще совсем маленькие. Я бы не рисковала. Поставь кресло в среднее положение, деть привыкнет, что на его капризы мама не ведется, и перестанет требовать его сажать в дороге.
Кстати, в темку о встречах заглядывала?

#42 Tasha

Tasha

Мамочка Профессионал

• Members
  • 1 465 сообщений
  • ГородХайфа

Опубликовано 17 Март 2012 - 11:43

Девочки, а вы когда ребенка пересаживали по ходу движения, то сами рядом сидели в дороге? Или рядом с водителем?

#43 Sweety

Sweety

НЕТ, КОРОНА НИМБУ НЕ МЕШАЕТ

• Members
  • 6 550 сообщений
  • ГородРишон ле Цион

Опубликовано 17 Март 2012 - 12:32

А мы до сих пор против движения.
Хоть и можно с года+9кг,но рекомендуют все равно до 2 кресло против движения.
Размещенное изображение

#44 Hava

Hava

ЧЕРЕПАХА ТОРТИЛЛА

• Members
  • 4 131 сообщений
  • ГородКармиэль
  • ИмяЕва

Опубликовано 17 Март 2012 - 12:46

Девочки, а вы когда ребенка пересаживали по ходу движения, то сами рядом сидели в дороге? Или рядом с водителем?

Если не отключается подушка безопасности, то рядом с водителем ставить кресло нельзя.
Если машину ведет муж, то в зависимости от обстоятельств, могу сесть с малой сзади, если она скандалит (к счастью, это уже случается все реже). А если едем вдвоем, то просто разговариваю с ней в дороге, а при остановке оборачиваюсь назад. Ну и в зеркало все время посматриваю.

#45 Tasha

Tasha

Мамочка Профессионал

• Members
  • 1 465 сообщений
  • ГородХайфа

Опубликовано 17 Март 2012 - 06:25

Если не отключается подушка безопасности, то рядом с водителем ставить кресло нельзя.
Если машину ведет муж, то в зависимости от обстоятельств, могу сесть с малой сзади, если она скандалит (к счастью, это уже случается все реже). А если едем вдвоем, то просто разговариваю с ней в дороге, а при остановке оборачиваюсь назад. Ну и в зеркало все время посматриваю.

нет, я как раз имела ввиду то, что где ТЫ сидишь в этот момент. Меня просто сзади укачивает, а если я еще и не смотрю при этом вперед, а все время на дочу, то вообще кранты. Я сплю и вижу, когда можно будет снова пересесть вперед.

#46 Hava

Hava

ЧЕРЕПАХА ТОРТИЛЛА

• Members
  • 4 131 сообщений
  • ГородКармиэль
  • ИмяЕва

Опубликовано 17 Март 2012 - 07:21

нет, я как раз имела ввиду то, что где ТЫ сидишь в этот момент. Меня просто сзади укачивает, а если я еще и не смотрю при этом вперед, а все время на дочу, то вообще кранты. Я сплю и вижу, когда можно будет снова пересесть вперед.

Поверь, после переселения в кресло у дочи появится столько всего интересного вокруг, что твое присутствие рядом на заднем сидении почти не понадобится, только в случае, когда, например, нужно будет ее развлекать, чтобы не уснула.
  • Это нравится: konopushka

#47 Tasha

Tasha

Мамочка Профессионал

• Members
  • 1 465 сообщений
  • ГородХайфа

Опубликовано 17 Март 2012 - 09:27

Поверь, после переселения в кресло у дочи появится столько всего интересного вокруг, что твое присутствие рядом на заднем сидении почти не понадобится, только в случае, когда, например, нужно будет ее развлекать, чтобы не уснула.

Если когда-нибудь доча уснет в машине, то в Израиле пойдет снег!!! :biggrin: Ты меня так порадовала! Очень хочется верить что так и будет...

#48 len4ik

len4ik

Мать Героиня

• Members
  • 6 490 сообщений
  • ГородКфар- Йона (Натания)

Опубликовано 17 Март 2012 - 10:21

:crazy:
Моя до сих пор просит чтобы я с ней сидела если поездка дольше 15 минут.
А лет до 2х категорически отказывалась одна ездить сзади. :smile: А потом отучение от памперса - опять сзади сидишь, чтобы "аварии" не было.
И так всю жизнь :crazy:

line_359528.png

#49 Hava

Hava

ЧЕРЕПАХА ТОРТИЛЛА

• Members
  • 4 131 сообщений
  • ГородКармиэль
  • ИмяЕва

Опубликовано 17 Март 2012 - 10:34

До отучения от памперса у нас еще есть время, а так - мы нередко ездим только вдвоем с малой, так что для нее сидеть одной сзади - привычное дело. Зато при этом мама всякие песенки поет, развлекает - скучать некогда.

#50 len4ik

len4ik

Мать Героиня

• Members
  • 6 490 сообщений

Опубликовано 17 Март 2012 - 10:52

Мы всегда с папой ездили - я оч. редко по особой необходимости вожу.

line_359528.png

#51 Isida

Isida

ХРУСТАЛЬНАЯ СНЕЖИНКА

• Members
  • 8 455 сообщений
  • ГородNahariya

Опубликовано 18 Март 2012 - 07:05

Спасибо девочки за ответы. Попробую наклонить опять до конца назад кресло. Не знаю если поможет, потому что в любом случае малой голову подымает и держит ее на весу-я поэтому и подняла ему на половину кресло, чтобы не сильно голова болтыхалась. Причем в таком положении ездим уже пару мес. и раньше не было проблем при засыпании-раньше голову клал назад на кресло-все таки оно с наклоном назад стоит. Только недавно стало, что при засыпании голова падает вперед на грудь.
А на счет того чтобы ехать рядом с малым на заднем кресле-ездим по разному-или я одна с детьми-так они сами сзади-если что старший может младшего развлечь или соску дать, водичку. Если мужем то тоже сижу впереди, только если надо малого покормить, то сажусь с ним сзади.

line_372186.png

line_372182.png

#52 Hava

Hava

ЧЕРЕПАХА ТОРТИЛЛА

• Members
  • 4 131 сообщений
  • ГородКармиэль
  • ИмяЕва

Опубликовано 18 Апрель 2012 - 10:51

Кресло "Альфа-Омега" за 699 шк:

mamibuy.co.il/deals/alphao/?aff_id=100

#53 Tasha

Tasha

Мамочка Профессионал

• Members
  • 1 465 сообщений
  • ГородХайфа

Опубликовано 19 Апрель 2012 - 11:37

Девочки у нас очередной вопрос связанный с автокреслом. Не прошло и месяца как мы ездим в новом, мягеньком, высоком, и удобном кресле. Иногда все же хнычем, но дело не в этом. Дева научилась расстегивать на себе ремень :crazy: . Я не знаю почему ей это так интересно, но всем игрушкам она предпочитает, нажимать на кнопочку и отстегиваться :crazy: . Что делать? Теперь какое уж мне сидеть спереди :cray: , только сижу и в игрушки с ней играю она отстегивает, я пристегиваю :dash3: . Как вы с этим справлялись?

#54 Hava

Hava

ЧЕРЕПАХА ТОРТИЛЛА

• Members
  • 4 131 сообщений
  • ГородКармиэль
  • ИмяЕва

Опубликовано 19 Апрель 2012 - 11:48

Я в шоке! Все кресла, вроде бы, делаются так, чтобы ребенок не мог сам отстегнуться?

#55 lenkin

lenkin

Освоившаяся Мамочка

• Members
  • 165 сообщений
  • ГородКирьят Оно

Опубликовано 19 Апрель 2012 - 11:50

старнно, у нас такой замок, что мне приходится довольно сильно давить на кнопки..

#56 manytka

manytka

Мамочка Профессионал

• Members
  • 1 490 сообщений
  • ГородХайфа
  • ИмяМаша

Опубликовано 19 Апрель 2012 - 11:55

я тоже удивлена- моей уже больше двух так она пока что научилась только руки вытаскивать из ремней и то мне становится плохо, потому что если я за рулем а она сзади одна то она устраивает такое веселье , почти вываливаясь из сидения - так если бы она еще и отстегивалась, то пришлось бы ходит пешком :) А вот у старшей даже не было в мыслях это делать.
Может быть какая то проблема с самой застежкой в вашем кресле?
Размещенное изображение

#57 len4ik

len4ik

Мать Героиня

• Members
  • 6 490 сообщений

Опубликовано 19 Апрель 2012 - 12:11

Tasha, какое у вас кресло?
С ним что-то не так мне кажется - первый раз такое слышу :shok:

line_359528.png

#58 Tasha

Tasha

Мамочка Профессионал

• Members
  • 1 465 сообщений
  • ГородХайфа

Опубликовано 19 Апрель 2012 - 01:05

Вроде бы сначала ездила нормально, я тоже сильно давила чтобы застегнуть и отстегнуть. Но она у нас такая, если увидела что мама отстегивает значит сама добъется такого же результата. Единственное я думаю, мы на море ездили и туда песок попал в застежку, и теперь не плотно наверное застегивается, когда застегиваю щелчка не слышу.
Кресло у нас Defender Smart Sport.

#59 Isida

Isida

ХРУСТАЛЬНАЯ СНЕЖИНКА

• Members
  • 8 455 сообщений
  • ГородNahariya

Опубликовано 19 Апрель 2012 - 01:07

Таша-это что то не нормальное-не может застешка так легко расстегиваться в авто кресле. Мой старший, которому почти 6 лет не может расстегнуть застежку у малого на кресле (он пытался), а уж то и говорить про годовалого ребенка-она ведь не рембо. Надо наверное обратиться к производителю-может заменят застежку

line_372186.png

line_372182.png

#60 manytka

manytka

Мамочка Профессионал

• Members
  • 1 490 сообщений
  • ГородХайфа
  • ИмяМаша

Опубликовано 19 Апрель 2012 - 01:07

Вроде бы сначала ездила нормально, я тоже сильно давила чтобы застегнуть и отстегнуть. Но она у нас такая, если увидела что мама отстегивает значит сама добъется такого же результата. Единственное я думаю, мы на море ездили и туда песок попал в застежку, и теперь не плотно наверное застегивается, когда застегиваю щелчка не слышу.

а щелчок должен быть обязательно, поэтому проверте обязательно в чем проблема
Размещенное изображение

Темы с аналогичными тегами (одним или более): товары для детей

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей