tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Ищу квартиру

Израиль наша хижина

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
51 ответов в этой теме

#1 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 29 Июль 2012 - 05:17

Тема для тех, кто ищет квартиру в Израиле на съем или на покупку. Давайте друг другу помогать!

1495135099.png

mamsovet.co.il - форум для израильских мам
Беременность и роды в Израиле, здоровье и гигиена ребенка, питание, детские магазины.
Объявления о покупке, продаже или передаче в дар детских вещей. Детские сады Израиля.
Отзывы о женских врачах, рекомендации по похудению и много другой полезной информации!

#2 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 29 Июль 2012 - 05:34

Мы решили переехать из нашей квартиры, которую снимаем сейчас рядом с парком Ган Аир в Бат Яме. Хотим поближе к работе мужа.

Если кто-то узнает что сдается хорошая квартира в Рамат Гане (Тел Авив Бурса), дайте мне пожалуйста знать!

Требования: дом не очень старый, с лифтом, в квартире приличная ванная, кухня, и пол.
Макс. цена: 5000 шекелей или около того (включая арнону и вада баит)

1495135099.png

mamsovet.co.il - форум для израильских мам
Беременность и роды в Израиле, здоровье и гигиена ребенка, питание, детские магазины.
Объявления о покупке, продаже или передаче в дар детских вещей. Детские сады Израиля.
Отзывы о женских врачах, рекомендации по похудению и много другой полезной информации!

#3 Ноа

Ноа

Мать Героиня

• Members
  • 17 742 сообщений
  • ГородДимона
  • ИмяNoa Tsukrov

Опубликовано 29 Июль 2012 - 07:34

А я ищу с 14.09.2012 яхидат диюр на 2 комнаты в южной части Ашкелона.

line_413791.png

#4 Inko-Lena

Inko-Lena

ЧЕЛОВЕК С ДРУГОЙ ПЛАНЕТЫ

• Members
  • 6 304 сообщений
  • ГородНацрат Илит

Опубликовано 29 Июль 2012 - 07:48

мы ищем в рамат -гане, холоне МАКСИМУМ в Ришене. квартиру 2,5-3 комнаты.. с 1.9.12
line_358555.png
line_410079.png

#5 Таня

Таня

ЯГОДА МАЛИНА

• Members
  • 5 638 сообщений
  • ГородХолон

Опубликовано 30 Июль 2012 - 12:43

мы ищем 2-2.5 комнаты в центре страны.
  • Это нравится: Tasha

line_179008.png
1479660882.png

#6 Tasha

Tasha

Мамочка Профессионал

• Members
  • 1 465 сообщений
  • ГородХайфа

Опубликовано 13 Январь 2013 - 11:18

Вот и мы задумались о переезде поближе к работе мужа. Ищем тоже от 2-х до 3 комнат. Раанана -Кфар Саба. Если у кого-то знакомые продают, свистите нас!

#7 konopushka

konopushka

Мать Героиня

• Members
  • 7 245 сообщений
  • ГородPetakh Tikva

Опубликовано 13 Январь 2013 - 01:44

Вот и мы задумались о переезде поближе к работе мужа. Ищем тоже от 2-х до 3 комнат. Раанана -Кфар Саба. Если у кого-то знакомые продают, свистите нас!

О! Милости просим! :yahoo:

#8 Tasha

Tasha

Мамочка Профессионал

• Members
  • 1 465 сообщений
  • ГородХайфа

Опубликовано 13 Январь 2013 - 02:05

Рит, расскажи поподробнее какие у вас там считаются хорошие районы, может ты знаешь где там может быть подвох, может где-то под окнами грандиозную стройку задумали, ну и т.д

#9 konopushka

konopushka

Мать Героиня

• Members
  • 7 245 сообщений
  • ГородPetakh Tikva

Опубликовано 13 Январь 2013 - 02:20

Рит, расскажи поподробнее какие у вас там считаются хорошие районы, может ты знаешь где там может быть подвох, может где-то под окнами грандиозную стройку задумали, ну и т.д

Раанану не знаю
В Кфар Сабе не советую Ёсефталь\Каплан и Алию...
Новые раёны все строются...
в старых много делают Тама 38,так что сегодня нет,а завтра может быть уже и стройка...невозможно знать....
В Кфар Сабе хорошие раёны: Адарим,возле кантри клаб,Кфар Саба Аярука...Это всё сравнительно новостройки...
Центр в основном старые дома на столбах.
В Од Ашароне хорош центр,там тоже старые дома на столбах.
У меня хороший раён возле парка 4 онот.
Также есть новостройки в раёне железнодорожной станции Од Ашарон-раён называется Анесиим...
Есть много мошавим вокруг с частными секторами.

#10 Tasha

Tasha

Мамочка Профессионал

• Members
  • 1 465 сообщений
  • ГородХайфа

Опубликовано 13 Январь 2013 - 02:26

Риточка, спасибо огромное! Сколько полезной информации!!!! Сегодня будем мы с мужем изучать
  • Это нравится: konopushka

#11 MADLEN

MADLEN

ТЕМНАЯ ЛОШАДКА

• Members
  • 3 205 сообщений
  • ГородАШДОД

Опубликовано 13 Январь 2013 - 02:54

когда то (10 лет назад жили в раанане)
лев ха парк
2005
и шхуна которая ближе к дороге возле университа птуха

В Кфар Сабе хорошие раёны: Адарим,возле кантри клаб :407:
  • Это нравится: konopushka и Tasha

line_248779.png

Код для первой покупки на iherb JIJ494

#12 Marta

Marta

Активная Мамочка

• Members
  • 991 сообщений
  • ГородAshdod-Ashkelon

Опубликовано 26 Май 2013 - 09:28

Посмотрели мы расценки на квариры (схирут) Ашдод-Ашкелон, и закралась идея переехать в Ашкелон.
Расскажите, ашкелоночки, и не только, как называются новые районы и районы с выходом на море.

#13 Ноа

Ноа

Мать Героиня

• Members
  • 17 742 сообщений
  • ГородДимона
  • ИмяNoa Tsukrov

Опубликовано 26 Май 2013 - 09:45

Посмотрели мы расценки на квариры (схирут) Ашдод-Ашкелон, и закралась идея переехать в Ашкелон.
Расскажите, ашкелоночки, и не только, как называются новые районы и районы с выходом на море.

Оля, едьте в Неве-Адарим. Расположение - центр города. Цены - относительные. Если б я могла жить в Ашкелоне - жила б именно там. Недавно там новые дома построили.

line_413791.png

#14 Emilena

Emilena

Мать Героиня

• Members
  • 2 546 сообщений

Опубликовано 27 Май 2013 - 06:24

Оля, новые районы с выходом к морю (я имею в виду вид из окна) - это Барнеа. Считается самым дорогим и престижным.
Сити - высотные дома, море из окна и парк Ашкелонский недалеко, но как обстрел из Газы всегда ракеты летят в ту сторону.
Марина - там просто курортные дома и ничего поблизости (магазины, сады).

Относительно новые дома, довольно милые район - Неве-Илан. Школы, сады, центр близко.

Неве-Адарим мне не очень нравится. Дома без мамадов, а новостройки - одна сплошная стройка :( Там всё время сейчас копают.

line_399609.png

#15 konopushka

konopushka

Мать Героиня

• Members
  • 7 245 сообщений
  • ГородPetakh Tikva

Опубликовано 27 Май 2013 - 09:19

У меня подруга живёт прямо напротив Кфар Нофеш,в высотке и море из окна... Вроде ничего такой райончик
Имейте ввиду,что живя в высотке вы платите большой ваад за содержание всех систем в подъезде

#16 Ноа

Ноа

Мать Героиня

• Members
  • 17 742 сообщений
  • ГородДимона
  • ИмяNoa Tsukrov

Опубликовано 27 Май 2013 - 09:20

У меня подруга живёт прямо напротив Кфар Нофеш,в высотке и море из окна... Вроде ничего такой райончик
Имейте ввиду,что живя в высотке вы платите большой ваад за содержание всех систем в подъезде

Это Сити.

line_413791.png

#17 Marta

Marta

Активная Мамочка

• Members
  • 991 сообщений
  • ГородAshdod-Ashkelon

Опубликовано 27 Май 2013 - 09:35

Оля, новые районы с выходом к морю (я имею в виду вид из окна) - это Барнеа. Считается самым дорогим и престижным.
Сити - высотные дома, море из окна и парк Ашкелонский недалеко, но как обстрел из Газы всегда ракеты летят в ту сторону.
Марина - там просто курортные дома и ничего поблизости (магазины, сады).

Относительно новые дома, довольно милые район - Неве-Илан. Школы, сады, центр близко.

Неве-Адарим мне не очень нравится. Дома без мамадов, а новостройки - одна сплошная стройка :( Там всё время сейчас копают.

Вот и я посмотрела через гугл-просмотр улиц ))) весь город, и неве-илан тоже понравился больше всего. На марине - только вид привлекает, а так без своего транспорта там вообще делать нечего. надо конечно посмотреть вживую все, но мне показалось что в ашкелоне как-то все близко, улицы узкие, "мало воздуха" если можно так сказать, в ашдоде мне просторно ))

#18 Marta

Marta

Активная Мамочка

• Members
  • 991 сообщений
  • ГородAshdod-Ashkelon

Опубликовано 27 Май 2013 - 09:38

да, это мы тоже учитываем но цены очень разнятся ашкелон 2700-3000 шек в ашдоде аналогичная квартира 3 комнаты в новом доме от 4000 будет.

#19 Marta

Marta

Активная Мамочка

• Members
  • 991 сообщений
  • ГородAshdod-Ashkelon

Опубликовано 27 Май 2013 - 09:39

А он еще тоже не приспособлен для жизни, как я поняла? в смысле школы-сады-магазины

#20 Emilena

Emilena

Мать Героиня

• Members
  • 2 546 сообщений

Опубликовано 27 Май 2013 - 09:48

А он еще тоже не приспособлен для жизни, как я поняла? в смысле школы-сады-магазины

Отлично приспособлен :) Я сама живу в Неот Барнеа, у нас "под боком" и Суперсаль, и кассы Маккаби, Клалит. Строят новый сад (тром-хова и хома), есть кантри-клаб. Смотри улицы сдерот Иерушалайм, Моше Шарет, Ациёнут, Эцель. Дома относительно новые (ну лет по 10), всё близко.
Новостройки - это дома по Бальфур, Йонатан Нетаньяу, сдерот Кадош.

line_399609.png

Темы с аналогичными тегами (одним или более): Израиль, наша хижина

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей