tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Истерика у детей

детская психология

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
350 ответов в этой теме

#341 Галочка

Галочка

ЛЕТНЯЯ ЭКЗОТИКА

• Members
  • 1 170 сообщений
  • ГородШани/Ливна

Опубликовано 14 Май 2014 - 08:20

Вот если действительно подумать почему они скандалят,смешно становится! ))) это ж надо такие причины выдумывать!)))

Это для нас смешно,а для них-трагедия жизни :)

• Это нравится: Kira и Даша

Все виды неприязни ко мне,просьба выражать в суицидальной форме :)

#342 Polno4b

Polno4b

СИЛЬНАЯ И НЕЖНАЯ

• Members
  • 1 148 сообщений

Опубликовано 25 Май 2014 - 05:19

И смех, и слезы! Ринат собралась на выступление в школу, она там будет танцевать. В честь сего события попросила ее подкрасить, одела новую танц одежду, сделала прическу. На мое удивление ей все понравилось и я уже решила что все! На сегодня пронесло! (Последнее время и дня без скандалов не проходит!) попросила ее сфотографировать на ее телефон.... И так станет и эдак... Все не так! Она психует, а мне так смешно стало, а ее это еще больше бесит! Закончилось тем, что она сказала что я ее фоткая как безрукая, что такой мамы ей не надо и вообще, что б я к ней не шла на выступления потрму, что я ей не мама..... Очень обидно, с одной стороны, с другой - зная ее гармональный всплеск просто смешно. В конце я сказала что раз так то обратно пусть идет к своей бабушке ( она живет возле школы). Она конечно поняла что не права и извинилась. А я вот сижу и думаю, а что дальше будет?

line_396864.png

line_396866.png

#343 Даша

Даша

ХИЩНАЯ ПИРАНЬЯ

• Members
  • 3 073 сообщений
  • ГородRamat Gan

Опубликовано 25 Май 2014 - 08:23

Дальше она будет все более самостоятельная и колючая, уйдет во взрослую жизнь, станет жить отдельно, потом с ухажером, и поймет что мама права и ее очень любит только когда сама станет мамой  :181:

• Это нравится: Polno4b и Галочка
Размещенное изображение

#344 E-l-e-n-a

E-l-e-n-a

Новорожденная Мамочка

• Members
  • 87 сообщений
  • Городхолон
  • ИмяЕлена

Опубликовано 25 Май 2014 - 10:39

Есть очень хорошая книга, мне очень понравилась, "Общатся с ребенком. Как?" Автор Юлия Гиппенрейтер, она детский психолог, в этой книге она описывает поведение наших деток и наши родительские ошибки.
Размещенное изображение

Размещенное изображение

#345 Sambooka

Sambooka

ХОЗЯЙКА МЕДНОЙ ГОРЫ

• Members
  • 3 531 сообщений

Опубликовано 25 Май 2014 - 10:57

И смех, и слезы! Ринат собралась на выступление в школу, она там будет танцевать. В честь сего события попросила ее подкрасить, одела новую танц одежду, сделала прическу. На мое удивление ей все понравилось и я уже решила что все! На сегодня пронесло! (Последнее время и дня без скандалов не проходит!) попросила ее сфотографировать на ее телефон.... И так станет и эдак... Все не так! Она психует, а мне так смешно стало, а ее это еще больше бесит! Закончилось тем, что она сказала что я ее фоткая как безрукая, что такой мамы ей не надо и вообще, что б я к ней не шла на выступления потрму, что я ей не мама..... Очень обидно, с одной стороны, с другой - зная ее гармональный всплеск просто смешно. В конце я сказала что раз так то обратно пусть идет к своей бабушке ( она живет возле школы). Она конечно поняла что не права и извинилась. А я вот сижу и думаю, а что дальше будет?

Могу только одно сказать - когда тебе что-то безумно важно, а кто-то, даже мама, смеётся тебе в лицо, ей с этого смешно , даже просто с разницы взрослый - ребёнок, это жутко обижает, как пощёчина. Конечно, нужно присекать подобные высказывания со стороны ребёнка маме, но никогда не смеяться ребёнку в лицо, если ему в этот момент больно.

Мы становимся похожими на тех людей, с которыми общаемся. Выбирайте свое окружение — какими мы не были бы уникальными, оно все равно влияет на нас ©

#346 Polno4b

Polno4b

СИЛЬНАЯ И НЕЖНАЯ

• Members
  • 1 148 сообщений

Опубликовано 26 Май 2014 - 08:46

Могу только одно сказать - когда тебе что-то безумно важно, а кто-то, даже мама, смеётся тебе в лицо, ей с этого смешно , даже просто с разницы взрослый - ребёнок, это жутко обижает, как пощёчина. Конечно, нужно присекать подобные высказывания со стороны ребёнка маме, но никогда не смеяться ребёнку в лицо, если ему в этот момент больно.

Конечно в лицо смеяться обидно, но в данной ситуации мы в начале обе улыбались и было очень весело, потом только она это резко приняла в серьез, я даже перестроиться не успела, думала что она шутит....

line_396864.png

line_396866.png

#347 Polno4b

Polno4b

СИЛЬНАЯ И НЕЖНАЯ

• Members
  • 1 148 сообщений

Опубликовано 26 Май 2014 - 08:46

Конечно в лицо смеяться обидно, но в данной ситуации мы в начале обе улыбались и было очень весело, потом только она это резко приняла в серьез, я даже перестроиться не успела, думала что она шутит....

line_396864.png

line_396866.png

#348 Inko-Lena

Inko-Lena

ЧЕЛОВЕК С ДРУГОЙ ПЛАНЕТЫ

• Members
  • 6 304 сообщений
  • ГородНацрат Илит

Опубликовано 06 Сентябрь 2015 - 06:43

Ну это относится к двум темам истерика и первые дни в саду ... У нас из за отсутствия сна истерика была сегодня одна за другой . чёрт дёрнул меня выйти с велосипедом на улицу так два сына мне устроили весёлую жизнь ....в итоге домой возвращалась с вопящим ребёнком ....надо бы самой валерьянку попить а то птиль кацар .
line_358555.png
line_410079.png

#349 alinasha

alinasha

НОВОГОДНИЙ ПОДАРОЧЕК

• Moderators
  • 1 241 сообщений
  • ГородПетах-Тиква
  • ИмяАлина

Опубликовано 27 Ноябрь 2017 - 10:13

У нас в последнее время очень часто стали происходить истерики, то мультик ему надо включить, то машину дать, а сегодня устроил истерику т.к.хотел раздеться и быть в 8!!!!часов вечера в одной футболке на улице. Как справляться с этим, у меня нервы на пределе (((
  • Это нравится: Chelsea

0c975d0a4f263dc9.gif

#350 Ноа

Ноа

Мать Героиня

• Members
  • 17 742 сообщений
  • ГородДимона
  • ИмяNoa Tsukrov

Опубликовано 02 Декабрь 2017 - 09:38

У нас в последнее время очень часто стали происходить истерики, то мультик ему надо включить, то машину дать, а сегодня устроил истерику т.к.хотел раздеться и быть в 8!!!!часов вечера в одной футболке на улице. Как справляться с этим, у меня нервы на пределе (((

Стойко стоять на своём. Это он проверяет границы.

line_413791.png

#351 alinasha

alinasha

НОВОГОДНИЙ ПОДАРОЧЕК

• Moderators
  • 1 241 сообщений
  • ГородПетах-Тиква
  • ИмяАлина

Опубликовано 03 Декабрь 2017 - 10:06

Это не просто ((((
  • Это нравится: Ноа

0c975d0a4f263dc9.gif