tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Детская ревность

детская психология

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
27 ответов в этой теме

#21 Olusha

Olusha

ПРИВИДЕНИЕ - ДИКОЕ, НО СИМПАТИЧНОЕ

• Members
  • 2 206 сообщений
  • ГородЦюрих , Швейцария
  • ИмяОльга

Опубликовано 02 Сентябрь 2015 - 01:19

Ой, Кира,даже не знаю, что сказать.....по большому счёту,все , конечно индивидуальны и реагируют по своему. Но у меня Марк ревнует капитально. Прыгает и кричит, когда я пытаюсь укладывать Даниэля. Марк очень капризный.любую свою просьбу я должна повторить по 20 раз...вобщем....у меня просто периодически, опускаются руки.
Искренне надеюсь, что Владику будет легче принять брата, чем Марку...
  • Это нравится: Chelsea

line_405951.png

line_407277.png

Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

#22 alena

alena

ДОБРЕЙШЕЙ ДУШИ СТЕРВА

• Members
  • 3 874 сообщений
  • ГородТоронто

Опубликовано 02 Сентябрь 2015 - 02:25

У нас ревность появилась после года. Сейчас не меньше, а даже больше

#23 Isida

Isida

ХРУСТАЛЬНАЯ СНЕЖИНКА

• Members
  • 8 455 сообщений
  • ГородNahariya

Опубликовано 02 Сентябрь 2015 - 05:35

У нас у Макса тоже после года. Сейчас в фаворитах у обоих старший брат, а так бывает между собой меня делить начинают и чуть ли не деруться иногда

line_372186.png

line_372182.png

#24 chka

chka

МОДЕРАТОР 2014 ГОДА

• Moderators
  • 8 052 сообщений
  • ГородAshkelon
  • ИмяИнна

Опубликовано 02 Сентябрь 2015 - 09:21

Ой, Кира,даже не знаю, что сказать.....по большому счёту,все , конечно индивидуальны и реагируют по своему. Но у меня Марк ревнует капитально. Прыгает и кричит, когда я пытаюсь укладывать Даниэля. Марк очень капризный.любую свою просьбу я должна повторить по 20 раз...вобщем....у меня просто периодически, опускаются руки.
Искренне надеюсь, что Владику будет легче принять брата, чем Марку...

Один в один наш случай. Как только я малыша укладываю, начинаются скачки, крики и достаются самые шумные и давно забытые игрушки.

А когда я его ругаю, он пальчик к губкам прикладывает и говорит шёпотом "тихо мама, блатик спит!!!" Вот наглец  :biggrin:

#25 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 02 Сентябрь 2015 - 02:53

да, с шумными игрушками та же фигня.. Сегодня укладывала Мирона спать, а Влад схватил микрофон на батарейках и стал в него петь песню из мульта "Маша и медведь". И пританцовывать еще как слон. Сейчас оба спят, я опять собираюсь с силами, для следующего раунда.

1495135099.png

mamsovet.co.il - форум для израильских мам
Беременность и роды в Израиле, здоровье и гигиена ребенка, питание, детские магазины.
Объявления о покупке, продаже или передаче в дар детских вещей. Детские сады Израиля.
Отзывы о женских врачах, рекомендации по похудению и много другой полезной информации!

#26 Люба

Люба

ЖАР-ПТИЦА

• Members
  • 2 946 сообщений

Опубликовано 02 Сентябрь 2015 - 04:38

у нас Анка главная ревнивица. ревнует всех ко всем. не желает чтобы её звали по имени, только "маленький Томер", "маленький Янай" и "большая Михаль". постоянно нам говорит - "вы с папой всех этих любите больше чем меня".  :dash3:

• Это нравится: Inna

line.gif[/url] 

line.gif[/url] 

#27 Olusha

Olusha

ПРИВИДЕНИЕ - ДИКОЕ, НО СИМПАТИЧНОЕ

• Members
  • 2 206 сообщений
  • ГородЦюрих , Швейцария
  • ИмяОльга

Опубликовано 02 Сентябрь 2015 - 08:59

Один в один наш случай. Как только я малыша укладываю, начинаются скачки, крики и достаются самые шумные и давно забытые игрушки.

И что ты делаешь в такой ситуации?

line_405951.png

line_407277.png

Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

#28 chka

chka

МОДЕРАТОР 2014 ГОДА

• Moderators
  • 8 052 сообщений
  • ГородAshkelon
  • ИмяИнна

Опубликовано 02 Сентябрь 2015 - 10:36

И что ты делаешь в такой ситуации?

или отправляю в "страну игрушек" (так он комнату где все игрухи называет, или включаю мультики по тв, или даю таблет.

Темы с аналогичными тегами (одним или более): детская психология

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей