tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

IHerb

интернет шоппинг покупки

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
827 ответов в этой теме

#821 Miledi

Miledi

Новорожденная Мамочка

• Members
  • 77 сообщений

Опубликовано 13 Октябрь 2017 - 04:38

Девочки, привет! Получила посылку с iHerb, а в ней не хватает 1 позиции. У кого-то было подобное, что делать? К кому лучше обратиться? Может есть группа в Фейсбуке, как у Некста, где можно порешать возникшие вопросы? Посоветуйте, заранее спасибо :) 

Я просто пишу в службу поддержки на сайте и всегда без проблем возвращали деньги за недостающую позицию или если перепутают, и  бывает пришлют не то что надо!

• Это нравится: web-mama

#822 Miledi

Miledi

Новорожденная Мамочка

• Members
  • 77 сообщений

Опубликовано 13 Октябрь 2017 - 04:38

6Qtsql2F9E_thumb.jpg
Он должен быть обязательно в каждом доме, где есть ребенок! И совсем необязательно, чтоб ребенок был склонен к дерматитам и экзземе. Я  знала про него давно, но считала,что мне он и не нужен особо, так как у моих детей таких проблем с кожей нет.  Но я очень сильно ошибалась и уже практически весь тюбик за полгода у меня ушел и сейчас обязательно буду покупать второй. 
Крем просто шикарный, со всеми покраснениями, шелушениями, раздражениями, небольшими аллергиями справляется за пару раз. Муж его тоже оценил, когда на спине он чем-то натер кожу и образовалось небольшое пятнышко, которое он потом  расчесал, и  в результате образовалось большое красное пятно, которое жутко чесалось несколько дней и не проходило. Он мучился, пока  я не заметила его и не помазала всего один раз этим кремом и все прошло!! Зато когда второй раз опять чем-то натер кожу, сам уже попросил помазать "тем самым" кремом)). 
А я очень его оценила совсем недавно, когда мои детки переболели энтеровирусной инфекцией с экзантемой. Сначала была температура и красное горло, а потом появилась сыпь. Старшая дочка перенесла все легко, сыпь была совсем небольшая, всего несколько прыщиков, а вот младшему досталось конкретно. Сыпь была очень сильная и очень чесалась, он бедненький  спать не мог, сутки мучился, а я про крем этот и забыла, пытаясь убрать зуд антигистаминными препаратами, противоаллергическими кремами и раствором экстракта семян грейпфрута, который якобы тоже должен был справится с зудом. Но ничего не помогало, ребенок не мог спать, так как не знал куда засунуть свои ноги, которые ужасно зудели и чесались, основная сыпь была на них. А потом я вспомнила про этот крем. Уже после первого же применения я увидела, что через некоторое время ребенку стало легче и больше уже зуд его не беспокоил, хотя сыпь полностью проходила наверное около месяца.
Короче очень советую этот крем всем, у кого есть детки.

• Это нравится: web-mama

#823 web-mama

web-mama

АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС

• Members
  • 2 144 сообщений
  • ГородHadera
  • ИмяLiliya

Опубликовано 13 Октябрь 2017 - 07:52

Я просто пишу в службу поддержки на сайте и всегда без проблем возвращали деньги за недостающую позицию или если перепутают, и  бывает пришлют не то что надо!

Спасибо, так и сделала, уже вернули деньги. 

Жалко, хотела попробовать этот дезодорант, а его не доложили

https://il.iherb.com...-oz-240-ml/6122

Кстати, может еще какие-то другие посоветуешь?)) 

Сыночек 09.09.09, Доченька 11.11.11.)))

#824 Miledi

Miledi

Новорожденная Мамочка

• Members
  • 77 сообщений

Опубликовано 14 Октябрь 2017 - 10:56

Спасибо, так и сделала, уже вернули деньги. 

Жалко, хотела попробовать этот дезодорант, а его не доложили

https://il.iherb.com...-oz-240-ml/6122

Кстати, может еще какие-то другие посоветуешь?)) 

я долгое время пользовалась Crystal Body Deodorant ,мне нравился, запаха нет никакого

вот такой не понравился, работает хуже Crystal Body Deodorant, Crystal Essence, минеральный шариковый дезодорант, гранат

сейчас пользуюсь таким, очень классный - Real Purity, Шариковый дезодорант

#825 Miledi

Miledi

Новорожденная Мамочка

• Members
  • 77 сообщений

Опубликовано 21 Октябрь 2017 - 11:36

Новый промокод на скидку 10$  на первый заказ GNEW10. Действует на заказы от 40$, до среды 1 ноября ( 10 утра по тихоокеанскому времени). Комбинируется с реферальным кодом, который дает 5% скидку.

#826 Miledi

Miledi

Новорожденная Мамочка

• Members
  • 77 сообщений

Опубликовано 24 Октябрь 2017 - 03:18

Получите 11% скидку на все товары от простуды и для поддержки иммунитета по промокоду  Cold17  (+5% по реферальному коду). Предложение заканчивается в пятницу 27-го октября, в 10 утра по тихоокеанскому времени.

#827 Miledi

Miledi

Новорожденная Мамочка

• Members
  • 77 сообщений

Опубликовано 01 Ноябрь 2017 - 11:41

A0Aj1uEWvf.jpg
Оба товара должны быть добавлены в корзину.

#828 Miledi

Miledi

Новорожденная Мамочка

• Members
  • 77 сообщений

Опубликовано 18 Ноябрь 2017 - 11:35

Скидка 15% на бренд NOW FOODS   по промокоду SUPERNOW
8K5GYU0374.jpg
Скидка будет применена в корзине. 
Акция заканчивается в понедельник, 20 ноября, 21.00

Начиная с понедельника 20 ноября 21.00  скидка 10% на всю корзину !!!, вместо обычных 5% по реф. коду. Скидка действует до конца ноября.

Темы с аналогичными тегами (одним или более): интернет шоппинг, покупки

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей