tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Время на форуме

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1 ответов в этой теме

#1 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 21 Июль 2012 - 08:23

Время на форуме.

Мы знаем, что неправильное время на форуме доставляет нам всем небольшое неудобство. Но централизованно я это изменить не могу, однако подскажу как это может сделать каждый из вас в своем профиле (возможно некоторые из вас уже так сделали).

Нужно зайти в меню Мои Настройки (в верхнем правом углу где написано ваше имя).
В этом меню на первой же странице есть графа Часовой пояс. Вам просто нужно отметить галочкой вопрос "Сейчас летнее время?".
Затем, внизу страницы нажмите на кнопку Сохранить Изменения.

Также, многие из вас спрашивали возможно ли сделать на форуме 24-часовое времяисчисление. Нет, это не возможно - американские разработчики этой платформы не предусмотрели такой функции, а русская версия, та, которой мы пользуемся на данный момент, полностью основана на американской.

Хочу обратить ваше внимание на то, что рядом со временем на форуме стоят буквы, которые обозначают:

PM - вечернее время
AM - утреннее время

С уважением,

Администрация форума.

• Это нравится: Ponochka

1495135099.png

mamsovet.co.il - форум для израильских мам
Беременность и роды в Израиле, здоровье и гигиена ребенка, питание, детские магазины.
Объявления о покупке, продаже или передаче в дар детских вещей. Детские сады Израиля.
Отзывы о женских врачах, рекомендации по похудению и много другой полезной информации!

#2 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 17 Январь 2014 - 04:03

Девочки, после обновления форума у вас могло изменится время, отображаемое на форуме. Чтобы его поменять на правильное, вам нужно зайти в "Мои настройки" и в разделе Часовой пояс установить время на (GMT +2:00) Южная Африка

• Это нравится: Ноа и Inna

1495135099.png

mamsovet.co.il - форум для израильских мам
Беременность и роды в Израиле, здоровье и гигиена ребенка, питание, детские магазины.
Объявления о покупке, продаже или передаче в дар детских вещей. Детские сады Израиля.
Отзывы о женских врачах, рекомендации по похудению и много другой полезной информации!

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей